Гость
Статьи
Вопрос про наложенный …

Вопрос про наложенный платёж!

Девочки! Вопрос! Хочу создать группу в Контакте, через которую собираюсь реализовывать кое-какой товар. То есть типа магазинчика. Так вот, если я буду продавать всякие товары и отправлять их покупателям из других городов по почте наложенным платежём, могу ли я в бланке наложенного платежа указать не свой обратный адрес, а банковские реквизиты, чтобы мне деньги поступали на банковскую карточку? Просто я хочу продавать не как ИП или др. физическое лицо, а просто частным способом. И разумеется не хочу светить свой домашний адрес. Так возможно?

Фрося Бурлакова :)
8 ответов
Последний — Перейти
Лапушка
#1

Нет такое не возможно. Либо вы берете предоплату и вам деньги перечисляют на лицевой счет, либо это наложный платеж-получил товар переслал деньги.Но при этом имейте в виду что ежемесячно вы должны реализовывать на сумму не более 50 тыщ рублей иначе получите от налоговой по ***.

Стр@нный
#2

полный бред, вы правда думаете что я получив товар потом пойду и оплачу его?

мики
#3

2 - придется, почта Вам его без это не отдаст

Стр@нный
#4
мики

2 - придется, почта Вам его без это не отдаст

с почтой, чтобы она брала деньги, нужен договор от юр. лица, коего у автора просто нет

#5
Стр@нный

полный бред, вы правда думаете что я получив товар потом пойду и оплачу его?

посылки не отдают без оплаты если они идут наложенным. никому и никогда :)

подруга
#6
Стр@нный

с почтой, чтобы она брала деньги, нужен договор от юр. лица, коего у автора просто нет

они отдадут посылку, когда возьмут с тебя деньги на почтовый перевод обратно грубо говоря

Гость
#7
Стр@нный

с почтой, чтобы она брала деньги, нужен договор от юр. лица, коего у автора просто нет

Совершенно не нужен, любой человек может отправить посылку наложенным платежом. Правда, потом очень долго ждать денег от почты, я бы не стала связываться с такой схемой. Плюс, если человек не пришел за посылкой, она вернется обратно черт знает когда, и кажется с вас еще денег возьмут за обратную пересылку (точно не помню, спросите на почте).

Гость
#8

Конечно можно

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы