Гость
Статьи
комби-микроволновка …

комби-микроволновка заорала

имеется комбинированный агрегат (микроволновка-гриль-духовка) от Clatronic. попытались приготовить в духовке индюшачью ляжку. настроили на 180 градусов,1 час. ровно через 8 минут там что-то заорало, по звуку в движущей части. жутко так. я выключила сразу же. что это может быть?? вентилятор мож. быть?? в инструкции ничего не нашли. кто что думает?

???
27 ответов
Последний — Перейти
#1

душа индюшки?

#2
Sergey

душа индюшки?

)))))))))))

стопочка
#3
Sergey

душа индюшки

...реинкарнированная

Гость
#4

душа индюшки)))))))

Гость
#5

Это был сигнал, что посолить забыли.

???
#6

смешно да?? душа индюшачей ляжки!

а если серьезно? есть предположения, что это было или микроволновка превращается в хлебницу?

Гость
#7

А вы узнайте в магазине,где микроволновку покупали

???
#8
Гость

А вы узнайте в магазине,где микроволновку покупали

в том-то и дело, что она в упаковке 2 года простояла. уже не помню, где покупала и где чек. только инструкция осталась.

судя по реакциям, вы думаете, что я придуриваюсь?

#9

еще раз включать пробовали? Можно без индюшки.

???
#10
Sergey

еще раз включать пробовали? Можно без индюшки.

пробовали. без индюшки. все равно орет. выключили и поставили в шкаф.

индюшка дошла до кондиции в кастрюльке на плите.

#11

ну пусть муж разберет и посмотрит, откуда скрежет. Там не так и много движущихся частей. По словам "что-то заорало. Жутко", идентифицировать источник звука невозможно.

стопочка
#12
???

Sergey

еще раз включать пробовали? Можно без индюшки.

пробовали. без индюшки. все равно орет. выключили и поставили в шкаф. индюшка дошла до кондиции в кастрюльке на плите.

1. в инструкции не пытались найти причину?

2. ищите инфу в инете - для каждой тех.мелочи есть свой форум

???
#13
Sergey

ну пусть муж разберет и посмотрит, откуда скрежет. Там не так и много движущихся частей. По словам "что-то заорало. Жутко", идентифицировать источник звука невозможно.

чей муж?

???
#14
стопочка

???

Sergey еще раз включать пробовали? Можно без индюшки. пробовали. без индюшки. все равно орет. выключили и поставили в шкаф. индюшка дошла до кондиции в кастрюльке на плите.

1. в инструкции не пытались найти причину? 2. ищите инфу в инете - для каждой тех.мелочи есть свой форум

в инструкции нет, я писала. я подумала, может, кто из собственного опыта знает, как эти агрегаты себя ведут? может, это нормально? у некоторых старых компьютеров тоже например шумные вентиляторы.

#15
???

микроволновка превращается в хлебницу?

А шо, хлебницы кричат?

#16
???

чей муж?

в идеале - ваш.

???
#17
какуля

???

микроволновка превращается в хлебницу?

А шо, хлебницы кричат?

будет первой!

???
#18
Sergey

???

чей муж?

в идеале - ваш.

куда нам до идеала. в идеале и микроволновки не вопят.

#19

Там наверно много всяких кнопочек,мож какая функция включена или таймер какой,потыкайте всюду

???
#20

а вообще идея. незамужним женщинам бытовую технику не продавать.

#21
???

а вообще идея. незамужним женщинам бытовую технику не продавать.

А с кем готовили-то?

???
#22
какуля

???

а вообще идея. незамужним женщинам бытовую технику не продавать.

А с кем готовили-то?

с мамой :))

не смотрите НТВ
#23

и заорала микроволновка нечеловеческим голосом: выньте из меня эту гадость!

Галя
#24

Автор, вы поставили просто печься или с использованием микроволновых волн? Могло "заорать" если вы например поставили индюшку в фольге, а печете под микроволнами! От этого сгорел внутренний экран микроволнухи. Больше ее включать в таком случае нельзя.

Галя
#25

При импользовании микроволн нельзя использовать металлизированную посуду, фолгу и т.д.

???
#26
Галя

Автор, вы поставили просто печься или с использованием микроволновых волн? Могло "заорать" если вы например поставили индюшку в фольге, а печете под микроволнами! От этого сгорел внутренний экран микроволнухи. Больше ее включать в таком случае нельзя.

испльзовала функцию - духовка. я в курсе про металлы и микроволны

Б
#27

У меня такая же микроволновка ,функция духовка вообще не заменимая вещь,у меня ни чего не орет

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 102 темы