Гость
Статьи
Какого приспособления …

Какого приспособления не хватает женщине, чтобы облегчить бытовые будни?

Уважаемые дамы!
Мне стало интересно, какого устройства не хватает женщине, чтобы облегчить ежедневную бытовую жизнь? Ну, например, голосовое управление плитой :)

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

доиработница которая бы делала всё абсолютно по дому

Гость
#52

Мне подойдет устройство-домработница с функциями уборки, готовки, покупки продуктов, ну а погладить любимому мужу мне и самой приятно.

Гость
#53
Sandra

ну так прогресс не стоит на месте! Посмотрим, как у наших дочек-внучек будет

так вот именно,совсем деградируют,если и напрягаться не придется! А голосовыми командами будут пользоваться"ужин готовься,машинка-стирай,холодильник-сходи в магазин"))) мое мнение что девушка должна уметь стирать,готовить,зашить-пришить ит.п пусть даже ей это не пригодится,но умение это делать нужно! Но это мое личное мнение!

#54

А я бы хотела себе приспособление, чтобы одеяло в пододеяльнике не сбивалось, когда спишь

Гость
#55

мне гладильного аппарата, который бы гладил как человек - все рюшечки и без стрелок на рукавах

Гость
#56

а еще нужен аппарат с мягкими пальцами для щекотания спины, ног, шеи перед сном, без боли

Гость
#57

окна чтоб сами мылись и шторы гладились и вешались

Гость
#58
вау

хочу новую кровать и больше ничего не надо))

какой раз восхищаюсь добротой и откровенностью Подруги! Счастья тебе, девочка) и кровать новую! самую лучшую

Гость
#59
Гость

Хочу изобретение, которое запрограммирует мозг моих домашних так, что они станут аккуратными и начнут правильно питаться.

с вилками и ножами в бабочках за столом)

Sandra
#60
wiskas_jane

А я бы хотела себе приспособление, чтобы одеяло в пододеяльнике не сбивалось, когда спишь

я видела такие спец. булавки. большие такие с пластиковыми головками чтобы не уколоться во сне.

Гость
#61

А мне бы пригодился милофон, чтобы читать мысли своего ребеночка и точно знать, что он плачет не от боли... пока сам не начнет говорить.

Гость
#62

КРАСНАЯ ЗАСТАВКА КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ВЫЛЕЗАТЬ??? УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ТЕМЫ!!

Гость
#63
wiskas_jane

А я бы хотела себе приспособление, чтобы одеяло в пододеяльнике не сбивалось, когда спишь

по размеру покупать пододеяльник не пробовали?

Гость
#64
Гость

КРАСНАЯ ЗАСТАВКА КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ВЫЛЕЗАТЬ??? УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ТЕМЫ!!

Подруга знает какую программу нужно установить, я делала, но забыла какую, спросите её "вау" которая

Гость
#65
Гость

Подруга знает какую программу нужно установить, я делала, но забыла какую, спросите её "вау" которая

Спасибо))

Гость
#66
вау

хочу новую кровать и больше ничего не надо))

Вау, мне тут подсказали, что вы знаете прогу, чтобы не вылезала красная заставка. подскажите плиз))

Канадка
#67
Овенка

Soho



, Какой-нибудь прибор определяющий пожарилось ли мясо, или пропекся пирог, а то вечно траблы.



есть измерители т-ры или какие то такие щупы. в общем это решаемо))

угумс, у меня в газовой плите в духовке встроен термометр. Вставляешь в мясо и программируешь температуру готовности. Когда мясо дойдет до этой температуры, духовка "пикнет" и выключается. :)

Гость
#68
wiskas_jane

Уважаемые дамы!Мне стало интересно, какого устройства не хватает женщине, чтобы облегчить ежедневную бытовую жизнь? Ну, например, голосовое управление плитой :)

Робота-домработницы.

#69
Гость

по размеру покупать пододеяльник не пробовали?

Так уж случилось, что когда пришла необходимость обновлять одеяла, наткнулась на отличную распродажу и одеяла сами качественные были, а вот пододеяльников оставалась всего парочка, на все одеяла не хватило. Сшить на заказ никак руки не доходят.

Гостья 666
#70

Биороботы нужны, чтобы выполнять уборку и готовку.

Можно нанять домработницу конечно, но как то меня не радует, что я эксплуатирую чужой труд, не барские у меня замашки

#71

кнопки отключения всех видов связи

когда нет тел и интернета она все успевает и встречает тебя довольная и счастливая

если же все это работает то к вечеру она ТАКАЯ УСТАВШАЯ и как обычно не успела все сделать)))

Гость
#72
Гостья 666

Биорно как то меня не радует, что я эксплуатирую чужой труд

это фигня, их нужно контролировать, доверять нельзя, вот в чем проблема.

поэтому да, нужны роботы

Гость
#73
Гость

Сушилки и гладилки есть,но какие же они все здоровые по размеру,с удовольствием бы купила и то и другое,ставить некуда

Сушилку можно поставить вторым этажом на стиральную машину.

После неё действительно почти не надо гладить.

Посудомойкой пользуемся давно, хорошо жизнь облегчает.

Вот робота надо купить, чтобы пылесосил сам.

Рубашки офисные можно сдавать в химчистку, они и отгладят.

Или нанять тётеньку, которая будет стирать и гладить, и пылесосить, окна мыть, когда вас нет дома.

Гость
#74
wiskas_jane

А я бы хотела себе приспособление, чтобы одеяло в пододеяльнике не сбивалось, когда спишь

Булавки специальные продаются, с одной стороны с пластмассовыми штучками, чтобы не уколоться, вам повезло - вопрос легко решаем.:)

Гость
#75
Овенка

моющий робот-пылесос и какая ньть штука, которая сама бы везде пыль вытирала

Просто надо как можно мебели открытой иметь с полочками всякими и финтифлюшками, на которых пыль собирается.

Гость
#76
Гость

Нужен мне работник,

Повар, конюх и плотник.

Да где найти такого работника

Не слишком дорогого?

Главное иметь мужа, который всё оплатит или самой достаточно зарабатывать.:)

#77

Приспособление, чтобы пыль из всего дома всасывалась-магнитилась(не важно, чтобы исчезала) и не надо чтобы бегать с тряпочками, пылесосиками и т.п. часто((( Чтобы ему просто менять место в комнате, кваритре, и чтобы мало электричества ел, а потом просто вытрясать, как пылесос к примеру. Но чтобы пыль подтягивалась отовсюду и с потолка и стен, тогда и грязи бы не было по кваритере...КАЙФ!!)))))))

Гость
#78
wiskas_jane

Уважаемые дамы!Мне стало интересно, какого устройства не хватает женщине, чтобы облегчить ежедневную бытовую жизнь? Ну, например, голосовое управление плитой :)

голосовое управление мужем наиболее пригодная вещица в быту

Гость
#79
Цып

Приспособление, чтобы пыль из всего дома всасывалась-магнитилась(не важно, чтобы исчезала) и не надо чтобы бегать с тряпочками, пылесосиками и т.п. часто((( Чтобы ему просто менять место в комнате, кваритре, и чтобы мало электричества ел, а потом просто вытрясать, как пылесос к примеру. Но чтобы пыль подтягивалась отовсюду и с потолка и стен, тогда и грязи бы не было по кваритере...КАЙФ!!)))))))

я за магнит анти-шерсть четырьмя конечностями!))

гость
#80

Что-ниб,чтоб меняло постельное белье,пылесосило,пыль вытирало. У кого роботы-пылесосы? Неужели удобно? А под мебелью,из комнаты в комнату,в ванне-туалете? Я в таких местах щетку снимаю,трубкой аккуратно везде прохожу

гость
#81

А,еще готовило,конечно!толькоо не мультиварка,а чтоб мясцо-рыбка запеченая,картошечка еожаренная- это к приходу с работы. И чистили картошку-резали мясо сами тоже:)

гость
#82
Гость

чтобы кинул все продукты,написал что на ужин хочешь и оно само все приготовило как надо к нужному часу

так есть же мультиварки

гость
#83

я бы хотела устройство , которое само моет полы

Гость
#84
гость

я бы хотела устройство , которое само моет полы

полезно же для фигуры)))

Гость
#85
гость

Что-ниб,чтоб меняло постельное белье,пылесосило,пыль вытирало. У кого роботы-пылесосы? Неужели удобно? А под мебелью,из комнаты в комнату,в ванне-туалете? Я в таких местах щетку снимаю,трубкой аккуратно везде прохожу

удобно если нет порожков, сплошной по косой и голый паркет без ковров.

Гость
#86

Что-нибудь типа мясонарезалки для гуляша. Все время мясо тушу. Надоедает резать сырое мясо из куска в маленькие кусочки. Покупать резаные полуфабрикаты не то, туда идет мясо классом хуже.

Гость
#87
Гостья 666

Биороботы нужны, чтобы выполнять уборку и готовку.

Можно нанять домработницу конечно, но как то меня не радует, что я эксплуатирую чужой труд, не барские у меня замашки

странное рассуждение :) Вы человеку оплачиваете труд. У меня женщина, которая убирает, и дом выплатила и детям двоим университет оплатила.

Канадка
#88
Гость

удобно если нет порожков, сплошной по косой и голый паркет без ковров.

Хорошо все пылесосит и деревянные полы и паркет и керамические полы и ковры. Бегает с комнаты в комнаты, в туалеты забегает и по окончанию уборки довольный возвращается на свое место перезаряжаться :)

Единственное условие - нужно что бы полы небыли захламлены игрушками/одеждой/обувью и т.д. потому как будет натыкаться и объезжать :)

Гость
#89
Рыжая Такса

Робот-универсал, который сможет заменить: горничную и повара. Сможет самостоятельно ходить по магазинам... Эх, мечты-мечты...

робот шопоголик:))) последней радости женщин лишаете

Гость
#90
Гость 36,6

Нет, ответ не верен- это называется мультиварка...

А вот типа электронной записной книжки с исполняемыми заданиями не хватает, написала к примеру- помыть полы, посуду, приготовить борщ, мясо и пр., на кнопочку нажала и.... чистые полы, борщ на столе....

неа, мультиварка не чистит и не режет овощи с мясом, она тупо томит.

Канадка
#91
Гость

Что-нибудь типа мясонарезалки для гуляша. Все время мясо тушу. Надоедает резать сырое мясо из куска в маленькие кусочки. Покупать резаные полуфабрикаты не то, туда идет мясо классом хуже.

Так, маленькая уловка. Перед тем как нарезать мясо кусочками, положите кусок мяса в морозильник на 20 минут. После очень быстро и легко можно нарезать и любой толщины и любой длины. И главное - одинаковые кусочки будут, а для жарки/тушения это главное.

Гость
#92
Цып

Приспособление, чтобы пыль из всего дома всасывалась-магнитилась(не важно, чтобы исчезала) и не надо чтобы бегать с тряпочками, пылесосиками и т.п. часто((( Чтобы ему просто менять место в комнате, кваритре, и чтобы мало электричества ел, а потом просто вытрясать, как пылесос к примеру. Но чтобы пыль подтягивалась отовсюду и с потолка и стен, тогда и грязи бы не было по кваритере...КАЙФ!!)))))))

такое тоже давно придумано. В планировке дома встроены пылеуловители, это небольшие вытяжки вдоль пола и на различном уровне поверхностей, по типу общего вентилирования дома, только эта фигня сосет пыль

Канадка
#93
Гость

ГостьНужен мне работник,

Повар, конюх и плотник.

Да где найти такого работника

Не слишком дорогого?



Главное иметь мужа, который всё оплатит или самой достаточно зарабатывать.:)

А я думаю, что главное иметь свои мозги и зарабатывать деньги что бы оплатить домработницу, и не зависеть от другого человека, который сегодня есть, а завтра нет :)

Гость
#94

Ой, тут все что назвали, почти все у меня есть. Робот моет пол, есть гладильная машина, над которой блузки парят в воздуха на облаке пара, и стрелки разглаживаются тоже прекрасно. И плита, в которую кладешь утку, ставишь программу с названием еды, втыкаешь градусник, задаешь вес птицы, и она уже сама градусы повышает, понижает обдувает. Плиту можно включать с мобильника даже, когда я на работе сижу. Ванну тоже могу набрать програмой с мобильника.

В общем, почти все названное тут у меня есть.

А если помечтать? Так мечтаю о сумке на магнитной подушке. Когда я гуляю с детьми, таскаю на себе много воды и запасных вещей, игрушек. На себе тяжело по паркам. Вот , мечтаю о "парящей " над землей сумке.

Гость
#95
Канадка

Так, маленькая уловка. Перед тем как нарезать мясо кусочками, положите кусок мяса в морозильник на 20 минут. После очень быстро и легко можно нарезать и любой толщины и любой длины. И главное - одинаковые кусочки будут, а для жарки/тушения это главное.

А мне режет на кусочки продавец, при мне в магазине. Бесплатно.

Гость
#96
Гость

Булавки специальные продаются, с одной стороны с пластмассовыми штучками, чтобы не уколоться, вам повезло - вопрос легко решаем.:)

есть и с углами на пуговицах, и на завязочках:))

Есть даже штуки, которые натягивают простыни сами. меняют постель. Чаще всего эти девайсы ставят с одноразовыми простынями для пожилых людей, или инвалидов, которым сложно самим за собой ухаживать

Гость
#97

Раньше мечтала о такой штуке , которая будет качать кроватку. Придумали и такой моторчик))) Даже такой, который качает ребенка только при звуке плача. О! Где был этот изобретатель раньше?:) Спасибо, хоть на подгузники успела.

Канадка
#98
Гость

А мне режет на кусочки продавец, при мне в магазине. Бесплатно.

Ну так и мне режет (если у мясника покупать) А у многих не режет ведь, а если и режет то не за бесплатно. Да и у нас не "режет" если к примеру в Кастко покупать.

Нехочуха
#99
wiskas_jane

А я бы хотела себе приспособление, чтобы одеяло в пододеяльнике не сбивалось, когда спишь

я булавками закалываю

#100
Гость

такое тоже давно придумано. В планировке дома встроены пылеуловители, это небольшие вытяжки вдоль пола и на различном уровне поверхностей, по типу общего вентилирования дома, только эта фигня сосет пыль

Значит плохо продумано, раз не повсеместно