Гость
Статьи
Хороший блендер

Хороший блендер

Посоветуйте , пожалуйста, хороший блендер, а то их так много....

Лола
14 ответов
Последний — Перейти
ИРЭНЕ
#1

Braun MR740cc - он просто Бог всех блендеров.

#2

Присоединяюсь!

Чужая
#3

Tefal Prep'Line -не жалуюсь))

Девчонки написали про Braun,он подороже,беспроводной,действительно хороший!

Натусь
#4

У меня Phillips, выдерживает каждодневное использование и порой по нескольку раз в день вот уже 4 года, двоим деткам перемалывала еду. Хорошая рабочая лошадка. Ни разу сбоя не дал

Форсунка
#5

У меня Филипс, с железной насадкой и прозрачным контейнером с ножом. Модель не помню. Делаю даже фарш для котлет :)))

Автор
#6

Всем спасибо

#7
ИРЭНЕ

Braun MR740cc - он просто Бог всех блендеров.

Тоже хочу блендер. Но у этого блендера мощность всего 200Вт, а я прочитала, чтобы колол лед и делал фарш надо не менее 600ВТ! Или он вам не для этих нужд?

Гость
#8

у меня тоже Tefal Prep'Line, устраивает вполне, покупала для ребенка и даже не знала сколько радости он принесет. Фарш отлично делает, даже мясорубку забросила.

Гость
#9
Серебро

Тоже хочу блендер. Но у этого блендера мощность всего 200Вт, а я прочитала, чтобы колол лед и делал фарш надо не менее 600ВТ! Или он вам не для этих нужд?

По своему опыту убедилась,что лучше купить два разных блендера для разных нужд. Т.е. в вашем случае,если вы нуждаетесь в 600ВТ для колки льда,купите 600ВТ. И второй на 200ВТ,для других нужд,как выше посоветовали. Чем меньше операций делает машина,тем она лучше и надёжнее. ИМХО

Мы пользуемся только маленьким Magic Bullit(кажется так),типа кофемолки,делает 2 стакана чего нужно :) Лёд крошит :)Мясо не рубит,слабоват,вернее я не пробовала,незачем,но для мяса у нас мясорубка.

#10
Гость

По своему опыту убедилась,что лучше купить два разных блендера для разных нужд. Т.е. в вашем случае,если вы нуждаетесь в 600ВТ для колки льда,купите 600ВТ. И второй на 200ВТ,для других нужд,как выше посоветовали. Чем меньше операций делает машина,тем она лучше и надёжнее. ИМХО

Мы пользуемся только маленьким Magic Bullit(кажется так),типа кофемолки,делает 2 стакана чего нужно :) Лёд крошит :)Мясо не рубит,слабоват,вернее я не пробовала,незачем,но для мяса у нас мясорубка.

Да, наверное так лучше сделать. Один для взбивания и перемалывания, другой для колки льда и фарша. Просто мясорубку неохота покупать, пока в съемной квартире живем, потом это все перевозить да еще и в другой город

#11
Гость

у меня тоже Tefal Prep'Line, устраивает вполне, покупала для ребенка и даже не знала сколько радости он принесет. Фарш отлично делает, даже мясорубку забросила.

Фарш хорошо рубит? Мощность какая?

лугл
#12

мне кажется они все одинаковые. хоть за 500р, хоть за 3500.

Гость
#13

выбор огромен

Гость
#14

точно если мягкую насадку поставить и за место вибратора потянет

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем