Гость
Статьи
в квартире сами …

в квартире сами открываются окна

Здравствуйте! Сразу говорю что к мистики я отношусь довольно скептично.Дело вот в чем: несколько дней назад , мой папа проснулся по среди ночи от сквозняка,оказалось на кухне было распахнуто окно.Это конечно странно открывать окно ночью,зимой, но внимания особо не обратили. Дальше часов в 7 утра он выходил на улицу (окно перед этим плотно закрыл),когда пришел,оно опять было распахнуто,мы с мамой еще спали.Как оно открывалось само по себе так и не поняли.Прошло пару дней и вот сегодня , часа в 4 утра я пошла на кухню попить,возвращаюсь в свою комнату ..окно распахнуто настеж..и кошка сидит высунулась и смотрит куда то. Родители спали в другой комнате.Еще кошка сейчас сидит на подоконнике, почему-то мяукает протяжно на всю квартиру. Кто-нибудь слышал похожие истории?Что это может быть? мне слегка не по себе)

точка G гурда
23 ответа
Последний — Перейти
Mr.nobady
#1

Да чего тут не понятно, кошка пытается свести вас с ума, поэтому открывает окна -__-

#2

ерунда. это всего лишь сильный ветер (возможно возникает сквозняк) и окно распахивается. когда мы что-то не может объяснить, то готовы придумать что угодно. наша фантазия рисует ужасные картинки в голове.

это как в древности люди придумывали бога огня, бога грозы и пр.

Гость
#3

бывает из-за сквозняка и плохо установленных окон так бывает. У меня подруга жила загородом в доме, там окна новые деревянные, стеклопакеты, но когда наступили холода и ветер стал дуть, они тоже открывались за секунду и все мерзли среди ночи. Пришлось им заклеивать все. Вот говорит вроде закроешь, ручку повернешь, а смотришь прямо за считанные секунды ветер постепенно выбивает замок и окно медленно открывается. Криво было установлено - щели плюс из-за перепада температур все перекосилось

Лотос
#4

Окна могут открываться по разной причине.А вот кошка дурным голосом орёт-это плохо.Она видит нижний астрал.Это значит существ типа чертей - энергетика у вас в квартирке неважная.

Потому и лезет нечисть всякая.Это для неё еда.

Злая мачеха
#5

Ой да ладно, какой астрал-у меня кошка часто сидит на окне и орет-собаку дразнит.

Гость
#6

Армон
#7

Ну незнаю , может у тебя быть 3 варианта

1. Гремлин

2. Домовой

3. Демон

Я если бе быль там точно сказал бе я уже с такими вишями уже сталкивался , я как икзорцысть я могу тока быть там и сказать так что на угад не скажу

Аркадий
#9

Замените окно на нормальное http://www.oknarosta.ru , у вас скорее всего уже запорная фурнитура вышла из строя.

Dimasick
#9

У меня тоже самое сегодня токо без кота и в моей комнате, если не будильник в 4:00 то я бы совсем замёрз дверь в мою комнату закрыта а стол рядом с окном в снегу ну это кошмар

Гость
#11
Злая мачеха

Ой да ладно, какой астрал-у меня кошка часто сидит на окне и орет-собаку дразнит.

А вдруг у них собаки нет?

Ульяночка
#12
Злая мачеха

Ой да ладно, какой астрал-у меня кошка часто сидит на окне и орет-собаку дразнит.

А если у них нет собаки и других животных?

Ульяночка
#13

У меня похожая история уже продолжается 2 дня,мне 13 лет и я могу совершать граматические ошибки.Важная часть в истории то,что моя младшая сестра ходит в школу со второй смены,а я с первой.И да,у нас квартира в 2х этажном коттедже и есть свой участок.

Так вот:это началось 2 дня назад.Короче перед сном к нам зашёл папа и закрыл окно.Потом наутро к нам зашла мама чтобы разбудить меня и когда она зашла,то по её словам у нас в комнате было очень холодно.А когда она подошла к окну,то увидела,что то открыто.Тогда мама начала спрашивать папу почему он не закрыл окно,но папа сказал,что закрывал его.На следующую ночь папа опять зашёл к нам и закрыл окно,потом зашла мама и убедилась в том,что окно закрыто.На утро мама опять зашла меня будить и увидела,что окно опять открыто.Тогда мама начала думать,что это кто то из нас с сестрой,но мы всё отрицали,так как это было правдой... .

