Гость
Статьи
Постельное белье из …

Постельное белье из микрофибры

Постельное белье из микрофибры, поделитесь мнением.

Другая
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Tatjana
#51

Добриь ден!!!Я С Латвии,у нас на всеx саитаx во всьу продаьут 3Д комплекти п/беля из микрофибри,ну о4ен красивиье,и 3Д из xлопка,незнаьу по ка4еству 4то вибрат?Из мокрофибри правдо красивеье,болше вариантов ,4ем из xлопка?

галина
#52

Девочки кто занимается поставками постельного белья скиньте пожалуйста прайс ,заранее спасибо,gshama@list.ru

Алия
#53
Гость

Качественная микрофибра стоит как хорошая бязь. Она отличается износостойкостью и больше подходит для покрывал, пледов. Недорогие комплекты постельного белья шьют из дешевой и некачественной китайской ткани, которая не выдерживает стирок. Дешевая микрофибра окрашивается токсичными красками, вызывающими аллергию, при высокой влажности она просто покрывается плесенью. Нельзя экономить на здоровье, лучше купить комплект из поплина, бязи или сатина. Знаю на собственном опыте, так как работаю на швейном производстве.

Приобрела комплект белья Иваново. Крупными буквами написано Сатин, а пониже мелким шрифтом микрофайбер 100℅. Увидела только дома, расстроилась. В следующий раз буду внимательнее.

Лера
#54

Ой, нет. Все-таки сатин и бязь предпочитаю больше. Кстати заказываю на elitepostel.ru, у них там выбор просто огромный. И по ценам отлично

Не важно
#55

Почти все дикари собрались здесь, с мышлением советского союза и ленинских времен. Хотя бы в инете почитайте что такое микрофибра. С хорошей настоящей микро фиброй даже хлопок рядом не стоял. Конечно если покупать за 100 руб *****, а потом тут плакать. Несколько комплектов белья из микрофибры у меня, 3 года каждому. Самые мои любимые. Дышат лучше чем любой хлопок и Сатин. Цвет не облазит, тем более не линяет. И мягкие приятные. А вы пользуйтесь дальше своим дерьмом и продолжайте хаить то, что не знаете. Идиоты.

Гостья.
#56

Муж купил сыну комплект белья из м/ф...сразу постирала. Белье не полиняло, не потеряло формы, не с каталось. Почитала характеристику официальную, так скажу вам одни преимущества и никакого вреда...а отзывы есть плохие. Вообщем не знаю стелить сыну белье или нет?

Гость
#57

Купила сегодня белье. Пошла стирать сразу. Боже, вода сразу окрасилась ярким фиолетовым цветом, хття белье синее. Кошмар

Гость
#58

Ужасное белье .Краска линяет страшно .Сразу образовались катышки , спать невозможно .После двухнедельного использования - выброшу .

Елена
#59

Нет, ну что Вы не поняли? Вывод понятен. Хлопок полезней ,прочней, надежней в использовании и долговечней -уже проверено. Микрофибра, одним словом-нефть, ничего хорошего ,выбрашенные деньги. Линяет, намагничивается, вообщем до первой стирки.

Гость
#60
Лера

Ой, нет. Все-таки сатин и бязь предпочитаю больше. Кстати заказываю на elitepostel.ru, у них там выбор просто огромный. И по ценам отлично

Был такой сайт-эль постель-все время брешут.обратно не вернёшь,блокируют телефон,хоть и написаны правила возврата.у них там все,типа,сатин разный,но это все синтетика.сейчас они поменяли название.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы