Гость
Статьи
Что вы любите …

Что вы любите поесть?Ваши самые любимые продукты, которые можно купить в магазине

я люблю форельку, хлеб, яблоки, бананы,киви, болгарский перец, лук-все могу есть по отдельности, даже лук))))))если не предвидится встреча с любимым

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

бананы, стручковая фасоль, персиковый и апельсиновый соки, шоколад, молоко соевое со вкусом ванили, пицца с грибами:)

Гость
#2

Автор, у вас булимия.

Ангелог
#3

стручковая фасоль, морепродукты, форелька, краюшечки, спагетти, сельдерей в стеблях, малосольные огурчики, сальце с чесночком...млин- я кефирчик тута пью весь день, а вы такие темы))))

#4

сыыыр!

семга, красная икра, мороженое.

#6

сыр (бри, камамбер, мирабо), виноград, маслины, авокадо, кефир, черный хлеб с орехами и сухофруктами. По настроению - гранат, хурма, яблоки, апельсины, мандарины, груши, бананы.

котейка
#8

все вспомнить сложно.. но вот креветки! ))) их я всегда люблю! )

#9

ой,я много чего люблю,даже занервничала когда вас читала)))))

не знаю даже с чего начать...

обожаю копченое мясо (свинину и курицу),все,не буду говорить больше,кушать сильно захотелось...

гость
#10

а я помидоры кисло-острые оч люблю .. они на рынке продаются, винный засол.. я прям подсела, покупаю оч часто.. морепродукты разные ... баранину.. мммм....

Я
#11

А у меня панкреатит...На скорой в понедельник увезли, но уже отпустили домой(((((( Так что теперь моя "любимая" еда - кашки на воде...

Гость
#12
Я

А у меня панкреатит...На скорой в понедельник увезли, но уже отпустили домой(((((( Так что теперь моя "любимая" еда - кашки на воде...

я с вами! ГВ!

персидская
#13

все фрукты, творог, семгу, все сладкое, которое не жирное

ой, есть захотелось как, и еду взять не успела, а тут все так вкусно

персидская
#14

еще креветки холодноводные, мидии, семга слабосоленая, оленина - ой :) мясо хорошее, восточные сладости, финики, сыр, лаваши

#15

Все копчености и сыровяленности! Это настоящая любовь, а все остальное по настроению. К сладкому и фруктам равнодушна...

#16

Соленые огурцы и маринованные помидоры ( за последние готова продать душу, когда сильно хочется )))), яблоки, свинину в любом виде, сметану, свежие помидоры, салат из капусты ....

Ореховая Соня
#17

сыр всякий разный, маринованные огурчики и помидорчики, макароны, рис. Йогурт, творожные сырки, орехи, фасоль стручковая, баклажаны, кабачки, картошка. Молоко, булочки мягкие с твердыми корочками. Конфеты Коровка наши местные, кукурузные хлопья, грибы. Японские пельмени острые с овощами, которые 5 мин надо жарить. Мартини, Джек Даниел, чилийчкое белое вино последнего урожая, вишневый сок, сырный торт с клубникой, заварное печенье, абрикосовый джем.

Все, готовый список покупок прям

Пять копеек
#18

Баранина,кролик,паста с овощами,руккола,морепродукты...

Гость
#19

все сладости

зимняя вишня
#20

сладкая консервированная кукуруза, фисташки, роллы, семгу уже боюсь покупать, шоколадные плитки.

Гость
#21

заврные с масляным кремом.... мммммммм но так редко покупаю, ещё курочка гриль

#22

Хурму люблю, очень:))

гость
#23

творог с зеленью и сметаной, помидоры соленые из бочки с картофельным пюре, салат из помидоров (обязательно огородных южных) с луком-чесноком и подсолнечным масло. Сейчас захлебнусь...

СкакалкА
#24

крабовые палки люблю.

#25

ниче не люблю, я блин так объелась только что((((((((

Кукла Па
#26

Йогурты обожаю, шоколад, памело, бананы, яблоки, запеченные мюсли, форель, семгу, сыр.

я
#27

Селедочку!

Гость
#28

Стакан водки и занюхать носком

Вот
#29

А на что по вкусу похожа руккола??

Гость
#30

Вот, на лист зеленого салата, облитый бензином

Вот
#31

30. Гость | 10.12.2009, 20:06:42 [2741048007] Вы серьезно?? Просто я думаю купить ее или нет, слышала много восторженных отзывов, а сама еще не пробовала

котейка
#32

30, вы меня опередили )) тоже про бензин хотела написать )

а если немного в салат добавить, то ореховый привкус

котейка
#33

Вот, ну попробуйте ) я делаю так: помидора, лук (люблю белый), и руккола, все маслом залить

Пуля
#34

руккола,вареное яйцо,огурец,помидор,адыгейский сыр,можно маслины добавить.залить соевым соусом или оливковым маслом (лучше с бальзамическим уксусом)

Фафа
#35

ничего нет вкуснее сала с чесноком ням,ням.

гость
#36
Вот

30. Гость | 10.12.2009, 20:06:42 [2741048007] Вы серьезно?? Просто я думаю купить ее или нет, слышала много восторженных отзывов, а сама еще не пробовала

а я в индии отравилась салатом с рукколой.. теперь это для меня это самая большая гадость ((( а когда -то ела, типа полезно )

гость
#37
Пуля

руккола,вареное яйцо,огурец,помидор,адыгейский сыр,можно маслины добавить.залить соевым соусом или оливковым маслом (лучше с бальзамическим уксусом)

самое вкусное это еще лимонный сок туда )

Корзина вазелина
#38

Люблю тоже форель,икру исключительно красную,помидоры маринованные,орехи,хлеб черствый,сыр,апельсины,петрушку и укроп ем букетами,киви еще и бананы люблю

Айс
#39

сыры с плесенью,творог,рыбка белая свежая,рыбка красная соленая,черная икорка,миноги(о,счастье,сегодня купила)щас замариную,а пока прыгают по кухне)

Лада
#40

картофель во фритюре с кетчупом,шашлык.Ещё люблю жаркое с грибами и домашние помидоры с парника с луком и густой сметаной.Мороженное с тёртым шоколадом или орехами или с изюмом.И сало с чесноком тоже люблю.

Гость
#41

Я сытая, так что читаю вас всех и думаю: сколько фигни люди едят!

Мама обезьянки
#42

Я обожаю сыр, ем его вприкуску со всем. Еще йогурты даноновские с шариками.

Охотница
#43

Шоколад, орешки

Охотница
#44

а еще это Мороженое, страсть как люблю:)

Рупрeхт
#45

На горе стоит баран

Я баранины хочу...

#46

Мммм...как всегда, на ночь глядя такая тема:((( Это кто у нас на форуме так извращенно издевается??? А по теме- баклажаны острые- вне конкуренции (с кинзой, чесноком и острым перцем). Сыр с плесенью. Баранина по- марокански (в таджине с кучей острых приправ). Свежайшая малосольная селедочка с луком и мягким черным хлебом. Ну и шлифануть все это горькой шоколадкой:))))

Рупрeхт
#47

Обдрищешься потом после такой закуски.

чувак
#48

а чопик зачем?

Гость
#49

У нас рядом с домом большой супермаркет. Конек этого магазина - бесподобная кулинария. НИГДЕ такой больше не видела. Там самый лучший "Цезарь" в Москве! Не сравнится ни с ресторанами, ни с другими отделами кулинарии. Вся фишка в соусе, который повара делают сами. Очень много шикарной выпечки. От банальных пирожков до сложнейших тортов. Иногда охота побаловать себя...

DS
#50

простая еда - свежий хлеб, помидоры, оливки, петрушка, сыр, рыба, вареный картофель