Гость
Статьи
Где купить маску для …

Где купить маску для сна с отверстием для носа?

Я видела такую в Германии и решила приобрести, думала что можно это сделать у нас, но не могу найти! Выглядит она как танкистский шлем с дырочкой для носа, защищает от внешних звуков, света, оставляя только возможность дышать. Помогите, очень прошу, мучаюсь бессонницей!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

А чем вас не устраивают просто маска для сна и беруши?

Гость
#2

напоминает маску садо-мазо... не она?

маша
#3

Не хотела бы я быть вашим мужем. А то проснется ночью,забудется, вас увидит и -вы снова не замужем:-)

Керен
#4

Маски у меня нет, но когда мне делали виниры на передние 2 и 3-е зубы, мне стоматолог выдал (продать хотел, но потом дал бесплетно) такой чудный силиконовый фиксатор для челюсти. Типа идешь ночью спать, запихиваешь это в рот и спишь как акула, пасть разинута, и в ней прозрачный липкий кусок силикона. Это чтобы виниры не поломать.

В комплекте с вашей маской пойдет хорошо.

Я вам вышлю... давайте адрес.

Пуэр
#5

f[f[ff[f[[f[f))))))))))))))))))

Pika
#6

Берите уж сразу противогаз.

Вдруг химическая атака, а вы не готовы?! )

Pika
#7
Керен

Маски у меня нет, но когда мне делали виниры на передние 2 и 3-е зубы, мне стоматолог выдал (продать хотел, но потом дал бесплетно) такой чудный силиконовый фиксатор для челюсти. Типа идешь ночью спать, запихиваешь это в рот и спишь как акула, пасть разинута, и в ней прозрачный липкий кусок силикона. Это чтобы виниры не поломать.

В комплекте с вашей маской пойдет хорошо.

Я вам вышлю... давайте адрес.

чо так и спишь с открытым ртом? О_о

А вдруг муж польстится на ротик? ))

Первое, второе и компот...
#8
маша

Не хотела бы я быть вашим мужем. А то проснется ночью,забудется, вас увидит и -вы снова не замужем:-)

)))))))))))))))) Я тоже об этом подумала, да и вообще, хоть муж, хоть кто, такое со стороны увидеть, ну я даже боюсь представить)))))

Керен
#9

7, ну так я не пользуюсь этим чудом, а автору как раз по-моему нужен такой для комплекта. Но можно не беспокоиться, муха в рот не влетит, поскольку кусок силикона достаточно большой и занимает всю пасть.

Гость
#10

всё таки евреи-извращенцы....

#11

еврейский юмор это нечто)))))

Гость
#12

чуть не уссалась

Ваниль
#13

Офигеть ))))

P
#14
Керен

7, ну так я не пользуюсь этим чудом, а автору как раз по-моему нужен такой для комплекта. Но можно не беспокоиться, муха в рот не влетит, поскольку кусок силикона достаточно большой и занимает всю пасть.

Pika
#15
Керен

7, ну так я не пользуюсь этим чудом, а автору как раз по-моему нужен такой для комплекта. Но можно не беспокоиться, муха в рот не влетит, поскольку кусок силикона достаточно большой и занимает всю пасть.

дак я не поняла - спишь, а рот открыт и в нем кусок селикона?

Ведь храп наверное ужасный..

ГостьЯ
#16

А мне тоже нужен фиксатор силиконовый.

Гость
#17

Спасибо автору! Вы меня очень рассмешили

Гость
#18

Прочитала комменты, поржала еще больше!))))))))))))))))

Света
#19

Комменты жжжесть!!!! ))Повеселили)))

БаоБаба
#20

а цвет-цвет какой ?

Pika
#21
БаоБаба

а цвет-цвет какой ?

а запах....

Юлька
#22

Страсть то какая...

Гость
#23
Гость

Я видела такую в Германии и решила приобрести, думала что можно это сделать у нас, но не могу найти! Выглядит она как танкистский шлем с дырочкой для носа, защищает от внешних звуков, света, оставляя только возможность дышать. Помогите, очень прошу, мучаюсь бессонницей!

В каком магазине видели? Для взрослых?

И от предложения Керен не отказывайтесь. Действительно, чудненько подойдет

Мася
#24
Pika

Берите уж сразу противогаз.

Вдруг химическая атака, а вы не готовы?! )

Или когда муж напердит вам под одеяло.

Гость
#25
Гость

В каком магазине видели? Для взрослых?

И от предложения Керен не отказывайтесь. Действительно, чудненько подойдет

не в магазине, мне выдали в отеле

Гость
#26

может поискать костюм человека-паука? там вроде шлем ничего..

Многодетная мамаша
#27
Гость

может поискать костюм человека-паука? там вроде шлем ничего..

Не! Лучше маску бэтмена, там такие ушки милые, как раз, то что нужно.

ГостьЯ
#28

В шапке вырезать отверстие для носа - вот готовая маска.

Гость
#29
маша

Не хотела бы я быть вашим мужем. А то проснется ночью,забудется, вас увидит и -вы снова не замужем:-)

Хуже.Вдова)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: