Гость
Статьи
Есть ли еще такие …

Есть ли еще такие женщины на планете земля?

Кто стирает руками, кто не пользуется пылесосом, а вытряхивает ковры на улице, кто не пользуется химикатами "потому что вредно".
Неужели такие люди еще существуют?
Как можно убить бактерии и отчистить грязь "просто теплой водичкой"? Дашать пылью после пылесоса вредно? А вы все в селах живете и по улице у вас машины не ездят, уж куда вреднее пыли. Почему вы принимаете во внимание такие мельчайшие факторы и как будто не замечаете экологию вокруг вас.

А белье вы сушите в машинках или на балконе развешиваете или еще лучше во дворе? Гладите одежду? Даже после сушильной машинки гладите? И джинсы гладите?
Расскажите. Мне многое дико. Если еще глажку рубашек я могу понять, то мытье посуды без моющего средства нет.

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть здесь фанаты этого чувака?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Катя
#2

Я руками стираю деликатные вещи, на которых написано "ручная стирка", но не все. Химикатами не пользуюсь вообще, т.к. пол, туалет,раковину и зеркала мою пароочистителем. Ванну и раковину в ванной мою пищевой содой. Детскую посуду иногда мою пищевой содой. Посуду бы тоже пищевой содой мыть надо, но лень. Джинсы глажу всегда.

Ацкий котейко
#3
Гость

А есть здесь фанаты этого чувака?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Да)))) Я !

#4

такие люди существуют в огромном количестве, но не по соображению "потому что вредно"

Гость
#5

я таких не знаю, но мои соседи похожи на тех кого вы описали они вытряхивают свой ковер прям с балкона и все сыпется к нам свинота!

козырная буба
#6

наверное, есть.

это там, где сплошная задница и интернет еще не провели

Ацкий котейко
#7

А хде ещё сушить бельё как не на балконе????

Гость
#8
Гость

я таких не знаю, но мои соседи похожи на тех кого вы описали они вытряхивают свой ковер прям с балкона и все сыпется к нам свинота!

О! Шарман.

Гость
#9

И джинсы гладите? Расскажите.

Конечно если джинсы не гладить они будут как из ж... автор и трусы глажу

Гость
#10
козырная буба

наверное, есть.

это там, где сплошная задница и интернет еще не провели

Вроде тут пишут, значит интернет провели.

Гость
#11
Ацкий котейко

А хде ещё сушить бельё как не на балконе????

Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец

Гость
#12
Гость

Конечно если джинсы не гладить они будут как из ж... автор и трусы глажу

интересно. А зачем вы трусы гладите? В мятых вас на работу не пустят?

Ацкий котейко
#13

А нафига вообще гладить джинсы, постельное бельё и полотенца?

#14
Гость

Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец

наломал, и в шкаф )))

Гость
#15
Sergey

наломал, и в шкаф )))

ахахахахаха :))))

Катя
#16
Ацкий котейко

А нафига вообще гладить джинсы, постельное бельё и полотенца?

Чтобы выглядели красиво.

Гость
#17

Гость

Конечно если джинсы не гладить они будут как из ж... автор и трусы глажуинтересно. А зачем вы трусы гладите? В мятых вас на работу не пустят?

Стираю я их в ручную, они когда высыхают выглядят мятыми, мне не важно что их видит только муж просто самой комфортней автор носки тоже да я вообще все глажу кроме лифчиков и шнурков

Ацкий котейко
#18
Гость

Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец

Ну да есть сушилки, но на них только носки и трусы сушить, разве влезет туда 1 или 2 комплекта постельного белья, носки, трусы, штаны, платья, кофты? Например 2 комплекта белья на балконе-то не влезают,!

Гость
#19
Катя

Чтобы выглядели красиво.

полотенца? А не глаженые полотенца некрасиво выглядят? После сушилки все же уже глаженое получается.

К чему это садомазо? Двойная работа.

Гость
#20
Sergey

наломал, и в шкаф )))

=))) неее я один раз так оставила полотенца еле отодрала от веревок примерзли

Ацкий котейко
#21
Гость

Гость

Конечно если джинсы не гладить они будут как из ж... автор и трусы глажуинтересно. А зачем вы трусы гладите? В мятых вас на работу не пустят?

Стираю я их в ручную, они когда высыхают выглядят мятыми, мне не важно что их видит только муж просто самой комфортней автор носки тоже да я вообще все глажу кроме лифчиков и шнурков

Я вот не знаю, но у меня трусы шо вручную, шо в машинке - когда высохнут никакие не мятые

Гость
#22

полотенца? А не глаженые полотенца некрасиво выглядят? После сушилки все же уже глаженое получается.

К чему это садомазо? Двойная работа.

Это про трусы

Гость
#23
Ацкий котейко

Ну да есть сушилки, но на них только носки и трусы сушить, разве влезет туда 1 или 2 комплекта постельного белья, носки, трусы, штаны, платья, кофты? Например 2 комплекта белья на балконе-то не влезают,!

Не надо на них сушить. Надо В них сушить. Закинул В сушилку, нажал кнопочку, при каком режиме или температуре надо посушить. И посушилось все.

#24
Катя

Я руками стираю деликатные вещи, на которых написано "ручная стирка", но не все. Химикатами не пользуюсь вообще, т.к. пол, туалет,раковину и зеркала мою пароочистителем. Ванну и раковину в ванной мою пищевой содой. Детскую посуду иногда мою пищевой содой. Посуду бы тоже пищевой содой мыть надо, но лень. Джинсы глажу всегда.

Боитесь страшных ПАВ и пр. или из каких соображений?

А стираете чем?

Гость
#25
Ацкий котейко

Ну да есть сушилки, но на них только носки и трусы сушить, разве влезет туда 1 или 2 комплекта постельного белья, носки, трусы, штаны, платья, кофты? Например 2 комплекта белья на балконе-то не влезают,!

Вы что сразу весь свой гардероб стираете?

Гость
#26
Гость

И джинсы гладите? Расскажите.



Конечно если джинсы не гладить они будут как из ж... автор и трусы глажу

А трусы ж будут на ж...пе? Чего им?

Ацкий котейко
#27
Катя

Чтобы выглядели красиво.

Ага, неглаженое постельное бельё и полотенца просто ужасно смотрятся........

А то что вы потом в шкаф это складываете и достаёте опять мятыми на сгибах - тоже потом опять гладите?

#28
Гость

=))) неее я один раз так оставила полотенца еле отодрала от веревок примерзли

представляю эту картину по протаскиванию веревки между двух досок, в которые превратилось каждое полотенце )))

Гость
#29

Не надо на них сушить. Надо В них сушить. Закинул В сушилку, нажал кнопочку, при каком режиме или температуре надо посушить. И посушилось все.

Это вы про другие я про обычную сушилку

Ацкий котейко
#30

Не надо на них сушить. Надо В них сушить. Закинул В сушилку, нажал кнопочку, при каком режиме или температуре надо посушить. И посушилось все.

Похоже я из каменного века.......я думала вы про такие сушилки, которые в комнате расставляешь!

Ацкий котейко
#31
Гость

Вы что сразу весь свой гардероб стираете?

Как корзина наберётся - так и стираю

Гость
#32
St

Боитесь страшных ПАВ и пр. или из каких соображений?

А стираете чем?

Что такое ПАВ?

#33

Не надо на них сушить. Надо В них сушить. Закинул В сушилку, нажал кнопочку, при каком режиме или температуре надо посушить. И посушилось все.

ладно, я польщу ваше самолюбие )))

в России редко у кого есть сушильные барабаны.

КСАНА
#34
Sergey

Гость

Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец

наломал, и в шкаф )))

а что, смех смехом, а вот мне как то мама так джинсы сломала. учитывая, что дело было при тотальном дефиците, то это таааакая трагедия была....

Ацкий котейко
#35
Sergey

представляю эту картину по протаскиванию веревки между двух досок, в которые превратилось каждое полотенце )))

Я не знаю, что вы там отдираете, но у меня тёплый балкон - так што и зимой всё там сушу

Гость
#36
Ацкий котейко

Похоже я из каменного века.......я думала вы про такие сушилки, которые в комнате расставляешь!

О_O о боги. еще и по комнате расставляют чего-то.

Нет. Вот с этого момента поподробнее. Не зря я тему, открыла, не зря. Сейчас еще больше узнаю.

Ацкий котейко
#37
Sergey

ладно, я польщу ваше самолюбие )))

в России редко у кого есть сушильные барабаны.

У меня эту сушилку даже ставить ёпть некуда....

КСАНА
#38
Катя

Ацкий котейко

А нафига вообще гладить джинсы, постельное бельё и полотенца?

Чтобы выглядели красиво.

полотенца гладить вообще нельзя, ворс приминается и они хуже влагу впитывают.

Гость
#39
КСАНА

SergeyГость

Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец

наломал, и в шкаф ))) а что, смех смехом, а вот мне как то мама так джинсы сломала. учитывая, что дело было при тотальном дефиците, то это таааакая трагедия была....

Вы хотите сказать, что они не просто сложились, а порвались?

Ацкий котейко
#40

О_O о боги. еще и по комнате расставляют чего-то.

Нет. Вот с этого момента поподробнее. Не зря я тему, открыла, не зря. Сейчас еще больше узнаю.

Мне сушилку электрическую даже ставить некуда - сушу на балконе всё

#41
Ацкий котейко

Sergeyладно, я польщу ваше самолюбие )))

в России редко у кого есть сушильные барабаны.

У меня эту сушилку даже ставить ёпть некуда....

есть компактные, и не требующие подключения к холодной воде.

На теплом балконе запросто установить можно.

подруга
#42

Я пылесосом редко пользуюсь, и не глажу ничего почти, вот.

Гость
#43
Ацкий котейко

Я не знаю, что вы там отдираете, но у меня тёплый балкон - так што и зимой всё там сушу

У меня балкон утеплен, но зимой там холодрыга в -30 или -40 вам никакой утепленный балкон не поможет, но если у вас радиаторы на балконе тогда да вам хорошо

Беатрикс
#44
Гость

Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец

Чего это?

Беатрикс
#45

А КАК пахнет белье...с мороза....Мммммм...

Ацкий котейко
#46
Sergey

есть компактные, и не требующие подключения к холодной воде.

На теплом балконе запросто установить можно.

Про это я не подумала. Но в любом случае сушить пока всё-равно буду на балконе, потом может и приобретём сушилку

КСАНА
#47

из всего вышеперечисленного автором я только бельё в сушилке не сушу, так как таковой не имеется. мне по старинке нравится сушить, на верёвках, благо свой собственный двор позволяет.

Гость
#48

как тут интересно, оказывается я из каменного века - у меня и сушилка на лоджии стоит, и колготки я руками постирала

Гость
#49
Sergey

ладно, я польщу ваше самолюбие )))

в России редко у кого есть сушильные барабаны.

Меня вывезли диким не обремененным бытом человеком. В молодости. Я думала за столько лет многое изменилось. А читаю тут некоторые комменты. И страшно. Мне кажется врут. Как можно без пылесоса к примеру?

КСАНА
#50
Гость

КСАНА

SergeyГость Ну есть сушилки специальные для белья если за окном -15 то на балконе вашему белью капец наломал, и в шкаф ))) а что, смех смехом, а вот мне как то мама так джинсы сломала. учитывая, что дело было при тотальном дефиците, то это таааакая трагедия была....

Вы хотите сказать, что они не просто сложились, а порвались?

да, лопнули на сгибе. штанины как не бывало!