Гость
Статьи
Как вывести муравьев …

Как вывести муравьев из квартиры

переехали на съемную квартиру, отжили пару недель и обнаружили что в комнате водятся черные муравьи. на кухне, в ванной, их нет, а в комнате живут где-то в углу. у нас там компъютерный стол стоит, и они по нему постоянно ползают, хотя там ни еды ничего нет. подскажите пожалуйста как их вывести.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Малипусечка
#1

ани на мух и камаров будут ахотиться пусть бегают...

Василиса
#2

У меня на съемной были рыжие муравьи. Могли оказаться в вымытой чистой чашке после ночи, под мойкой бегали... за один раз вывела обычным дихлофосом, правда распылив его ооочень много (пришлось уйти ночевать в лругое место на 1 ночь), потом генеральная уборка, больше не видела покп там жила.

Гость
#3

есть куча импортных средство от муравьев

Пожиратель яичек
#4

У меня в квартире полно черных и рыжих муравьев. Приходится из волос их вычесывать. Дихлофос не справился с нашествием. Не знаю что делать... Помогите....

Гость
#5

у меня мама покупала какую то отраву для них ввиде пасты ..выдавливала на бумажку и клала где они больше всего бегали под раковину например месяца на 2 хватало а потом от соседей опять лезли...и когда я одна жила их тоже не было потому что у меня кристально чисто и еды дома почти нет(ем на работе)

#6

чеснок помогает. намажьте плинтусы и вокруг их места обитания.

Гость
#7

Кусок сала изпеките слегка на плите, положите на их тропу, они всегда по тропе идут.

#8

Существует масса гелей, которые продаются в больших пластиковых шприцах. Например, дихлокс. Все, которые мы использовали, хорошо помогали.

Гость
#9

ГЕЛЬ

шприц 20 г

Универсальный гель от тараканов и муравьев. Упаковка в виде шприца является самой популярной у потребителей. Гель является приманкой и содержит эффективное действующее вещество. Тараканы и муравьи поедают приманку и становятся носителями действующего вещества. Один таракан заражает до 50 сородичей и все они гибнут. Шприц рассчитан на обработку 30-40 кв.м.

хттп://щщщ.агротехцом.ру/ретаилмент/гуардс/щрецкерс/теч_еxпо​рт.хтмл

Гуля
#10

Карандаш "Машенька".

Гость
#11

Есть ловушки КОМБАТ от муравьев отдельно от тараканов отдельно. пластмасовые тарелочки диаметром 4-5 см. на липучках. Они имею запах елеуловимый туда заходят едят и умирают . ПОМОГАЕТ

kutolvene
#12

соль обычную пищевую + фейри+стиральный порошок+комет какой-нибудь. я как в своей квартире обнаружила, купила средств всяких - не помогло. со злости так всего им вышеперечисленного подсыпала. Правда никакого ремонта в квартире не было. в щель откуда лезли напихала. через час - ни одного муравья на моей территории. и больше ни слуху, ни духу.

Гостья.
#13

Гель-шприц продаётся, такой же, как "Дохлокс" для тараканов, только специальный, от муравьёв.

Ирина-балерина
#14

"Гуля"]Карандаш "Машенька"

+100% правда. Мелок такой. Стоит руб. 8 в ашане, а гели и комбат не помогали

Сергей
#15

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Игорь
#16

Как как, да вот так!

http://nugensovet.ru/tutor/607-kak-izbavitsya-ot-muravev.htm​l

Гость
#17

борная кислота в порошке!!!!!

Евгения
#18

Очень эффективен мелок Машенька. Но имейте ввиду, если не намазать все в квартире по периметру, муравьи будут периодически возникать в тех местах, где не нарисовано. Для трудно доступных мест можно использовать химические средства с активным кислородом, например, обыкновенный порошок для чистки посуды. Некоторые используют Пемолюкс, иногда он так же эффективен, в том числе и от черных садовых муравьев.

Гость
#19

У меня были тоже рыжие муравьи, большие любители шастать по кухне. Обожали хлеб, мясо и воду. Сладости рыжие муравьи не любят. Но в хлебе их было очень много. Истребляли их, как могли. Никакой мелок "Машенька" и средство "Чистый дом" не могли с ними справиться. Только профессиональная дезслужба. www.dez-vesta.ru

Гость
#20

Котлеты с бурой разложите. Они мясо любят.

#24

как вариант -вызвать сан. службу потравить их.
мы вызывали экостолицу, правда у нас моль была))
теперь в шкафах всегда висят вонючки, чтоб снова не появилась

Алёна
#25

Посоветовала подлруга Агерис компания с 16 летним опытом помогли спасибо)))

Айнура
#26
Гуля

Карандаш "Машенька".

Не помогает машенька

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: