Гость
Статьи
Хочу купить велосипед)

Хочу купить велосипед)

Прошу совета. Хочу подарить сестре на день рождения велосипед (ей 14 лет). Кататься будет в основном по городу и гористой шоссейной местности. Никакая не спортсменка, просто нужен велосипед для приятного катания. Дайте совет, какой лучше выбрать и где покупать?( Желательно интернет-магазин).В ценах не очень ориентируюсь - нужен средний вариант.
Спасибо!!!
Может быть, кто-то знает акции - я бы и себе заодно купила, если подешевле за второй.
Спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Не ходи в интернет-магазин. Зайти в обычный и прокосультируйся с продавцом, в хороших магазинах и продавцы хорошие. Нормальный вел обойдется тысяч в 15-20, дешевле не бери, может быть кака, дороже нет смысла.

Нюша
#2

я думаю, что это довольно дорогой подарок, чтобы вот так- ничего не зная самой дарить его. либо штудируйте какие-нибуть форумы велосипедистов. либо пусть сестра сама выберет что ей надо.

ГостьЯ
#3

я себе покупала спортмастере за 6000 три года назад

хватает его за глаза и за уши)) ну вот разве что можно было взять какой нить полегче. .у меня вроде стальной))

катаюсь летом раз в неделю-две.. по 15-20 км.

Гость
#4

Только аллюминий, он легче. Тем более для 14 лет. Тыс за 15-20, не дешевле. Выбирать надо по росту.

Покупайте срочно, сейчас, вот вот поднимут цены, сезон:)

Настя
#6

Автор, если сестре вашей так просто, для "души" он нужен, для покатушек по городу, то сильно не запаривайтесь - сходите в какой-нибудь спорт. магазин. По Интернету лучше не покупать - можно потом пожалеть об этом, тем более, возможно, еще и самим его собирать придется. а оно вам надо? Сходите в магазин и проконсультируйтесь с продавцами. А так 3 совета: 1. Покупайте как можно скорее - скоро начнется "сезон" и цены заметно подскочут. 2. Подбирайте велик по росту вашей сестры - скажите продавцу какого она роста - и он подберет с теми размерами рамы, которые для нее будут наиболее удобны. 3. Лучше брать вел с алюминиевой рамой - такие легче, а это важно, особенно, если девочке самой придется его таскать в подъезде до этажа. По маркам выбор большой. Одни из самых популярных в России последние годы - это велики марки Stels. На них многие гоняют. Есть разные модели Stels navigator. Правда, чаще со стальной рамой. Не знаю, как у них с алюминием - наверное, есть и такие модели. Стелсы, насколько знаю, отечественной сборки, однако комплектующие все равно из Китая идут. Но это не беда. В целом, нормальные такие велики, если не претендуете на что-то совсем уж сногшибательное. Еще Merida популярна (есть разные у них тоже модели). У меня сейчас самой такой марки велик - небольшой, легкий, претензий особых к нему нет. До этого был Стелс. Еще я много слышала хороших отзывов о чешской марке Author - надежные велы, правда, по цене, как правило, подороже будут. Но для девочки 14 лет дороже 10 тыс. можно не покупать. Стелс и Мериду сейчас, пока не сезон еще, вполне можно купить до 10 тыс.

автор
#7

спасибо всем огромное!!!

Бегу в магазин)

Андрей
#8
Глаз

Не ходи в интернет-магазин. Зайти в обычный и прокосультируйся с продавцом, в хороших магазинах и продавцы хорошие. Нормальный вел обойдется тысяч в 15-20, дешевле не бери, может быть кака, дороже нет смысла.

Не давайте дурацких советов ! Какие , нафиг , 15-20 тысяч за первый велосипед для девочки 14 лет ? ! Подойдёт обычный подростковый велосипед за 4-6 тысячи . Желательно купить в более-менее крупном магазине . Нечего ломаться не должно , в том числе и потому , что 14 - летняя девочка мало весит .

Василий
#9

Привет девушки! Зайдите на сайт www.taobao.com там в поиске напишите название фирмы велосипеда(Которое вы можете так же в интернете найти), либо просто в вереводчике гугл онлайн, переведите на китайский слово "Велосипед" и введите в поиск на таобао, а за тем по любым вопросам (доставка, цена доставки, и любым другим...) обращайтесь ко мне по адресу: onefirst_50@mail.ru c удовольствием вам помогу... Кстати так же любые другие товары вы можете заказывать с этого сайта через меня)

ВладЛена.
#10

по-моему тут в начале какую-то дикую цену назвали. ребенку нужен велосипед для езды по городу, я правильно понимаю? посмотрите здесь. мы там правда для взрослого покупали, но у них есть и большой выбор детских. по вполне доступной цене www.velomoto1.ru/default.php?cPath=157. продавцы там хорошие, так что если вам нужен грамотный совет, то можно к ним обратиться.

Василий
#11

вот такой можно купить за 3300 р. вместе с доставкой http://item.taobao.com/item.htm?id=8974147891&spm=2014.1​2015342.0.0

Лидия
#12

http://vk.com/dctln

ассс
#13

Посмотрите может вот здесь! хттп://щщщ.плаёфф.ру/цаталог/шоссеыные-велосипеды_677.хтмл Мой брат заказывал велосипед с этого сайта. Вроде ездит, вроде не жалуется!

Алёна
#17

Я своим племянникам 5 и 14 лет покупала в магазине Mister Bike. Там подскажут какой велосипед нужен на этот возраст, и что немаловажно рост. И них есть как стационарный магазин, так и интернет-магазин http://misterbike.com.ua/shop/velosipedyi-gornyiy/

Genadiy
#18

Я долго искал качественный велосипед,который действительно прослужит мне долго,в моём городе в магазинах одни Китайские аналоги,которые неособо отличаются своим качеством.Поэтому я за3азал в этом магазине https://vamvelosiped.ru здесь огромный выбор качественных велосипедов и аксессуаров по достойной цене!

Светлана
#19
Автор

Прошу совета. Хочу подарить сестре на день рождения велосипед (ей 14 лет). Кататься будет в основном по городу и гористой шоссейной местности. Никакая не спортсменка, просто нужен велосипед для приятного катания. Дайте совет, какой лучше выбрать и где покупать?( Желательно интернет-магазин).В ценах не очень ориентируюсь - нужен средний вариант.
Спасибо!!!
Может быть, кто-то знает акции - я бы и себе заодно купила, если подешевле за второй.
Спасибо!

Я заказывала велосипеды бренда Scott Contessa и Forvard для себя, мужа и дочки на сайте https://sezon.club/products/velosipedy/. Очень любим активный семейный отдых. Ассортимент великов огромный, цены доступные. Можно выбрать страну производителя, цвет, модель. Качество отличное, т.к. моя подруга раньше там тоже заказывала велосипед. За год ни разу не сломался. По Москве доставка мгновенная, прямо до подъезда привезли! В другие регионы они тоже доставляют транспортной компанией.

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Следующая тема