Гость
Статьи
Творог, какой больше …

Творог, какой больше нравится?

Не могу никак нормальный творог найти. Сейчас в таком положении, что очень-очень хочется)))) Порекомендуйте плиз)))

Киреева
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыночный люблю. Магазинный прилипает к небу, сухой.

Гость
#2

местного производителя, у вас такого нет)

курица
#3

президент

вопрос
#4

Местного производства-первый молочный,чебаркуль,простоквашино вкусный НО не полезный

Баба в кедах
#5

Только с рынка и то не у всех надо брать.

Гость
#6

Мне никакой магазинный не нравится. Но покупаю, чаще всего Благода

Лиока
#7

Творог ╚Рузский╩ обезжиренный - мой любимый, натуральный вкус, срок хранения 5 суток

#8

Я покупаю савушкин хуторок, в круглых таких пачках.

Сильва
#9

Творог "Александров" (также у них сырки и масса вкусые).

Гость
#10

рыночный вкуснее конечно и на творого поход

Магазиный мезкий какой-то.

Может его тоже из пальмового масла хреначат.

Гость
#11

Беру только на рынке, или у своего фермера берем (в пригороде)

Олюня
#12
Крыса

Я покупаю савушкин хуторок, в круглых таких пачках.

Белорусский творог - это сказка.

Особенно люблю сладкую творожную пасту и творожную массу с изюмом! Нямммм.

Гость
#13
Олюня

Крыса

Я покупаю савушкин хуторок, в круглых таких пачках.

Белорусский творог - это сказка. Особенно люблю сладкую творожную пасту и творожную массу с изюмом! Нямммм.

Надо попробовать.

Гость
#14

вкусный творог в Азбуке вкуса, распакованный в плдастиковые баночки, фермерский. Даже если он низкожирной (1,8%), вкус просто потрясающий. Баночка (около 300 грамм) стоит порядка 180 рублей

Гость
#15

Ашановский творог мне больше всего нравился, но сейчас он исчез =(

Олюня
#16
Гость

ОлюняКрыса

Я покупаю савушкин хуторок, в круглых таких пачках.

Белорусский творог - это сказка. Особенно люблю сладкую творожную пасту и творожную массу с изюмом! Нямммм.

Надо попробовать.

Если в России его продают, попробуйте обязательно!

#17
Олюня

Гость

ОлюняКрыса Я покупаю савушкин хуторок, в круглых таких пачках. Белорусский творог - это сказка. Особенно люблю сладкую творожную пасту и творожную массу с изюмом! Нямммм. Надо попробовать.

Если в России его продают, попробуйте обязательно!

Конечно, продают. В любом магазине. :)

Гость
#18

Блин, вас почитала, захотелось)))

как раз сегодня, привезла подруга из Тверской области, 2кг ДЕРЕВЕНСКОГО творога.

Они на все лето отвозят в деревню дочь, а там соседка- фермерша.

У нее свои 8 коровок.

И свой магазинчик.

Блиииинннн Какой творог люди!!!!!! Со сливками с джемом клубниШным, как навернула!!

Прощай моя фигура)))))))))))))

Гость
#19
вопрос

Местного производства-первый молочный,чебаркуль,простоквашино вкусный НО не полезный

почему не полезный интересно? Я часто покупаю и первый вкус и чебаркульский

Олюня
#20
Гость

Блин, вас почитала, захотелось)))

как раз сегодня, привезла подруга из Тверской области, 2кг ДЕРЕВЕНСКОГО творога.

Они на все лето отвозят в деревню дочь, а там соседка- фермерша.

У нее свои 8 коровок.

И свой магазинчик.

Блиииинннн Какой творог люди!!!!!! Со сливками с джемом клубниШным, как навернула!!



Прощай моя фигура)))))))))))))

Вот-вот, домашний творог - жирненький, а не 1-2%, как в магазине.

Гость
#21

Вот-вот, домашний творог - жирненький, а не 1-2%, как в магазине.

Ну так он из молока коровьего а не из пальмового масла:-))

Гость
#22
Крыса

Я покупаю савушкин хуторок, в круглых таких пачках.

рок годности у него месяц, что значит что он на консервантах, максимум 7 суток срок годности у настоящего без химии творога

Штучка
#23

Не сочтите за рекламу, но если вы в Москве, рекомендую творог от сети "Избёнка". Ем его уже полгода, беру 5%. Срок годности всего 3 суток ( сама проверяла- портится быстро), а значит натуральный, 400 гр. стоит 96 рублей. Я всю их молочку люблю, особенно мороженое без растительных жиров и балластных веществ :))))

Сильва
#24

настоящий творог не стоит 96 рублей- не смешите

гость
#25

благода в пачке нравится

ХХ
#26

Если вы в долгопрудном - рекомендую палатки от ООО Алиса (мелкая ферма какая то в деревня Камешки Владимирской области), полкило 70 р стоят, срок годности 7 суток, лучше рузкого, я теперь бабушке и брату в Москву вожу.

ХХ
#27

О кстати забыла! В москве в сети Мяснов тоже есть молочные продукты, но они подороже чем деревня камешки, но тож натуральные!

Гость
#28

ой насмешили -у "фермеров" они берут... до чего ж у нас народ наивный а...

Гость
#29

Лосево! Правда, только в СПб и Ленобласти. http://www.shp-losevo.ru/

Гость
#30

Раньше брала творог домашний на рынках, пока однажды не увидела.как наглые голуби благополучно приземлились на него и начали клевать.Как хозяйка их не гоняла,эти сволочи продолжали ходить по нему своими грязными лапами.Искренне посочувствовала будущим хозяевам творога.С тех пор делаю творог сама,из 3-х литров домашнего молока получается 600-700 гр. отличнейшего творога.

Гость
#31

Я тоже брала "у фермеров" и "у бабушек", на рынках.

Пока не отравилась так, что еле отлежалась.

В магазине хоть и невкусно, но безопано.

#32
Гость

Я тоже брала "у фермеров" и "у бабушек", на рынках.

Пока не отравилась так, что еле отлежалась.

Та же ерунда. Траванулись всей семьей, вместе с котэ. Теперь покупаем Простовашино, который 9%, очень даже между прочим. Так что на рынках зареклась творог покупать.

#33

Покупаем на развес в магазине, все ок.

Гость
#34
Штучка

Не сочтите за рекламу, но если вы в Москве, рекомендую творог от сети "Избёнка". Ем его уже полгода, беру 5%. Срок годности всего 3 суток ( сама проверяла- портится быстро), а значит натуральный, 400 гр. стоит 96 рублей. Я всю их молочку люблю, особенно мороженое без растительных жиров и балластных веществ :))))

плюсуюсь!!! У них все отличное, и молоко, и творог, и сметана. Я даже ребенку покупаю их детскую молочку. Очень нравится)

Лапуля
#35

в магазине Простоквашино, а чаще местного производителя в тонарах -развесной.

#36

Сама делаю,у нас в стране не продают..

prudnikova
#37

Творог + сметана + сахар = питательно и вкусно (сахар можно заменить вареньем)

kruchiniii
#38

Конечно же, литовский самый лучший. Rokiskio, Сваля, Вильви. Так же латвийский Baltais. Как альтернатива финский Valio - но он не очень по белку. В крайнем случае - белорусский. Отечественного производителя не в коем случае не берите. Это тот случай, когда лучше без, чем с. Вреда будет больше, чем пользы, ибо её не будет вообще.

Форум: Дом
Всего: 20 653 темы
Новые темы за все время: 18 607 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем