Гость
Статьи
Купить квартиру в …

Купить квартиру в Подмосковье или комнату в Москве?

Вопрос к тем,кто имел такую дилемму в жизни.Как вы ее решили?ипотеку и кредиты не предлагать.спасибо.у меня есть квартира в Европе,сама планирую потом вернуться туда,думаю вложить деньги в будущее ребёнка своего-мы живём в Москве давно,и для ребёнка вижу будущее здесь.Ни в комнате,ни в подмосковье жить не планируем(снимаем квартиру).

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Конечно, квартира. ее можно продать (в случае надобности) быстрее и легче, чем комнату (не надо согласие или отказ соседей ждать, нет риска, что в другие комнаты в квартире заселится дружелюбная чеченская семья и т.п.) вПодмосковье есть города, более устроенные и удобные для жизни, чем Москва, а значит и более выгодное вложение.

Гость
#2

Однозначно ,квартиру

Гость
#3

квартиру

Гость
#4

Квартиру, конечно же. Тем более, учитывая темпы расширения города, вполне возможно, что через несколько лет эта квартира будет уже в Москве

#5

копить и квартиру в москве

Я
#6

5,гость-это лет 10 ни есть ни пить,смысла не вижу так разрываться ради московской квартиры.

Я
#7

всем спасибо за ответы!

кс
#8

комнату, раз жить не планируете.

Зато:

будет московская прописка (поверьте, она очень даже необходима, т.к. разница в социалке м/у Москвой и областью огромная)

комнаты, как правило в старых домах или в хрущах, вдруг снесут, вроде С. сказал, что будут старье сносить.

Сдать стоит те же деньги, что и квартиру.

В бане
#9

только квартира.

Гость
#10

Квартиру!

Я
#11
кс

комнату, раз жить не планируете.

Зато:

будет московская прописка (поверьте, она очень даже необходима, т.к. разница в социалке м/у Москвой и областью огромная)

комнаты, как правило в старых домах или в хрущах, вдруг снесут, вроде С. сказал, что будут старье сносить.

Сдать стоит те же деньги, что и квартиру.

Ваш текст-------------------------------------------------------​-------------------------------------------------------слишк​ом много подводных камней при покупке комнаты,к сожалению.это как в лотерею играть...

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем