Гость
Статьи
Девушки, которые живут …

Девушки, которые живут по-одной, сколько тратите в месяц на питание??

Я живу одна, задумалась над расходами, думаю что многовато трачу на питание. А сколько у вас в месяц выходит??

МиЛЛочка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по разному. ну где-то 10-12-15 тыщ. лучше 10.

но я мясо не ем, ничего мясного. зато много фруктов и орешки

Буська
#2

Я когда одна жила тратила около 1.5-2 тысяч в месяц на питание. Питалась, в основном, кашами из всяких круп, молочными продуктами, овощами типа картошки и капусты, яблоками. Когда к родителям в гости ходила там меня кормили и мяском всяким.

Буська
#3

Это было 2 года назад.

Алена
#4
Гость

по разному. ну где-то 10-12-15 тыщ. лучше 10.


но я мясо не ем, ничего мясного. зато много фруктов и орешки

За что вы так над собой издеваетесь? Мясное нужно есть.

Гость
#5

3-3,5 т.р. не Москва

Гость
#6

8 тыс

Яблочко
#7

Где-то 10000 -12000. Обедаю на работе, у нас дотация предприятия, доплачиваю за обед рублей 100 (2000 в месяц), остальные 8000 - завтраки и ужины. Не экономлю, плюс я вообще не готовлю. Ем молочку, фрукты, зерновой хлеб, мяско в нарезке покупаю (не колбасу).

Думаю, было бы мне не лень варить суп на ужин и кашку на завтрак - тратила бы намного меньше.

Гость
#8
Алена

Гостьпо разному. ну где-то 10-12-15 тыщ. лучше 10.

<br>но я мясо не ем, ничего мясного. зато много фруктов и орешкиЗа что вы так над собой издеваетесь? Мясное нужно есть.

Просто девушка не трупоед, че пристала?

Гость
#9
Гость

Просто девушка не трупоед, че пристала?

Алена

За что вы так над собой издеваетесь? Мясное нужно есть.

+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезней

Гость
#10

*трупьё

#11

4-5 тыщ. не Москва

Гость
#12

я люблю мясо , но вот беда недавно в куске мяса , нашла шарик , видимо у животного была какая-то бяка и это была опухоль , вот противно было , кусочек с опухолью , там должно по идее быть чистое мясо , а оказалась эта бяка , фу до сих пор тошнит (((

Таня
#13

ой,а скажите,есть кто с Киева?тоже волнует этот вопрос(хочу жить одна)

Таня
#14
Гость

я люблю мясо , но вот беда недавно в куске мяса , нашла шарик , видимо у животного была какая-то бяка и это была опухоль , вот противно было , кусочек с опухолью , там должно по идее быть чистое мясо , а оказалась эта бяка , фу до сих пор тошнит (((

Ваш текст

я сама не ем рыбу и мясо,но помню какая-то гадость типа скрученого шарика в яйце была.так противно было

Джессика
#15

Я завтракаю дома тарелкой мюсли с соком, а обедаю в столовой (суп+ второе), и ужинаю в кафе (пирог с изюмом + кофе), ужин оплачивает парень))) Так что уходит мало - примерно 4 тысячи.

Лючия
#16

Завтрак английский - утром пеку оладушки и тосты с джемом. Обед - макдональдс (пирожки и сливочный коктел)) Ужин - суп овощной, и каша с сухофруктами.

вака вака
#17
Лючия

Завтрак английский - утром пеку оладушки и тосты с джемом. Обед - макдональдс (пирожки и сливочный коктел)) Ужин - суп овощной, и каша с сухофруктами.

Когда как от 80 до 200 евро

Массаракш
#18
Джессика

Я завтракаю дома тарелкой мюсли с соком, а обедаю в столовой (суп+ второе), и ужинаю в кафе (пирог с изюмом + кофе), ужин оплачивает парень))) Так что уходит мало - примерно 4 тысячи.

Мощный ужин, с Вашим парнем ноги не протянешь)))))))))

Гость
#19
Гость

Гость

Просто девушка не трупоед, че пристала?

+10000

Алена

За что вы так над собой издеваетесь? Мясное нужно есть.

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезней

Ваш текст

Как будто венетарианцы ничем не болеют.ну, ну...

Гость
#20

[quote="Гость"]+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезней[/quote

Обожаю Вуман))))

Гость
#21

Евро 350-400 выходит....

Алиса
#22

7 т.р. не считая кафе и еды на дом (но это ооооочень редко)

это при том, что я не готовлю почти и питаюсь правильно (много фруктов, злаков, рыбы)

Гость
#23

живу в Питере, трачу тысяч 5.

жучка
#24

когда жила одна то тысяч 5 примерно в месяц уходило......

Ева другая
#25
Гость

+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезней

Ваш текст Какие же они добрые,эти люди ,которые не едят мяса!

Гость
#26
Ева другая

Гость+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезнейВаш текст Какие же они добрые,эти люди ,которые не едят мяса!

Как и все другие фанатики )))

Алена
#27
Массаракш

ДжессикаЯ завтракаю дома тарелкой мюсли с соком, а обедаю в столовой (суп+ второе), и ужинаю в кафе (пирог с изюмом + кофе), ужин оплачивает парень))) Так что уходит мало - примерно 4 тысячи.Мощный ужин, с Вашим парнем ноги не протянешь)))))))))

пирог с изюмом на ужин)))))))) ааааа да ужж

Гость
#28

5-6 тысяч, Москва.

этсамое
#29
Ева другая

Гость+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезнейВаш текст Какие же они добрые,эти люди ,которые не едят мяса!

)))))

ляля
#30

12-14 тысяч с кафе.

Гость
#31
Гость

+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезней

ахаха, травоедные такие доообрые)))

Веганы Из Европы.
#32
Лючия

Завтрак английский - утром пеку оладушки и тосты с джемом. Обед - макдональдс (пирожки и сливочный коктел)) Ужин - суп овощной, и каша с сухофруктами.

+ 100000000000000

Елена
#33

3-4 тыс. Москва, мясо не ем. Обеды на работе оплачивает компания.

ZZZ
#34

Ой до чего ж дорого у вас..

А с родителями живу, но летом на 2 месяца они уезжали. Никаких припасов не оставляли, а всякое там мука то се я не использую.

Я мясо ооочень уважаю (и птицу и рыбу и баранину с телятиной и все остальное), и фруктов много ему, и овощи свежие полезные, грибы, орешки на перекусы.

Картошку и крупы не люблю, каши там, пловы, хлеб не люблю вообще никакой.

Т.е сытное у меня только мясо, и по идее у меня дорого должно получаться, а выходит около 100$ в месяц.

А потому что Армения, Ереван..

Гость
#35

8 тыс. Москва. не экономлю. готовлю редко.

Гость
#36
Пер4инка

4-5 тыщ. не Москва

+1

Живу в Казани, трачу тоже 5000 рублей. И ещё 4500 отдаю хозяйке за съем комнаты. И, кстати, тоже не готовлю дома, во фруктах-овощах-молочке-мясе себе не отказываю.

гость
#37

Да-а-а,вроде все говорят,что худенькие,а кто на 8тыс объедается,кто на 14тыс,у нас на двоих с мужем 8-9тыс уходит,из них на мужа процентов 70 уходит,не экономим,почти каждый день кедровые орехи,форель слабосоленая и тд,я вешу 55кг,если больше тратили на еду,больше и съедали,вы все такие полные???(питер)

Конфетка
#38

Казань тоже и тоже 5-6 тр, мясо только куриное, крупы-овощи-сладости-орехи-молочка. на все хватает

Граф
#39
Гость

+10000

вот и жри свое трупьи, счастливо сдохнуть от рака и др.болезней

Ваш текст

Что нам пожелала, твои дети домой принесут

Гость
#40

4000 тысячи, Москва,

готовлю сама) Коплю просто на потеку))

Дарья
#41

60 тысяч, москва

Lf
#42

могу сказать о затратах на двоих - у нас выходит 15. Москва

chuchundra
#43

50000-60000, Чукотка

Маша Кармальская
#44

20000 на двоих. Стараемся готовить разнообразную пищу.Всегда много мяса и овощей для него, а для меня фруктов. Часто едим пиццу.

Маша Кармальская
#45

P.S. Казань

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема