Гость
Статьи
Сниму 1-ную квартиру в …

Сниму 1-ную квартиру в Москве

Здравствуйте! Сниму 1-ную квартиру в Москве, до метро пешком ( желательно, но необязательно оранжевая ветка метро, Алексеевская,ВДНХ и т.д.) с мебелью и бытовой техникой, можно маленькую квартиру-студию. примерно за 22-25 тыс. руб., или чуть больше-меньше. на длительный срок. Оплату вовремя гарантирую. Я москвичка (родилась в Москве, прописка имеется). Тишину и порядок гарантирую. У собственника!Частным риэлторам и агентствам просьба не писать!
мой e-mail - grafinya89@mail.ru

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это не сайт недвижимости ))

ищите здесь

zhivem.ru или flatmates.ru

Гость
#2

Slando.ru

Sdamsam.ru

Вероника
#3

Знаю,что не очень подходящее место для поиска квартиры,но на этих сайтах в основном риэлторы, уже по многим объявлениям звонила,где написано частное лицо,а оказывается риэлтор или агентство...:((((

(;Лиса;)
#4

на cian.ru пол года назад удалось снять неплохую квартиру. Агенту заплатил 7тыр, что считаю совсем немного. Попробуйте там, может повезёт.

Вероника
#5

Ищу,за советы всем спасибо.

может тут тоже найдётся кто сдаёт

Гость
#6

Я не риэлтор, но много раз искала квартиру, везде либо риэлторы либо разводчики, те которые сдают без посредников очень часто мошейники. Мою подругу один развел на ремонт, а потом выселил не заплатив стоимость ремонта, у меня вообще попался маньяк какой-то, пришла смотреть квартиру, все устроило, а он предложил еще и интимную близость.

Дело в том, что хозяевы квартир ничего не платят за сдачу квартир и бояться тоже недобросовестных клиентов поэтому нормальная публика в основном обращается в агенства, а мы - клиенты, конечно не хотим платить и пытаемся выгадать, только к сожалению те которые сдают без агенств те еще типажи(((((

Только не подумайте, я рекламу агенству не создаю, просто опыт 8 квартир говорит сам за себя.

Гость
#7

идите с риэлтором, смотрите квартиру, говорите, что не подходит, риэлтор уходит, а вы возвращаетесь к хозяину и решаете напрямую.

Еле-еле
#8

Единожды солгавший, кто тебе поверит? На месте хозяина я б такому не сдала

Форум: Дом
Всего: 20 793 темы
Новые темы за все время: 18 745 тем
Популярные темы за все время: 11 034 темы