Гость
Статьи
Мужчина только говорит …

Мужчина только говорит что любит

Если посмотреть на наши отношения объективно, меня устраивает все в нем, кроме того, что все его подарки за полгода отношений - букет цветов и нижнее белье. Его не заботит, что мне интересно. Он просто не слушает. Хотя я не гружу его женской ерундой и проблемами. Иногда мне кажется, что я его умиляю. Но когда я говорю, он шуточно делает замечания по поводу моих грамматически неправильных предложений. Ну подумаешь, путаю род кофе!
Живем в разных странах, но летаем друг к другу. Билеты себе покупаю сама. Иногда может спрашивать могу ли я финансово поучавствовать в чем либо. Хотя сама я не зарабатываю(учусь).Напрашивается ввод о его жадности. Неужели умный и состоятельный человек будет так относиться к любимой девушке? Ведь легко сказать, что любишь. Его поступки говорят сами за себя.
В последний день его пребывания у меня в гостях, он потащил меня по магазинам в желании купить себе вещей. Предлагал и мне что то посмотреть, а вот заплатить не предлагал... Потом повел в супермаркет чтобы купить что то только на ужин, не подумав, что холодильник пуст, и утром мне надо будет идти за продуктами. Он уехал, оставив пустой холодильник и огромный бардак в квартире.
Разве подарками и заботой мужчина не показывает свое отношение к женщине? Стоит ли прекратить эти отношения сейчас или попытаться поговорить и изменить что то? Тогда, как это правильно сделать?
Дорогие девушки, как бы вы расставались с такими мужчинами? Он ведь пойдет к другой женщине и будет вести себя также. Стоит ли говорить ему о причине разрыва или просто пропасть из его жизни, не объяснив причину?

Hannah
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема для ругани. Хорошо, начинаю - вы меркантильная, набейте себе картинку с мелочью возле щели.

Гость
#2
Гость

Тема для ругани. Хорошо, начинаю - вы меркантильная, набейте себе картинку с мелочью возле щели.

Грубо.

Сова
#3

А вы беспокоитесь за других женщин? Если эта его натура, то ничего тут не поделаешь, бегите от него, зачем вам это надо?

#4

Никакой меркантильности в вас нет, любая нормальная девушка хочет получать подарки и цветы.
Я бы на вашем месте прекратила отношения с ним. Не надо ничего объяснять, просто скажите, что вам нужно расстаться. За его дальнейшую судьбу не волнуйтесь, к любимой женщине он будет относится по-другому.

Гость
#5

Отстойный мужик. А вы наивная. Пи.здабол он. Вы ему не интересны. Как говорил мой папа. Слова для унитаза. Сходите покричите ему о любви...
Любовь у мужчины только в поступках. Нет поступков. Нет любви. А красиво напи.здеть это их хлебом не корми.

Гость
#6

Жадность не лечится,мне кажется,он 1,5 раза спросит почему вы расстаетесь и спокойно примет ваше решение,для него вы какое-то заграничное приключение.

Гость
#7

Фу, мне бы стремно было с таким встречаться, согласна что вы для него всего лишь приключение, с любимыми ведут себя по-другому

Алина
#8

Скорее всего такое поведение отсутствие искренних чувств к Вам и серьезных намерений. У меня такой был, вообще ничего не дарил за пол года, даже на день рождения. Денег занял и бросил. А говорил люблю, дочку хочу и т.п.

#9

Здравствуйте) Знаете, мне очень знакома эта ситуация...Встречаюсь со своим молодым человеком 3 с половиной года. Подарки, внимание, сюрпризы, всё есть, при чём по его инициативе) Но!.. Этого всего я можно сказать "добивалась" в течение достаточно долгого времени. И сейчас могу посоветовать Вам вот, что...Во-первых, не просите подарки. Никогда. Я проходила через это и могу точно Вам сказать, что ничего хорошего из этого не выйдет, так как подарок, возможно, вы и получите, но радости от него - абсолютно никакой, да и плюс Ваш избранник, действительно может посчитать Вас меркантильной. Во-вторых, не нужно бояться поговорить с мужчиной на волнующую Вас тему. В данном случае - отсутствие "подарков и заботы". И да, у меня тоже был такой разговор и не раз. Начните со слов "Любимый, у меня к тебе небольшой разговор, исходя из которого я хочу расставить все точки над "И"..." ну а дальше расскажите о всех своих переживаниях, недомолвках, подозрениях и т.д. Поверьте, молодой человек оценит то, что Вы не испугались этого разговора. ведь это значит, что вы доверяете ему. Ко всему выше сказанному мной, хочу добавить, что женщина/девушка - это прямое отражение мужчины, и наоборот. Вы - любящие сердца, а значит - одно целое. Возьмите инициативу в свои руки. Делайте ему сюрпризы, пишите СМС-ки, звоните, говорите приятные вещи (главное - не перестараться) :) Поверьте, через какое-то время он сам заразиться вашей нежностью и будет отвечать тем же. Мужчины, ой, как не любят оставаться в долгу, даже по мелочам))) Что отдаем - то и получаем)
Надеюсь, что смогла хотя бы чем-то помочь)
Удачи Вам, и не стоит расставаться из-за мелочей, если Вы действительно любите)

котенок по имени ГАП
#10
Алина

Скорее всего такое поведение отсутствие искренних чувств к Вам и серьезных намерений. У меня такой был, вообще ничего не дарил за пол года, даже на день рождения. Денег занял и бросил. А говорил люблю, дочку хочу и т.п.

деньги-то зачем дала??

я бы такой монолог ему прочла на тему "нормальный мужчина vs обсос, живущий за женский счет" - он бы потом баб оббегал по длинной дуге полгода ))

Алина
#11
котенок по имени ГАП

деньги-то зачем дала??я бы такой монолог ему прочла на тему "нормальный мужчина vs обсос, живущий за женский счет" - он бы потом баб оббегал по длинной дуге полгода ))

Дала деньги в начале отношений, думала, что он приличный человек, вернет мне их. А он и после расставания не вернул, даже в трудной финансовой ситуации для меня.

Гость
#12
котенок по имени ГАП

деньги-то зачем дала??я бы такой монолог ему прочла на тему "нормальный мужчина vs обсос, живущий за женский счет" - он бы потом баб оббегал по длинной дуге полгода ))

Я вас обожаю! Спасибо рассмешили!

рожа
#14

а что вы хотели от отношений? ровно то и получили! ему удобно, а вам уж как нибудь обломется, поговори о бо всем с ним и нам расскажите, будем ждать

котенок по имени ГАП
#15
Алина

Дала деньги в начале отношений, думала, что он приличный человек, вернет мне их. А он и после расставания не вернул, даже в трудной финансовой ситуации для меня.

ну... надеюсь, хотя бы сумма небольшая.

Алина
#16
котенок по имени ГАП

ну... надеюсь, хотя бы сумма небольшая.

Да, та часть суммы, которую не вернул не такая уж и большая. Но неприятный осадок от самого поступка остался. Теперь не буду одалживать мужчинам деньги, не узнав их хорошо.

Гость
#17
Гость

Тема для ругани. Хорошо, начинаю - вы меркантильная, набейте себе картинку с мелочью возле щели.

Скотское выпушено наружу.

Гость
#18

Неужели умный и состоятельный человек будет так относиться к любимой девушке?

Это правильный вопрос, не будет, у вас ум с сердцем не в ладу. Умом вы понимаете, что что-то тут не так, а сердцем не может отойти от него. Вам нужно его оставить, он не для вас, все об этом говорит. Удачи вам в поиске своей половинки, и ещё заграницей много хороших парней, но и этот потребитель далеко не единственный. Так что ищите, кто ищет, та всегда найдёт.

Гость
#19

Фии, какая любовь, акстись. Его привлекла ваша прописка иностранная, не более того. У меня есть знакомый, который навешал лапши телочке из Германии ( она тоже русская) про любовь, семью, ну она и потекла. Ей уже 34, конечно замуж хочется, а местные не берут. Так она сама ериперлась в Россию, он ее поахал на квартире друга 3 дня и оеа уехала, слезно умоляя приехать на новогодние праздники. В итоге он приехал после на 3 дня на всё готовое - по пригьашению, на ее квартиру, за еду не платил, она на своей машине его катала по стране, с мамой познакомила, подарков ему надарила, он ее поахал еще 3 дня и усё. Неинтересна стала. Если бы не прописка, сказал, не поехал бы даже

Hannah
#20
Гость

Неужели умный и состоятельный человек будет так относиться к любимой девушке?Это правильный вопрос, не будет, у вас ум с сердцем не в ладу. Умом вы понимаете, что что-то тут не так, а сердцем не может отойти от него. Вам нужно его оставить, он не для вас, все об этом говорит. Удачи вам в поиске своей половинки, и ещё заграницей много хороших парней, но и этот потребитель далеко не единственный. Так что ищите, кто ищет, та всегда найдёт.

Спасибо за совет. Я с вами согласна. Сейчас звонила ему, сказала что это конец. Просит простить, говорит, что все исправит. Что понял все ошибки, что не хочет прекращать отношения. Но что тут прощать? Насильно мил не будешь. Нельзя же заставить мужчину ухаживать за девушкой, а тем более, побороть жадность и эгоизм
А по поводу иностранной прописки, у меня ее нет. Я студент на птичьих правах. Да и он работает с иностранной компанией, захочет - сможет и сам уехать

Гость
#21

Умный мужик, помешанный на грамматике, будет искать себе подобную ботаншу, грамотно выражающуюсю и правильно пишущую. Вы для него просто для перекантовки, пока не встретит свою любимую женщину. А там будут и подарки, и любовь.

Гость
#22
Hannah

А по поводу иностранной прописки, у меня ее нет. Я студент на птичьих правах. Да и он работает с иностранной компанией, захочет - сможет и сам уехать

какая наивность. Кому он там нужен? если бы все, кто работает с иностр.компаниями могли легко переехать за границу, никого бы уже не осталось. Не все так просто, как вам каэжется. а вот иметь кого-то там, у кого можно перекантоваться первое время - ох как греет душу многим (и не только душу))

гость
#22

Можно проверить,если любит никакого секса, только после свадьбы,любит жениться,если нет то быстро найдет другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: