Гость
Статьи
Что с погодой?Все лето …

Что с погодой?Все лето будет такое холодное??? я не слышала чтоб синоптики такое прогнозировали!

Уже 10 июня, считай 1/6 лета ПРОШЛА! А за окном - всего полюс 12 !!! И это - ЮЖНОЕ ПОВОЛЖЬЕ! (Саранск). Я уже в шоке! Скажите, будет ли нормальное лето или все будет такое паршивое?! Я постоянно мерзну! Обычно у нас в июне плюс 27, а сейчас плюс 12, а батареи отключили еще 30 апреля, по плану, им пофиг что мороз!

Эшли
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть бы холодное лето было!

баба кузя
#2

+ 12 это оказывается мороз)))) спасибо насмешили

*Луноликая*
#3

Как можно мерзнуть при +12??? А мне нра. Я себя плохо в жару чувствую.

Гость
#4

А у нас жара +28, ждем похолодания, но его не прогнозируют. Западная Сибирь.

Гость
#5

Урал. Жарко , но почти каждый день дожди...пока...

Андрюха Питерский
#6

Я тут молюсь на похолодание, уже к 30+ подступаем.

Анастасия
#7

плюс 30 у нас в Сибири и духотища страшная

Таша
#8

Москва 22-23,погода мечта

Нибелунги
#9

Хорошо, что нет жары - мне + 20-22 (Москва)- самая комфортная температура. Накаркаете еще жару прошлогоднюю(

баба кузя
#10
Андрюха Питерский

Я тут молюсь на похолодание, уже к 30+ подступаем.

Ха! У нас после +30 лето только начинается)) а так +35 +40 для лета обычное дело))

Гость
#11

Калининград. 11 утра. +29,8))))))

Андрюха Питерский
#12
баба кузя

Ха! У нас после +30 лето только начинается)) а так +35 +40 для лета обычное дело))

Ну у меня дама из Узбекистана работает, так ей и прошлое лето, так, ни о чём..

А нам суровым северным людям, после +15 +18, уже не комфортно.)

#13
Таша

Москва 22-23,погода мечта

Ага, главное чтобы не было как в прошлом году :)

Гость
#14

Крым +35, плавиццо моск. но вода в море еще холодная 17-19. Сочувствую автору! +12 - это не мороз, но это нормальная крымская зима (((

Гость
#15

фу у нас в Сибири жара...:(

#16

Надеюсь, в этом году в Москве столбик термометра не поднимется выше 25 градусов. Не хотелось бы повторения прошлого лета.

Гость
#17

Ой, не понимаю вас автор. Начало лета, а у нас уже за +30 переваливает. Когда же наступит осень? Ненавижу жару

С приветом
#18

Мы в Питере обычно так все лето проводим. В середине июня и +6 бывает. В этом году, слава Богу, стабильно тепло пока что, тьфу-тьфу. Гуляю каждый день по 3 часа, наслаждаюсь, а то завтра и снег может выпасть.

Любящая кошек
#19

В Питере, как тут уже отписались, пока отлично. Не дико жарко и не холодно. Вчера в 11 вечера в сарафане гуляла! Для нас это ого-го-го какая хорошая погода)))

баба кузя
#20
Гость

Крым +35, плавиццо моск. но вода в море еще холодная 17-19. Сочувствую автору! +12 - это не мороз, но это нормальная крымская зима (((

точно +12 это наша зима))) Нам вчера трёхлетний сын заявил - хочу лыжи! - мы дружно посмеялись, мол, где ты на них кататься будешь ? У нас если зимой выпал снег - это праздник для детворы ( правда не надолго))))

#21

Ох, не знаю, у нас +32 в тени)))

так что мы кайфуем))

ZZZ
#22

а у нас на Украине лето круче чем в России)) через недельку до 45 доберемся :)

Гость
#23

Да в Питере на удивление погода радует )) Сегодня +25, в выходные обещают +27

Гость
#24

Блин, у нас тоже +12 днем, утром вчера +5 было, а сегодня не знаю, но чуть теплее, дожди каждый день, на работе обогреватели включаем.Все в куртках, плащах ходят, +12, дождь и ветер - никак тепло не может быть. В Крым хочу!

Андрюха Питерский
#25
ZZZ

а у нас на Украине лето круче чем в России)) через недельку до 45 доберемся :)

Це гарно. Не сгорите только.

Мила
#26

мечтаю о холодном и дождливом лете. потому что в хорошую, а тем более в жаркую, погоду работать тяжело!

если бы я была бездельницей и дома сидела, тогда пусть будет +27.

Гость
#27
Таша

Москва 22-23,погода мечта

вы смеютесь что ли? холод на улице, до сих пор в колготках и туфлях хожу(((((((((( так уже хочется надеть босоножки, когда же потеплеет

Гость
#28

Хочу жаркое лето, как в прошлом году, только без смога!!!!! Да будет так!!!!!!

гость
#29

В Москве сейчас погода то, что надо (не дай Бог, такую жару как в прошлом году),только пух тополиный замучил.

Лера
#30

Вам такое лето как в прошлом году нужно? Спасибо. лучше пусть мороз + 20)))!

#31

Как в прошлом году не будет- очевидно уже.

Гость
#32

Саратов +14,дождь.Не погода,а -сказка!

Хоть бы все лето так было!!!

У ж лучше ,чем жара в 40градусов!

атт
#33
гость

В Москве сейчас погода то, что надо (не дай Бог, такую жару как в прошлом году),только пух тополиный замучил.

это лучше, чем торфяной угар :)

Прошлое лето вспоминаю с содроганием. Особенно запомнилось, когда мужа встречала с поезда на Казанском вокзале. Припарковалась в 100м от здания вокзала, а его (здания) не зги не видать )) Плюс еще вонь дыма жуткая. Люди в респираторах.

Гость
#34

У меня мч приехал из саранска,так там говорит холод,хотя жара немного была.А что лучше жара как прошлым летом?Зато у нас в питере суперская погода ни холодно ни жарко.

Гость
#35

либо холод, либо как прошлым летом, другого видимо не дано

Гость
#36

а вообще не так уж и ужасно было, главно было на улицу не выходить)))) а так нормально, на работе кондиционер, в машине кондиционер, дома кондиционер, в магазинах, кафе и т.д. тоже кондиционеры)))

Kleo
#37

36, ну нет, было ужасно. А тем более, если дача у вас на юге, то вообще, ни свежего воздуха, ни прохлады.

Гость
#38

Лучше уж как прошлым летом, чем мерзнуть как сейчас у обогревателей и как велок навьюченной ходить!

Гостья
#39

у нас 33 каждый день. Поверьте, уже в сухарики превратимся скоро

Гость
#40

Я тоже в Саранске нахожусь, хожу в осеннем плаще, дождь, сырость, грязь, ветер =(((

Невозможно уже!

Мне кажется, что все это лето такое будет, в прошлом году помните, как жарко уже в конце мая было, и погода не менялась? А щас?

Сибирь и Крым, я вам завидую, сама прошлое лето в Крыму провела, красотища!

Особенность Крымского лета в том, что там жара по-другому ощущается, точнее вообще не ощущается, ваши 40 градусов ощущаются, как наши 25 в Поволжье, т. к. море, влажность и все такое. Когда я прошлом году из Ялты сюда вернулась (фактически в ту же самую температуру), чуть не умерла, дышать было нечем =)

funtik
#41

Ого, сколько здесь сибиряков =) Да у нас жара, +28 точно есть.

А к вам, Автор, обязательно придет теплое солнышко!

атт
#42
Гость

а вообще не так уж и ужасно было, главно было на улицу не выходить)))) а так нормально, на работе кондиционер, в машине кондиционер, дома кондиционер, в магазинах, кафе и т.д. тоже кондиционеры)))

Если кондеи везде, то да. А у нас на работе кондеи не справлялись. Было прикольно видеть наших презентабельных юристов в костюмах за несколько тысяч долларов и в респираторах)) Нас отпускали в 14.00 с работы, потому что дышать было нечем. Отпускать-то отпускали, но дома вот кондиционеры не у всех. Когда народ забил тревогу, кондиционеры резко исчезли из продажи, даже самые дорогие, впрочем, как и вентиляторы. Мы с мужем снимали квартиру и ставить туда кондей не было никакого смысла, хозяин был не готов возместить нам сумму затрат. Поэтому замачивали перед сном простынь и пододеяльник, выжимали и ложились спать с вот таким вот бельем в обнимку.

Хвостатая Машка
#43

все что угодно, но только ни как прошлое лето - еще одно такое я наверно не переживу...уж лучше +12, честно, чем когда уже тупо не знаешь что надеть, все равно жарко - весь мой летний гардероб прошлым летом сошелся на вьетнамках(в каблуки в такую жару нереально обуться) и сарафанах а-ля длинная майка-борцовка. ко всему этому прибавляются максимально поднятые на верх волосы, нереально было с распущенными ходить. ну и душ как можно чаще, если дома.

баба кузя
#44
Гость

Я тоже в Саранске нахожусь, хожу в осеннем плаще, дождь, сырость, грязь, ветер =(((

Невозможно уже!



Мне кажется, что все это лето такое будет, в прошлом году помните, как жарко уже в конце мая было, и погода не менялась? А щас?



Сибирь и Крым, я вам завидую, сама прошлое лето в Крыму провела, красотища!

Особенность Крымского лета в том, что там жара по-другому ощущается, точнее вообще не ощущается, ваши 40 градусов ощущаются, как наши 25 в Поволжье, т. к. море, влажность и все такое. Когда я прошлом году из Ялты сюда вернулась (фактически в ту же самую температуру), чуть не умерла, дышать было нечем =)

В Крыму не везде море, к сожалению))))))) и когда днём +40, а ночью +35 при полном отсутствии какого-либо ветра - приходится тяжко. Кондиционер - это наше всё!!!

Гость
#45
Анастасия

плюс 30 у нас в Сибири и духотища страшная

Плюс еще пух тополиный, и дождика нет,с ума сойти можно,выходить на улиц даже не охото(

Гость
#46
баба кузя

ГостьЯ тоже в Саранске нахожусь, хожу в осеннем плаще, дождь, сырость, грязь, ветер =(((

Невозможно уже!



Мне кажется, что все это лето такое будет, в прошлом году помните, как жарко уже в конце мая было, и погода не менялась? А щас?



Сибирь и Крым, я вам завидую, сама прошлое лето в Крыму провела, красотища!

Особенность Крымского лета в том, что там жара по-другому ощущается, точнее вообще не ощущается, ваши 40 градусов ощущаются, как наши 25 в Поволжье, т. к. море, влажность и все такое. Когда я прошлом году из Ялты сюда вернулась (фактически в ту же самую температуру), чуть не умерла, дышать было нечем =)



В Крыму не везде море, к сожалению))))))) и когда днём +40, а ночью +35 при полном отсутствии какого-либо ветра - приходится тяжко. Кондиционер - это наше всё!!!

Ну я имела в виду близлежащие к морю территории)) Действительно, красота!!! Всю жизнь бы там прожила!!!))

Елизавета
#47

Мы тоже недалеко от Саранска) Нижегородская обл. и тоже дожди, холод, я тоже мерзну.. и думаю когда же можно будет загорать и одеваться легко..

Минчанка
#48

А у нас +30, жарища, духота. Ждем дождика и похолодания! Минск.

Гост
#49
Гость

хоть бы холодное лето было!

+1! ненавижу жару!

Яблочко
#50

В Краснодарском крае уже за 35 перевалило((( лучше бы холодно было