Гость
Статьи
Рейтинг агенств …

Рейтинг агенств недвижимости Москва

Люди, откликнитесь пожалуйста, кто владеет информацией, очень нужно!!!
Срочно вынуждены уезжать из своей квартиры, т.*****. искать и покупать другую, а свою продавать. Если кто-то обращался в агенства, напишите, какие впечатления. Посмотрела в инете рейтинг по Москве, и впечатление ужасное. Положительных отзывов ни об одном из крупных агенств типа Инком, Миан и т.д. - практически нет.
Зато полно историй либо о кидалове, либо волокие и проч.
Пожалуйста, у кого есть опыт, откликнитесь!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите компанию marksman (есть кадровое с аналогичным названием, а вы именно поищите связ. с недвижимостью).там знакомая работает.

#2

в инком только не вздумайте.

Автор
#3
Sergey

в инком только не вздумайте.

100%! Самые отвратные отзывы именно о них, лидируют в списке.

Автор
#4
Гость

посмотрите компанию marksman (есть кадровое с аналогичным названием, а вы именно поищите связ. с недвижимостью).там знакомая работает.

Спасибо, посмотрю.

Гость
#5

риэлоты -- кидалы. лучше сами продавайте. с грамотным юристом. они только у вас денег попробуют отжать на "комиссионные"

#6
Sergey

в инком только не вздумайте.

Я совершала сделку в Инкоме с альтернативой. Очень довольна. Но это было 5 лет назад, неужели они испортились? Но наш риэлтор оттуда уволился, это факт:(

гость
#7

Не в агенстве дело, а в исполнителе. Спрашивайте по знакомым. У кого-то наверняка остались координаты риэлтора, с которым было приятно работать. Такие координаты, как правило, передают знакомым, и таким образом у Вас будет возможность собрать информацию о человеке из нескольких источников.

Мамадзедун
#8

занимайтесь сами,на конечном этапе привлеките юриста,спеца по этим делам.и не дай Бог не заключайте предварительных договоров с риэлторами!!!

Sweetlana
#9

Советую "Держава" на улице строителей!!!! отличные ребята..мне и моим знакомым помогал Шамиль (отличный добрый и умный парень)...хотя сейчас опять на меня накинутся, что я рекламу делаю - заранее отвечаю - Бог рассудит

Гость
#10
гость

Не в агенстве дело, а в исполнителе. Спрашивайте по знакомым. У кого-то наверняка остались координаты риэлтора, с которым было приятно работать. Такие координаты, как правило, передают знакомым, и таким образом у Вас будет возможность собрать информацию о человеке из нескольких источников.

Какой нахрен риэлтор?? Зачем он нужен??? Чтобы с покупателя потребовать 5%? Так это ваши 5 процентов ему уйдут. Ни за что. Если что пойдет не так то риэлтор умоет руки. Нафиг посредников! Продавайте сами.

Гость
#11
Sweetlana

Советую "Держава" на улице строителей!!!! отличные ребята..мне и моим знакомым помогал Шамиль (отличный добрый и умный парень)...хотя сейчас опять на меня накинутся, что я рекламу делаю - заранее отвечаю - Бог рассудит

Шамиль из Державы?! Феерично!

Гость
#12
Гость

Какой нахрен риэлтор?? Зачем он нужен??? Чтобы с покупателя потребовать 5%? Так это ваши 5 процентов ему уйдут. Ни за что. Если что пойдет не так то риэлтор умоет руки. Нафиг посредников! Продавайте сами.

Вот только Шамиля на сделках с недвижимостью и не хватало )))

Автор
#13

Всем спасибо, жду еще мнений!

Sweetlana
#14

Гость 11 !!! Вы меня удивили, а Автору - если решит послушать мой совет, пусть спросит Шамиля и скажет, что протекция от Светланы и Михаила из агентства по аренде...:-)...Искренне желаю Вам, Автор - Удачи...

Автор
#15
Sweetlana

Гость 11 !!! Вы меня удивили, а Автору - если решит послушать мой совет, пусть спросит Шамиля и скажет, что протекция от Светланы и Михаила из агентства по аренде...:-)...Искренне желаю Вам, Автор - Удачи...

Спасибо большое,)) буду иметь ввиду. Мне нужно максимум разной информации, чтобы выбрать оптимальный вариант.

ИНКОМ
#16

Не нра Инком - идите к шамилям и их подельникам,по протекции...Крупные фирмы несут ответственность за сделанное,а что может гарантировать фирмёшка *джумшут и равшан*...

Автор
#17
ИНКОМ

Не нра Инком - идите к шамилям и их подельникам,по протекции...Крупные фирмы несут ответственность за сделанное,а что может гарантировать фирмёшка *джумшут и равшан*...

Сначала это почитайте:http://www.realty-agency.ru/agency/24.html

Я уж не говорю о форумах; включая те, где пишут ваши же сотрудники, которые сбежали из сей "великолепной" конторы.

5avenue
#18

Автор, могу сбросить телефон своего агента на мэйл, если нужно - пишите адрес.

Вам правильно тут сказали, что многое зависит от агента, а не от агенства, лучше искать по отзывам с реальных сделок, по знакомым.

Гость
#19
Гость

гостьНе в агенстве дело, а в исполнителе. Спрашивайте по знакомым. У кого-то наверняка остались координаты риэлтора, с которым было приятно работать. Такие координаты, как правило, передают знакомым, и таким образом у Вас будет возможность собрать информацию о человеке из нескольких источников.Какой нахрен риэлтор?? Зачем он нужен??? Чтобы с покупателя потребовать 5%? Так это ваши 5 процентов ему уйдут. Ни за что. Если что пойдет не так то риэлтор умоет руки. Нафиг посредников! Продавайте сами.

да, продавайте сами , и останетесь без квартиры и без денег ! скупой платит дважды ! много вас таких отважных, а потом плачитесь, что машенников полно. а их действительно очень много ! рискуйте, рискуйте - вы же наверно миллионер !!!

#20
5avenue

Автор, могу сбросить телефон своего агента на мэйл, если нужно - пишите адрес.

Вам правильно тут сказали, что многое зависит от агента, а не от агенства, лучше искать по отзывам с реальных сделок, по знакомым.

А если знакомые не продавали ничего, я же не буду у каждого прохожего спрашивать. Мы можно сказать уже на сумках сидим переехать в новый дом хочется (коттедж), а то с тремя детьми не разбежишься в двушке.

Софья
#21

ООО "ФАВОРИТ ХОУМ" агентство недвижимости в Москве.Кто-нибудь обращался к ним? Подскажите пожалуйста любую информацию.

Юлия
#22

Сейчас столько разных агенств по недвижимости, а действительно хорошее найти сложно. Мы когда продавали свою двушку, только по рекомендациям искали, что бы уж точно специалисты проверенные были. А то мошенников много, очень опасно сделки с недвижимостью проводить. Мы, например, в "Риэлтком-М" обращались. Они нам и покупателей нашли, и новое жилье подобрали. Все документы помогли подготовить, объяснили все нюансы. Огромное им спасибо.

Гость
#23

Я столкнулась с риэлтором, когда покупала квартиру, позвонила, оказалась квартиру продает агентство, мне нужна была помощь с ипотекой, нам уже отказали в двух банках и я боялась, что снова не получится. Татьяна Поберей из агенства Century 21 Серебряный Век согласилась помочь, выяснилось, что проблема была из-за кредитной истории супруга. По итогу нам одобрили ипотеку и уже через неделю мы въехали в новую квартиру. Оказывается, пока мы занимались ипотекой Татьяна нашла продавцу новую квартиру и переезд не затянулся, хотя я слышала, что при обмене приходится долго ждать. Очень понравилось, что она терпеливая, объясняет какие действия и зачем нужны, напоминает и постоянно информирует, что происходит и в каком все состоянии. По телефону отвечает откуда угодно, я один раз ей позвонила в 8 утра, а она ответила, спокойно и информативно. Спасибо Вам большое.

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем