Гость
Статьи
Агенства недвижимости …

Агенства недвижимости в Москве

Подскажите пожалуйста ,кто покупал или менял квартиру.В какое агенство недвижимости вы обращались?Очень надо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

все поголовно агенства недвижимости в москве это мошенники. область монополизирована до жути. честных людей в этих агенствах нет. если не хотите попась в беду придетс самим въезжать во все тонкости. впрочем ничего экстра-сложного в этом нет. специализированные форумы и юрконсультация вам в помощь.

Катарина
#2

Все хорошие риэлторы работают частным образом самостоятельно-ищите через знакомых

Гость
#3

www.sthrealty.com.ua

#4

gardarika68@mail.ru Пишите, обращайтесь. Быстрый результат за небольшое вознаграждение. Профессиональный риелтор-юрист с 10-ти летнем стажем. Сотрудница компании МИЕЛЬ- лучшее агентство в Москве. Ольга

Юлия
#8

Маленький совет, выше уже Вам намекнули кстати на него: сначала самостоятельно узнайте все тонкости процесса сдачи в аренду или же купли-продажи квартиры. В Интернете есть все схемы, все образцы документов, все описания мошенничества.
Могу сказать куда не стоит идти, т.к. лично столкнулась с работничками-риэлторами: Миэль и МИАН - две конторы, где профессионалов нет, а есть наглый расчет на то, что клиент - ***** и сам все отдаст за так. Держите ухо востро, чем больше компашка, тем филиграннее схемы мошенничеств, прикрытые юридическими тонкостями. Будут вытягивать деньги и ничего для вас не делать.

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем