Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями мужа.

Мы с мужем живем в квартире его родителей, с его братом и женой брата. Все в разных комнатах. Питаемся отдельно. Жена брата чушка, сидит дома и не может полы помыть, я прихожу с работы, а мне …

Анна
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ииипаать, хроники зоопарка :))))) Покажу эту ветку своей свекре, а то она вечно мной недовольна, хотя живём отдельно :))))) Может ценить меня начнёт, а то тоже хотела, чтобы мы жили с ней. Я своему мужу ещё до свадьбы сказала, что ни в жизнь не буду жить с его мамо и если он не согласен, то свадьбы не будет. И в коммуналке мы тоже жили одно время, всё было нормально. Всё-равно с чужими людьми проще договориться, чем с роднёй.

Ну жена брата мужа мне вообще не родня, а совершенно посторонняя тетка, и все равно хрен договоришься. Ибо она тупая.

Анна
#102
Stagea

жить с родителями плохо зачастую влезают в соры и только их усогубляют

Мы ругаемся редко, быстро миримся. Родители не влезают слава богу.

Гость
#103

Автор, ваша проблема решается очень легко! Бросайте вашего мужа неудачника, и ищите мужа с хор. жилищными условиями. Что это за муж, который не может заработать на съем квпртиры? Всего можно добиться, если приложить усилия.

А вообще, автор, вы сама как до такой жизни докатились, а? Небось из деревни приперлись, охомутали мужичка? То есть охомутать такого, у которого своя отдельная квартира, не судьба? Взяли, что попроще.

Но это ваше житиё... Мрак. Лучше на улице жить, чем в таком дурдоме.

Гость
#104

Вообще то, автор, сорри за пред. пост, не хотела вас обидеть, но КАК вы попали в такую ситуацию с совместным проживанием? Хоть в 2х словах объясните.

Анна
#105
Гость

Вообще то, автор, сорри за пред. пост, не хотела вас обидеть, но КАК вы попали в такую ситуацию с совместным проживанием? Хоть в 2х словах объясните.

Я из приличного города, в деревне никогда не была. И замуж я вышла по любви, а не из-за квартиры. Я уже писала почему мы стали жить с родителями. Повторятся не буду.

незабудка 321
#106

У нас тоже такая же ситуация.Только частный дом,у всех свои комнаты и свои мусорные ведра,готовим каждый себе и убираем каждый за собой.Грязную посуду не оставляет в раковине никто,протираем за собой все от плиты до столешниц каждый раз ,что бы не было таких ситуаций как у автора.Мать мужа все равно находит к чему придраться,тут как то заявила что мы стены жиром заляпали когда котлеты жарили...И смех и грех!Или волосы в стоке ванны оставляем видите ли....даже объявления развесила везде что за собой мыть и где свет выключать.Пытается в своем доме свои порядки установить,чтоб все жили по ее правилам.Пока терплю...а что делать?С ней не разговариваю вообще.Во всем доме полы моем по графику,каждый раз в неделю.

Гость
#107
незабудка 321

У нас тоже такая же ситуация.Только частный дом,у всех свои комнаты и свои мусорные ведра,готовим каждый себе и убираем каждый за собой.Грязную посуду не оставляет в раковине никто,протираем за собой все от плиты до столешниц каждый раз ,что бы не было таких ситуаций как у автора.Мать мужа все равно находит к чему придраться,тут как то заявила что мы стены жиром заляпали когда котлеты жарили...И смех и грех!Или волосы в стоке ванны оставляем видите ли....даже объявления развесила везде что за собой мыть и где свет выключать.Пытается в своем доме свои порядки установить,чтоб все жили по ее правилам.Пока терплю...а что делать?С ней не разговариваю вообще.Во всем доме полы моем по графику,каждый раз в неделю.

Ужаснах...неужели так "чесалось" что надо было срочно идти замуж в такие дикие условия? А свекровь уже не знает как вас выжить вот и придирается. Бедная женщина, мне ее жалко (

Анна
#108

Когда я замуж выходила, у нас все хорошо было. У нас и сейчас все хорошо. Только проблемы с жильем. Тут некоторые предлагали бросить мужа. А вы по расчету замуж выходили? Мы любим друг друга, мы семья. И ничего не "чесалось", я бы никогда не вышла замуж, если бы изначально негде жить было. откуда вы знаете, что с вами завтра будет? Может попадете в такую же ситуацию, а может и хуже.

Гость
#109

Автор, у нас проблемы с жильем были 10 лет, но мы всегда жили отдельно. Когда не хватало денег, шли на вторые работы, экономили на всем, но никогда не шли жить к родителям. Выход есть всегда, поверьте, только не все желают оторвать зад от дивана и пойти заработать лишнюю копейку. Трудности закаляют и я точно знаю, что смогу выжить при любых условиях.

Анна
#110
Гость

Автор, у нас проблемы с жильем были 10 лет, но мы всегда жили отдельно. Когда не хватало денег, шли на вторые работы, экономили на всем, но никогда не шли жить к родителям. Выход есть всегда, поверьте, только не все желают оторвать зад от дивана и пойти заработать лишнюю копейку. Трудности закаляют и я точно знаю, что смогу выжить при любых условиях.

Я работаю с утра до вечера. Муж каждый день почти сутками. Мы зарабатываем достаточно, чтобы жить и платить родителям. Но на квартиру пока не хватает.

Молоко
#111

Замуж надо выходить с умом. Любовь быстро убивается бытом. Ну, не знаю, как вы еще держитесь, это дурдом, когда столько народу в квартире, да еще и не моют за собой.

Хотя, и свёкров понять можно. Тоже еще, великое счастье, жить скопом, да еще и дрязги разбирать. Авторша, наверняка, много чего недоговаривает, этакую положилку из себя строит, а сама наверняка в конфликты первая лезет. Не, не дело жить всем вместе. И сам нервируешься, и тебя нераируют.

Гость
#112
Молоко

Замуж надо выходить с умом. Любовь быстро убивается бытом. Ну, не знаю, как вы еще держитесь, это дурдом, когда столько народу в квартире, да еще и не моют за собой.

Хотя, и свёкров понять можно. Тоже еще, великое счастье, жить скопом, да еще и дрязги разбирать. Авторша, наверняка, много чего недоговаривает, этакую положилку из себя строит, а сама наверняка в конфликты первая лезет. Не, не дело жить всем вместе. И сам нервируешься, и тебя нераируют.

Я никуда не лезу! Вообще стараюсь на глаза не попадаться! Я не конфликтный человек. И не вижу смысла ругаться с людьми у которых я живу. Я сама понимаю, что они не железные. И их нервы могут в любой момент сдать. Я не борзею. За собой убираю. И замуж я с умом выходила. В другом городе у нас все было, и квартира хорошая и работа приличная и денег достаточно. Родители сами просили, чтобы мы к ним переехали! Вот и получили!

Гость
#113
Гость

МолокоЗамуж надо выходить с умом. Любовь быстро убивается бытом. Ну, не знаю, как вы еще держитесь, это дурдом, когда столько народу в квартире, да еще и не моют за собой.

Хотя, и свёкров понять можно. Тоже еще, великое счастье, жить скопом, да еще и дрязги разбирать. Авторша, наверняка, много чего недоговаривает, этакую положилку из себя строит, а сама наверняка в конфликты первая лезет. Не, не дело жить всем вместе. И сам нервируешься, и тебя нераируют. Я никуда не лезу! Вообще стараюсь на глаза не попадаться! Я не конфликтный человек. И не вижу смысла ругаться с людьми у которых я живу. Я сама понимаю, что они не железные. И их нервы могут в любой момент сдать. Я не борзею. За собой убираю. И замуж я с умом выходила. В другом городе у нас все было, и квартира хорошая и работа приличная и денег достаточно. Родители сами просили, чтобы мы к ним переехали! Вот и получили!

У нас другой случай, хотели остаться, но родители мужа настояли, чтобы уехали в другой город, так теперь претензии предъявляют, что не навещает и денег не дает. Вывод есть люди, которым никогда не угодишь! проще с ними вообще не сталкиваться

Гость
#114

[quote=

У нас другой случай, хотели остаться, но родители мужа настояли, чтобы уехали в другой город, так теперь претензии предъявляют, что не навещает и денег не дает. Вывод есть люди, которым никогда не угодишь! проще с ними вообще не сталкиваться[/quote] Вот и у нас. Уехали - плохо. Приехали - тоже плохо.

Радиола
#115
незабудка 321

У нас тоже такая же ситуация.Только частный дом,у всех свои комнаты и свои мусорные ведра,готовим каждый себе и убираем каждый за собой.Грязную посуду не оставляет в раковине никто,протираем за собой все от плиты до столешниц каждый раз ,что бы не было таких ситуаций как у автора.Мать мужа все равно находит к чему придраться,тут как то заявила что мы стены жиром заляпали когда котлеты жарили...И смех и грех!Или волосы в стоке ванны оставляем видите ли....даже объявления развесила везде что за собой мыть и где свет выключать.Пытается в своем доме свои порядки установить,чтоб все жили по ее правилам.Пока терплю...а что делать?С ней не разговариваю вообще.Во всем доме полы моем по графику,каждый раз в неделю.

Ну так вообще-то ее дом, ее и порядки. А вы что хотели?

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем