Гость
Статьи
Голая я и мои соседи.

Голая я и мои соседи.

Здравствуйте, женщины! Сегодня, буквально сейчас. произошла неприятная ситуация. Хочется узнать, что вы думаете на этот счет? Дело в том. что я живу на 1 этаже, окно выходит во двор, рядом подъезд. Сегодня вечером пришла с работы, помылась, вытерлась, хотела взять халат, а он оказался в стирке. другой халат в комнате. Ну, что делать. Я вышла из ванной, абсолютно обнаженная. Иду в комнату, заглядываю на кухню, обнаруживаю, что кот напакостничал, опрокинул графин с компотом. Все содержимое льется на пол, по столу, все в компоте, все красное. Понятное дело, я кинулась в ванную, в чем мать родила, взяла тряпку и швабру. все убрала. Одела халат, легла в постель, готовлюсь ко сну. Тут раздается звонок в дверь, смотрю, там соседка. С порога на меня с наездом, типа я такая-растакая. Она, видите ли, с мужем и детьми стояла у подъезда, а я, цитирую: намеренно демонстировала детям свое голове тело. Надо сказать, что, во-первых, у меня на кухне шторка плотная, чтобы что-то увидеть, нужно намеренно подойти и заглядывать. Во-вторых, я у сея дома имею право ходить в чем и как хожу, я считаю. За то, что соседка и ее муж увидели меня, мне не стыдно, фигура у меня нормальная, стесняться нечего. Но вот за то, что я НАМЕРЕННО развращаю ее детей мне действительно очень обидно. Короче она пообещала в следующий раз звонить в полицию. Ну как?Я понимаю, что сейчас посыпятся приколы, ситуация правда смешная. Но все-таки интересно ваше мнение и хочется поделится.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
маня
#1

вы врете! Я тоже живу на первом уже много лет, иногда хожу голая. Но мне соседи ничего не предъявляют. А кому не нравится - нехер пялиться в чужие окна! Автор, не врите

Автор
#2
маня

вы врете! Я тоже живу на первом уже много лет, иногда хожу голая. Но мне соседи ничего не предъявляют. А кому не нравится - нехер пялиться в чужие окна! Автор, не врите

Вы о чем, вообще? В моем подъезде 50 квартир, предъявили только эти. Я и сама не ожидала.

Нюша Бородач
#3

Шлите ее на*ер!!! Она просто позавидовала вашей фигуре+увидела, что вы понравились ее мужу и прикрылась в итоге детьми! А вот звать полицию она вообще не имеет право! Это ваша частная территория и вы имеете право делать то, что вам там угодно!

маня
#4
Автор

Вы о чем, вообще? В моем подъезде 50 квартир, предъявили только эти. Я и сама не ожидала.

А в моем подъезде 72 кв-ры. Девятиэтажка , на этаже по 8 квартир. И никто за всю жизнь не предъявлял. Вы обкурились, автор, или напились? Ложитесь спать, уже 2 часа ночи, и не сочиняйте чепуху...

Автор
#5
маня

А в моем подъезде 72 кв-ры. Девятиэтажка , на этаже по 8 квартир. И никто за всю жизнь не предъявлял. Вы обкурились, автор, или напились? Ложитесь спать, уже 2 часа ночи, и не сочиняйте чепуху...

Напрасно я удивилась поступку соседки. Неадекватные везде.

Гость
#6

А полиции скажите, что она чушь несет, маразм старческий у нее.

Автор
#7
Гость

А полиции скажите, что она чушь несет, маразм старческий у нее.

Мне интересно, что она скажет полиции, чтобы они приехали.))

Гость
#8

открой полиции дверь голая - про дальнейшее развитие ситуации непременно сообщи нам!! кто как, а я буду ждать))

Гость
#9

Вам поможет секс втроем-соседка,вы и ее муж!

Автор
#10

открой полиции дверь голая - про дальнейшее развитие ситуации непременно сообщи нам!! кто как, а я буду ждать))

Ок!

Una donna cattiva
#11

После слов о компоте в графине стало ясно, что разводка. )))

Автор
#12
Una donna cattiva

После слов о компоте в графине стало ясно, что разводка. )))

Что не так с компотом и графином, позвольте?

Автор
#14
Una donna cattiva

После слов о компоте в графине стало ясно, что разводка. )))

Это даже не совсем компот, просто написала так, чтобы было проще понять. Я замораживаю летом смородину, добавляю ее в воду, смешанную с вареньем. Очень вкусно!

Гость
#15

это морс тогда получается) а по теме-шлите соседку нафиг нет такого закона который запрещает голой ходить дома у себя!)))

Гость
#16

Вы же у себя дома ходите голая, соседей это не касается.

Гость
#17

Скорее всего это её муж на вас глазел голую,вот она и взбесилася.У себя дома имеете право ходить как хотите,скажите ей об этом.И ещё скажите,что это вы полицию вызовите,если она ещё раз заявится.

Мася
#18

нашла повод поругаться

Ёжа
#19

А шторы на что? Если плотные и прикрыты действительно, а вы перед самым окном нарочно не маячили, то какие предъявы! Напоминает героя анекдота, жаловавшегося, что из окна видно женскую баню - если залезть на край шкафа. А может, вам еще и сексом нельзя заниматься из-за соседки? Шлите ее лесом. Случайно она вашу наготу увидеть не могла, а если нарочно, то это вы имеете право на нее жаловаться, а не она.

Муха
#20

Да ладно, разводка... Я на 4 живу и имею обыкновение летом в жару ходить в одних трусах. В голову не приходило, что на 4м что то видно. А как то вечером выглядываю в окно - как дернуло что то - а там парень стоит, за деревом прячется, мои окна обозревает :))) Видать зрение хорошее у него ))) Если че, я не Памела Андерсон - грудь размера 1 - чего там выглядывать :)))

Гость
#23

подождите еще муж ее теперь будет глазеть на вас и слюнями истекать! )) забейте, это совковые женщины - неудачные, нереализованные, недолюбленные, некультурные и т.д.

Текила
#24

Ёптель, уже и у себя дома нельзя голой походить.

Автор
#25

Спасибо всем ответившим. Вот я тоже думаю, что дома могу ходить в чем хочу.

Она не совсем совковая женщина, ей лет 38-40.

Автор
#26
Гость

это морс тогда получается) а по теме-шлите соседку нафиг нет такого закона который запрещает голой ходить дома у себя!)))

О,точно! С такого перепуга забыла слово. Спасибо!

#27

я вообще не вижу соседей на первом этаже что там внутри. может вы автор стояли у окна?:))

Гость
#28

Повесьте на окно кружочек с надписью "18+".

Гость
#29
Автор

Мне интересно, что она скажет полиции, чтобы они приехали.))

"Гражданка N разгуливает у себя в квартире перед окнами совершенно голая, чем развращает окружающий людей. Прошу принять меры к нарушительнице правил социалистического общежития."

Гость
#30

А коту наподдали? У меня дед себе намазал бутерброд икрой, только отвернулся, а кот улучил момент, толкнул бутерброд лапой и сбросил на пол - мол упал, теперь ему можно съесть. Получил по загривку.)))

не смотрите НТВ
#32

а я живу на пятом, напротив - ничего нет. и мы в этом плане расслаблены. и представте мой ужас, когда в окне вдруг висит мужчина! это рабочие трубы водосточные меняли. а другой раз с балкона пришли.

AK 99775
#33

Ничего автору не поможет, если мораль у кого-то крепчает пополам с маразмом.

Так и приходит на память история о былых временах XIX века, когда одна высокоморальная уездная барынька отказывалась вообще подходить к собственному окну, выглядывать из него и выходить на улицу. И на вопрос: "Почему?" - она отвечала, что не может, потому что по улице ходят мужчины. А когда ей говорили, что они же ходят там одетыми, она язвительно замечала: "Но ведь под одеждой они голые."

Так что и описанная соседка из той же серии.

Гость
#34
Нюша Бородач

Шлите ее на*ер!!! Она просто позавидовала вашей фигуре+увидела, что вы понравились ее мужу и прикрылась в итоге детьми!

+100

Гость
#35

Скажите соседке, что заявите на НЕЕ в полицию за сование носа за ваши шторы на частную территорию.

Гость
#36

Вчера меня незаслуженно сильно обидели, боюсь, что это еще долго будет во не сидеть.

Гость
#37

Автор, успокойтесь, это не вы развращаете детей соседки, а их собственная мать с отцом, которые их учат подглядывать.

Гость
#38
Гость

Повесьте на окно кружочек с надписью "18+".

!)))))))

Гость
#39
Автор

Спасибо всем ответившим. Вот я тоже думаю, что дома могу ходить в чем хочу.

Конечно, можете, но последствия могут быть самые неприятные. Вдруг, например, какой-нибудь маньяк увидит, или просто неадекватный мужик. Да и если окно на 1 этаже у подъезда, значит, все соседи мимо проходят, мало ли какие слухи потом будут. Так что лучше или шторы задёргивать, или халат надевать, или шорты и футболку хотя бы.

serg
#40

я и жена всегда ходим голышом и не только в квартире и на пляже

serg
#41

жили на первом этаже и не одевались и ниче

serg
#42

Шлите ее на*ер!!!

Гость
#43
serg

жили на первом этаже и не одевались и ниче

А шторы задёргивали?

Аревик
#44
Гость

это морс тогда получается) а по теме-шлите соседку нафиг нет такого закона который запрещает голой ходить дома у себя!)))

вы конечно на своей территории и можете делать что хотите,но есть же какие то нормы приличия, еслиб вы были на месте соседки и перед вашей семьёй ходила обнаженная женщина не сомниваюсь что реакция была бы такая же ,если не хуже....куда катится мир никаких норм приличия...если бы были шторы на окнах то и разговоров не было...

Гость
#45
Аревик

Гость
это морс тогда получается) а по теме-шлите соседку нафиг нет такого закона который запрещает голой ходить дома у себя!))) вы конечно на своей территории и можете делать что хотите,но есть же какие то нормы приличия, еслиб вы были на месте соседки и перед вашей семьёй ходила обнаженная женщина не сомниваюсь что реакция была бы такая же ,если не хуже....куда катится мир никаких норм приличия...если бы были шторы на окнах то и разговоров не было...

Побольше бы таких женщин! Все ходите по дому голыми! Только адресок оставьте.

Гостi
#46
Автор

Мне интересно, что она скажет полиции, чтобы они приехали.))

и полиция таки приедет на голую бабу посмотреть через плотную тюль, кстати если включить свет то и тюль не спасёт от взоров

Вова
#47
Муха

Да ладно, разводка... Я на 4 живу и имею обыкновение летом в жару ходить в одних трусах. В голову не приходило, что на 4м что то видно. А как то вечером выглядываю в окно - как дернуло что то - а там парень стоит, за деревом прячется, мои окна обозревает :))) Видать зрение хорошее у него ))) Если че, я не Памела Андерсон - грудь размера 1 - чего там выглядывать :)))

Ну это самая аккуратная и красивая.

Виталя
#47

Мне б таких соседку.а остальным нечего пялица в окна.ато стоят слюни спустили а патом жалуются.

Марина
#47

Да посла ла бы ее. Я дома всегда голая хожу,тоже живу на первом этаже. мне 35 лет живу с сыном одна. Мы нудисты так что сын привык меня голой видеть. а соседи мужчины комне в гости заходят для интима.

Ольга
#48
маня

вы врете! Я тоже живу на первом уже много лет, иногда хожу голая. Но мне соседи ничего не предъявляют. А кому не нравится - нехер пялиться в чужие окна! Автор, не врите

Всё верно! мы во дворе своём! Всей семьёй ходим полностью голыми и никто никаких претензий не предьявляет,не нравится-нечего пялиться!

Предыдущая тема