Гость
Статьи
Квартира мечты!

Квартира мечты!

У меня скорее даже не мечта, а уже паранойя какая то. Живем с мужем в съемной квартире. Жить с родителями нет возможности, у них оч маленькие квартиры (однушка и двушка) И это ад!!!!!! Всю мою зарплату (33 000) отдаем хозяйке квартиры, в прямом смысле. Живем на зарплату мужа. (40 000). КАЖДЫЙ день в разговоре произносим: "а вот была бы своя квартира....." Но её нет, вот думаем, может взять ипотеку.Мы живём в Москве. Форумчанки, хочу услышать тех кто тоже начинал со съемных квартир, а сейчас живет в своей. Как вы её приобрели и в каком возрасте. Подарки родителей не в счет, и наследство от бабушек-дедушек тоже.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха

небось по 30 неудачники?

#2
Гость

хахаха небось по 30 неудачники?

20, умница, мужу 21

Гость
#3

40 тысяч для Москвы - это очень мало. Вы неквалифицированный персонал? Или вам по 19 лет?

#4
Гость

40 тысяч для Москвы - это очень мало. Вы неквалифицированный персонал? Или вам по 19 лет?

Мне 20, мужу 21

Гость
#5

Вы еще молоды, с таким бюджетом пока придется довольствоваться съемом. Главное сейчас вам отучиться и нарабатывать опыт работы по профилю. Вырастет з/п тогда и будет возможность купить жилье в ипотеку.
P.S. А может лет через пять у вас будет другой муж, с квартирой) ранние браки не всегда на всю жизнь

Гость
#6

Вам лучше прийти в банк и спросить условия ипотеки. Но вы еще так молоды, вдруг захотите в другую страну переехать или еще что нибудь. А сейчас вас ничто не держит. Я в Москве прожила 5 лет в съемной квартире, а сейчас уже 7 лет снимаю в Гамбурге. Если честно, не чувствую потребности в собственной недвижимост. Если буду планировать детей, то построю лучше дом.

Гость
#7

Что мешает взять ипотеку? Те же 30 тыс будете отдавать, но за свое жилье.

Гость
#8

мне подарили квартиру в 35лет.двушку.а так всю жизнь жила с мамой

Гость
#9

Маленькая зарплата у вас. Лучше ищите другого мужа.

Гость
#10
Ольга

40 тысяч для Москвы - это очень мало. Вы неквалифицированный персонал? Или вам по 19 лет?

Мне 20, мужу 21

100% вы разведетесь через год - два. Ранние браки всегда заканчиваются разводом. Как вы будете делить квартиру? Да и не одобрят вам кредит с такой зарплатой.

Гость
#11
Гость

Что мешает взять ипотеку? Те же 30 тыс будете отдавать, но за свое жилье.

Откажут им.

Гость
#12

Автор, и вы ради ёппли готовы всю свою месячную зарплату отдавать вот так вот просто за жилье хозяйке?! Неужто так чешется и больше ни о чем не думается?!

Anyki
#13
Гость

40 тысяч для Москвы - это очень мало. Вы неквалифицированный персонал? Или вам по 19 лет?

У меня муж недавно получал такие деньги ( спо+ 5 лет опыта работы ) электрик( Москва).

Дарья
#14

Купите себе апартаменты в Клейнхаусе и не парьтесь, цены у них доступные.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: