Гость
Статьи
Разбитая кружка

Разбитая кружка

За последние 2 дня разбила 2 кружки,к чему это?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

О...я не одна такая, оказывается!:))) За год- пять разбитых заварочных чайников! Сейчас шестой. Если разобью- буду заваривать в банке:) А еще у меня вилки пропадают, к чему бы это?

#2

Если фарфоровые,то к счастью.Примета такая.

Автор
#3
Шапка

Если фарфоровые,то к счастью.Примета такая.

Прямо к счастью?)))Интересно:у кого-нибудь сбывалась эта примета?))

Гость
#4

К тому,что руки из ***!

Суриката
#5

А у меня уже третий кувшин лопнул. Я в них кипяченую воду держу. Вот лью кипяток, а они, гады, лопаются. К чему бы это?

И клавы компьютерные летят как фанера над Парижем...

#6

4

точно

Автор
#7
Гость

К тому,что руки из ***!

Это тема не о вас)))Давайте писать по теме!

Джульетта,и тебя тоже касается

#8

Автор

Есть!

#9
Шапка

Если фарфоровые,то к счастью.Примета такая.

Угу, а титановую к тому, что пора рыть чек на покупку:). Или заяву кидать на рекорд...

Гость
#10

У меня за месяц, третий чайник бьется.

Всегда говорю:

-К СЧАСТЬЮ!

Шведка
#11

у меня тоже уже 4 кружки рзбились!

манька
#12

хаха вот молодцы девченки всегда так надо относиться к жизни. вот терь думаю какого поперлась на этот форум))))))))

Гость
#13

А если просто кружку разбить ?

Стеклянную ))

Справедливость
#14
Гость

К тому,что руки из ***!

Это сказано в 100%

Справедливость
#15

знаете, когда в доме осталось 3 кружки, это уже не смешно

Светок
#16

Блин ни когда не била посуда...и не верила в эту дребень к счастью не к счастью...а сегодня разбила фарфоровую кружку да ещё довольно ценную...если она разбилась и не принесёт мне счастья я просто лопну от злости...мне ещё ввалят за неё!!!!

Марьяна
#17

У нас большая семья, за последние 3 месяца разбилось 6 моих! чашек, причем последние три за неделю. Первые 2 разбила не я и четвертую тоже. Самое интересное, что бьются только мои чашки. Жду опупенного счастья, в ближайшее время.

алиса
#18

значит все будет отлично!

Гость
#19

я сегодня умудрилась разбить небьющуюся кружку. Жду счастья XD

Вика
#20

А Кчему это?я разбила кружку стеклянную?

ленка
#21

А если не разбил, это к несчастью?? ((((

Гость
#22

рпгн

Гость
#23

я за этот месяц разбила 3 кружки это к чему?

Гость
#24
Шапка

Если фарфоровые,то к счастью.Примета такая.

Гость
#25

А мы купили новую машину в салоне, через месяц слетели в кувет, все остались живы, слава Богу. Знаю что было много зависти от"друзей". А потом через недели 2 Я разбила крружку, затем дочька - тарелку, а муж - кружку. И всё за одну неделю. Я думаю, это не случайность...А Вы?

deman-79
#26

Мы с женой, за два года разбили пять стеклянных чайников, кружек максимум одну... недавно появилась дочь..))))) сегодня разбил пятый, как бы теперь вторая не появилась..))

Гость
#27

не знаю про кружку,но зеркало точно к горю. а что качается посуды, на свадьбе же бьют бокалы,видимо,на счастье....

Гость
#28

А если чайная чашка лопнула, да и та в которую я уже 100 раз наливали кипяток . К чиму бы это ?

Iraida
#29

Мой муж разбил сегодня пятую кружку за неделю! Никогда ничего не бил, а тут такое! Жду огромного счастья, или счастье только к нему придет?

алевтина
#30

у меня тоже кружка слетела и .......разбилась.

Максим
#31

А мне вообще по жизни как то с хрупкими вещами не везет, начиная с детства разбил аквариум подруги, сломал унитаз(фарфор) друга, плюс по мелочи, и постоянно хотя бы раз в 2-3 или 4 месяца бьются стеклянные кружки и бокалы, как не странно целые остаются из посуды только тарелки(очень редко бьются), даже не представляю почему...

Бусинка
#32

Девочки! подскажите пожалуйста!к чему может быть?вчера сели завтракать (стол стеклянный )на кухне .нигде трещин не было.толщина стекла не менее 6-7 см.плотное ..сели значит ..и тут такой грохот..стекло пополам ..2 чашки с кипятком на меня ..я быстро вскочила..сняла с себя нижние вещи ..но все равно ожог на ноге ..не сильный ..но есть.проходить неделю точно будет.волдырь лопнул уже.на мужа ничего не попало .сегодня наливаю чай ..лопается чашка -на пополам ..просто развалилась ..ровно..словно по линии..стеклянная -именно моя - мужу налила чай все в порядке(его тоже стеклянная .к чему это?я начинаю переживать ...:(Надеюсь на ответы .Заранее спасибо!

Ал
#33

У меня сегодня кружка раскололась на две ровные части...после кипятка.два года терпела а тут вдруг, самая любимая, даже выкинуть жалко, интересно, к чему?

Ал
#34
Бусинка

Девочки! подскажите пожалуйста!к чему может быть?вчера сели завтракать (стол стеклянный )на кухне .нигде трещин не было.толщина стекла не менее 6-7 см.плотное ..сели значит ..и тут такой грохот..стекло пополам ..2 чашки с кипятком на меня ..я быстро вскочила..сняла с себя нижние вещи ..но все равно ожог на ноге ..не сильный ..но есть.проходить неделю точно будет.волдырь лопнул уже.на мужа ничего не попало .сегодня наливаю чай ..лопается чашка -на пополам ..просто развалилась ..ровно..словно по линии..стеклянная -именно моя - мужу налила чай все в порядке(его тоже стеклянная .к чему это?я начинаю переживать ...:(Надеюсь на ответы .Заранее спасибо!

Блин это точно к огромному счастью вам))

Гость
#35
Шведка

у меня тоже уже 4 кружки рзбились!

Ал

У меня сегодня кружка раскололась на две ровные части...после кипятка.два года терпела а тут вдруг, самая любимая, даже выкинуть жалко, интересно, к чему?

вероника
#36

Я щас разбила кружку свою которуюмне подарила сестра на мой день рождения и у меня в день рождения была темпиатура

вероника
#37

К чему?

Гость
#38
Бусинка

Девочки! подскажите пожалуйста!к чему может быть?вчера сели завтракать (стол стеклянный )на кухне .нигде трещин не было.толщина стекла не менее 6-7 см.плотное ..сели значит ..и тут такой грохот..стекло пополам ..2 чашки с кипятком на меня ..я быстро вскочила..сняла с себя нижние вещи ..но все равно ожог на ноге ..не сильный ..но есть.проходить неделю точно будет.волдырь лопнул уже.на мужа ничего не попало .сегодня наливаю чай ..лопается чашка -на пополам ..просто развалилась ..ровно..словно по линии..стеклянная -именно моя - мужу налила чай все в порядке(его тоже стеклянная .к чему это?я начинаю переживать ...:(Надеюсь на ответы .Заранее спасибо!

Кто то вам сильно позавидовал. Я в таких случаях читаю Псалом 90.

Гость
#39

Разбилась любимая дорогая кружка ищ стекла, но лёгкая и невесомая... Жалко. Рукожоп 80 уровня. Поставила ее на край стола пустую и ингалятор вибрирующий включила...(кашляю). Она лёгкая такая ну и ускакала....услышала только бздынь. Чуть не реву. При наличии 100500 кружек в квартире именно эту любила и только из нее пила... Я рукожоп. Пойду искать ее по всему свету.

Гость
#40
Атлантида

О...я не одна такая, оказывается!:))) За год- пять разбитых заварочных чайников! Сейчас шестой. Если разобью- буду заваривать в банке:) А еще у меня вилки пропадают, к чему бы это?

Вам нужно задобрить домового - положить угощение на стол на ночь.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем