Гость
Статьи
Посоветуйте блендер

Посоветуйте блендер

Хочу мощный хороший блендер который все измельчит на своем пути. У вас есть такой ? Какая марка , сколько стоит? Блендер использую часто ,почти каждый день. Експерементирую с рецептами, нужно молоть иногда нут , орехи и всякие твердые вкусности.

5 ответов
Последний — Перейти
Cat
#1

Только Браун, когда собиралась покупать трое поваров ресторннаых посоветовали. Не пожалеете.

Гость
#2

А каким сами пользуетесь? Погружником или стационарным с большим кувшином?
По фирмам конечно лучше немцев смотреть, к примеру Braun или Bosch, хорошо себя зарекомендовали.
разные модели на вкус и цвет, у них новинку с вакуумным контейнером и пакетами для хранения продуктов буду сам покупать через пару недель в подарок для мамы. Как раз свой купон на скидку применю. Этот блендер на 1000 ватт и в Словении производят. Поэтому могу посоветовать такой же, купон себе тоже запишите на всякий случай, скидка дополнительная и доставка по стране бесплатная.
Промокод BSHpromo161

Cat
#3

У меня стандартный набор, чаша, погружая нога, венчик и стакан. Базовый набор, хватает за глаза.

#4
Гость

А каким сами пользуетесь? Погружником или стационарным с большим кувшином?
По фирмам конечно лучше немцев смотреть, к примеру Braun или Bosch, хорошо себя зарекомендовали.
разные модели на вкус и цвет, у них новинку с вакуумным контейнером и пакетами для хранения продуктов буду сам покупать через пару недель в подарок для мамы. Как раз свой купон на скидку применю. Этот блендер на 1000 ватт и в Словении производят. Поэтому могу посоветовать такой же, купон себе тоже запишите на всякий случай, скидка дополнительная и доставка по стране бесплатная.
Промокод BSHpromo161

в bosch-home зайдите там как раз акции и свой промокод пристроите.
А блендер конечно лучше немецкой фирмы брать. Они живут дольше и проку от них намного больше, уже 6 лет бошовский блендер убить не могу, крепкий попался.

София
#5

Вот если хотите тот, который все измельчит на своем пути, тогда посоветую вам блендер Shine BLW-N01, меня он очень в готовке выручает, техника что надо)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: