Гость
Статьи
Квартира мечты!

Квартира мечты!

У меня скорее даже не мечта, а уже паранойя какая то. Живем с мужем в съемной квартире. Жить с родителями нет возможности, у них оч маленькие квартиры (однушка и двушка) И это ад!!!!!! Всю мою зарплату (33 000) отдаем хозяйке квартиры, в прямом смысле. Живем на зарплату мужа. (40 000). КАЖДЫЙ день в разговоре произносим: "а вот была бы своя квартира....." Но её нет, вот думаем, может взять ипотеку.Мы живём в Москве. Форумчанки, хочу услышать тех кто тоже начинал со съемных квартир, а сейчас живет в своей. Как вы её приобрели и в каком возрасте. Подарки родителей не в счет, и наследство от бабушек-дедушек тоже.

14 ответов
Последний — 12 июня 2018, 01:23 Перейти
1.
Гость

хахаха

небось по 30 неудачники?

Гость

хахаха небось по 30 неудачники?

20, умница, мужу 21

3.
Гость

40 тысяч для Москвы - это очень мало. Вы неквалифицированный персонал? Или вам по 19 лет?

Гость

40 тысяч для Москвы - это очень мало. Вы неквалифицированный персонал? Или вам по 19 лет?

Мне 20, мужу 21

5.
Гость

Вы еще молоды, с таким бюджетом пока придется довольствоваться съемом. Главное сейчас вам отучиться и нарабатывать опыт работы по профилю. Вырастет з/п тогда и будет возможность купить жилье в ипотеку.
P.S. А может лет через пять у вас будет другой муж, с квартирой) ранние браки не всегда на всю жизнь

6.
Гость

Вам лучше прийти в банк и спросить условия ипотеки. Но вы еще так молоды, вдруг захотите в другую страну переехать или еще что нибудь. А сейчас вас ничто не держит. Я в Москве прожила 5 лет в съемной квартире, а сейчас уже 7 лет снимаю в Гамбурге. Если честно, не чувствую потребности в собственной недвижимост. Если буду планировать детей, то построю лучше дом.

7.
Гость

Что мешает взять ипотеку? Те же 30 тыс будете отдавать, но за свое жилье.

8.
Гость

мне подарили квартиру в 35лет.двушку.а так всю жизнь жила с мамой

9.
Гость

Маленькая зарплата у вас. Лучше ищите другого мужа.

10.
Гость
Ольга

Мне 20, мужу 21

100% вы разведетесь через год - два. Ранние браки всегда заканчиваются разводом. Как вы будете делить квартиру? Да и не одобрят вам кредит с такой зарплатой.

11.
Гость
Гость

Что мешает взять ипотеку? Те же 30 тыс будете отдавать, но за свое жилье.

Откажут им.

12.
Гость

Автор, и вы ради ёппли готовы всю свою месячную зарплату отдавать вот так вот просто за жилье хозяйке?! Неужто так чешется и больше ни о чем не думается?!

13.
Anyki
Гость

У меня муж недавно получал такие деньги ( спо+ 5 лет опыта работы ) электрик( Москва).

14.
Дарья

Купите себе апартаменты в Клейнхаусе и не парьтесь, цены у них доступные.