Я теперь незнаю кто это или что это и сколько это будет продолжаться,но в моей семье я единственная кто серьёзно это восприняла и начала искать подробности об этом всём.P.S мне сейчас очень жутко.............

полина
#14

привет

Гость
#15

У меня открылось окно в спальне я вообще уснула дочка разбудила зашла в комнату спрасила почему оно открылась а до этого слышали в входную дверь кто. То открывал у нас 3года как папа умер

Гость
#16
Mr.nobady

Да чего тут не понятно, кошка пытается свести вас с ума, поэтому открывает окна -__-

А если кота и сабаки нет ветра нет за окном и вообще животные не приживаются в доме и не давно 4года может больше вообще кролик умер от удушья что тогда

Гость
#17
Аркадий

Замените окно на нормальное http://www.oknarosta.ru , у вас скорее всего уже запорная фурнитура вышла из строя.

А если новая

Гость
#18
Армон

Ну незнаю , может у тебя быть 3 варианта

1. Гремлин

2. Домовой

3. Демон

Я если бе быль там точно сказал бе я уже с такими вишями уже сталкивался , я как икзорцысть я могу тока быть там и сказать так что на угад не скажу

Обсалютно согласна

Гость
#19
Злая мачеха

Ой да ладно, какой астрал-у меня кошка часто сидит на окне и орет-собаку дразнит.

А если острал они любят тех кто не верят их пугать интересней

Гость
#20

бывает из-за сквозняка и плохо установленных окон так бывает. У меня подруга жила загородом в доме, там окна новые деревянные, стеклопакеты, но когда наступили холода и ветер стал дуть, они тоже открывались за секунду и все мерзли среди ночи. Пришлось им заклеивать все. Вот говорит вроде закроешь, ручку повернешь, а смотришь прямо за считанные секунды ветер постепенно выбивает замок и окно медленно открывается. Криво было установлено - щели плюс из-за перепада температур все перекосилось

А если все новое под евро окно все в доме как тогда

Гость
#21

минут 20 назад, после ужастика,мы сидим в комнате и слышем как что упало,мы идём на кухню,а там окно открыто на распашку,упала красная коробка,кошка сидит на холодильнике и смотрит на окно не отводя взгляда,сквозняка не было и ветра тоже,окна всегда хорошо закрыты,теперь нам слишком страшно...

Гость
#22

у нас такая же история, у меня на балконе ночью открылось окно после этого я начала видеть какие то темные силуэты. потом я слышала шаги по квартире и непонятные звуки, а потом моя подруга когда шла ко мне и говорит что на балконе она видела как что то черное выглядывала из за балкона .---. ребята помагите мне страшно

Гость
#23
Армон

Ну незнаю , может у тебя быть 3 варианта

1. Гремлин

2. Домовой

3. Демон

Я если бе быль там точно сказал бе я уже с такими вишями уже сталкивался , я как икзорцысть я могу тока быть там и сказать так что на угад не скажу

экзорцист писать научись, или орфографию во 2 классе еще не преподавали

Гость
#24

вот вам-то всё шутки про нечисть, а вот у меня так окно пластиковое (некачественное) так же открылось, когда в квартире 2 года никто не жил, и в итоге - зимой в сильный мороз разорвало (льдом) полностью обе алюминиевые батареи отопления (оно было отключено), и душевой смеситель немецкий дорогой тоже разорвало, и газовый котёл отопления повреждён аналогичным образом...((( Вот это лютое попадалово на бабки, а вы говорите привидения... Это ветер. И дешёвые окна. Теперь я шпингалеты стальные на створки оконные поставил для дополнительной блокировки створок, хотя вообще в продаже есть специальные блокираторы, но сталь понадёжнее будет, чем сплавы, а ставки слишком высоки. Всем советую заморочиться...

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы