Гость
Статьи
Каким средством вы …

Каким средством вы моете посуду?!

Я мою фэйри!Но в белом коте продается тряпочка для мытья посуды,типа без средствЯ ее купила,но потом Маме отдала и так ее никто и не попробовал,может кто пробовал,удаляет она жир без средств?!Они ведь не очень полезные:(((

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

""Sorti"-лимон обычно. С Фэйри не понравилось то, что он как бы не весь смывается с посуды, сколько ни полощи. Вроде и берешь его чуть-чуть на губку, но все равно трудно смыть. Сорти сразу сходит. А отмывает (в пересчете на кол-во средства на губке)- точно так же"

Гость
#2

"органической жидкостью для посуды из Азбуки Вкуса"

Гость
#3

"Гость\n
у меня знакомая, та самая, которая не моется на ночь, зато она посуду так быстро моет! раз-раз, 2 минуты, всю посуду перемыла, и тарелки, и ложки, и кастрюли. а по факту - на ее "чистой посуде" остаются прилипшие кусочки пищи, кастрюли пахнут тем, что до этого в них было, а средство с тарелок она смывает ровно 1 секунду, то есть средство остается на тарелках все равно. ТАК ЧТО: человек от природы или чистоплотен и брезглив, или засранец во всем.\n
\n
\n
Вот такой комментарий на какой-то ветке нашла\n
Я тоже так быстро мою\n
Раз раз и готово\n
А потом берешь вилку а на ней засохшая еда:)\n
\n
Как быть?!"

Гость
#4

"Посудомойкой...\n
А раньше, хотя и сейчас тоже, что-нибудь типа Миф или Пемолюкс.\n
Фейри - никогда и ни за какие коврижки. Во-первых, он не смывается с посуды и от нее пахнет. Во-вторых я не знаю какой дряни там понапихано, но я от его запаха начинают тут же чихать, у меня глаза слезятся и нос течет. "

Гость
#5

"Мою Фрошем, а хотелось бы посудомойкой, но на моей кухне пока места для нее нет(((("

Гость
#6

"Ушастый нянь детский. "

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

"сейчас Миф, а раньше санита, там вообще не было никакого запаха, но уже год не вижу в продаже. \n
\n
ну и всегда под рукой смесь сода+горчица) без нее никак"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

"[quote="Гость"]Мою Фрошем, а хотелось бы посудомойкой, но на моей кухне пока места для нее нет(((([\/quote]\n
\n
тут на форуме посоветовали одну фирму... забыла название) \n
там газовая плита, духовка и посудомой все в одном, цена 36 тыс. \n
погуглите, может понравится и вам"

Гость
#9

"Мою японскими средствами, сейчас они во всем крупных гипермаркетах продаются, я беру в МЕТРО, оч нравятся, хорошо отмывают и не пахнут химией. Фэйри не нравится, химозный такой, буээ."

Гость
#10

"[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это"]тут на форуме посоветовали одну фирму... забыла название) \n
там газовая плита, духовка и посудомой все в одном, цена 36 тыс. \n
погуглите, может понравится и вам[\/quote]\n
Спасибо, пойду искать)))))\n
"

лица стерты , краски тусклы
#11

"Фрош\n
но только жирные сковороды, остальное стараюсь просто водой\n
стеклоочиститель тоже Фрош , для кафеля эта же фирма\n
хочу попробовать жидкое средство для стирки попробовать"

Гость
#13

"я Прилл или Бинго, и только для чувствиьельной кожи.конечно, пенится меньше, но зато не так вредно как фейри"

Гость
#14

"Мою Приллом, фэйри воняет ужасно. Разницы в качество мытья особой не вижу, также не обнаружила разницы купив один раз какое-то супер-пупер био-средство рублей за 300. Насчет вреда - все относительно, в деревне у бабушки мылом мыли и ничего. "

Гость
#15

Я вот не понимаю,почему все фэйри считают плохим,а остальные хорошими?!

Мне кажется за 10 рублей еще худшая химия!

гостюша
#16
Бухие бухи

Из Ашана за 10 руб. Особой разницы с фейри не вижу.

А что за средство? Я видела в Ашане средство для мытья в бутылках 5 ти литровых стоит что то 120 рублей пять литров.

Я мою фери.

#17

Капля мне нравится. Ромашка и глицерин вроде. Не пахнет резкой вонью и все хорошо жир убирает. И цена демократичная.

Ромик
#18

Только "фэйри"и только финского производства.

Эль
#19

Сода, горчица, соль... а химией - никогда

Гость
#20
Гость

Я вот не понимаю,почему все фэйри считают плохим,а остальные хорошими?!

Мне кажется за 10 рублей еще худшая химия!

Лично мне не нравится именно то, что он плохо смывается с посуды. И из-за этого посуда пахнет. Моет хорошо, но не лучше того же Сорти

Осень
#21

Ушастый нянь он вроде для детской посуды

Гость
#22

мыло для кухни и рук "рецепты Агафьи".

Гость
#23

Лет 15 уже мою хозяйственным мылом. Посуда скрипит, ни запаха, ни жира, ни остатков пищи.

Гость
#24

Фэйри, который за руками ухаживает. Понравился, ещё куплю

гость
#25

фэйри с лимоном, хотя и другие средства иногда беру. но фэйри лучше всех.

Гость
#27
Гость

ГостьЯ вот не понимаю,почему все фэйри считают плохим,а остальные хорошими?!

Мне кажется за 10 рублей еще худшая химия! Лично мне не нравится именно то, что он плохо смывается с посуды. И из-за этого посуда пахнет. Моет хорошо, но не лучше того же Сорти

Я мою посуду Фейри - все смывается отлично и не пахнет, может это зависит от качества водопроводной воды?

Пятница
#28

Миф обычно покупаю, химию не очень жалую, но что делать. Стараюсь подольше споласкивать, несколько раз.

Гость
#29
Гость

Я вот не понимаю,почему все фэйри считают плохим,а остальные хорошими?!

Мне кажется за 10 рублей еще худшая химия!

Мне лично запах не нравится у фэйри, а химия наверняка везде одинаковая

Эль
#30
Гость

Лет 15 уже мою хозяйственным мылом. Посуда скрипит, ни запаха, ни жира, ни остатков пищи.

ага, про мыло я и забыла, обезжирить и вымыть - прекрасное средство

Гость
#31

Фейри из финки.

Дешево и сердито.

Гость
#32
Гость

Лет 15 уже мою хозяйственным мылом. Посуда скрипит, ни запаха, ни жира, ни остатков пищи.

Я тоже мою хозяйственным мылом, пробовала содой, горчицей, мыло хоз лучше всего и без химии.

Гость
#34

я тоже детское средство Ушастый нянь предпочитаю

может, там химии меньше

Наталья
#35

у меня муж посуду моет, Ушастым нянем - говорит самое лучшее средство из всех

Akseniya
#36

Sarma, хорошо отмывает жир

гость
#37

Видела в передаче "Контрольная закупка", что из всех тестируемых средств только Фэйри-лимон полностью смывается! И после любого средства посуду нужно полоскать под струёй воды не менее 5 секунд.

Кстати, нигде не вижу чистящий порошок Бинго, где его купить?

Гость
#38

Пемолюкс заменит. Чем хорош, так это отсутствием аллергенов. Практически это сода с отдушкой. Разве что если порошок не выносите можно гелем заменить.

Гость
#39
Юлия_его любимая

Я не мою посуду))) Я женщина, а не посудомойка)))

И еще ты тупа, как пробка. И безграмотна (не на этой ветке)

Пупс
#41

..

Пупс
#42

Я тоже не Посудомойка)))))

Татьяна
#43

Все мое детство мама, бабушка мыли посуду пищевой содой. Когда мне было 13, 14 лет мы с мамой пошли на рынок, я обратила внимание на средства для мытья посуды. Продавец посоветовала средство для мытья посуды Золушка Концерн Калина Екатеринбург. 5 лет покупали это средство очень хорошее. Сейчас Фери

Елка
#44

Японское МАМА ЛИМОН.

#45

Неужели никто не использует средства фирмы "Амвей"?

Гость
#46
Юлия_его любимая

И еще ты тупа, как пробка. И безграмотна (не на этой ветке)

Обоснуй!

помнится, посоветовала ты обратиться к эндокрЕнологу.

И давно ты ПТУ закончила, морда колхозная?

Гость
#47
гость

Видела в передаче "Контрольная закупка", что из всех тестируемых средств только Фэйри-лимон полностью смывается! И после любого средства посуду нужно полоскать под струёй воды не менее 5 секунд.

Кстати, нигде не вижу чистящий порошок Бинго, где его купить?

Контрольная закупка - полностью проплаченная программа, шоб вы знали, все эти заявления, что они не сотрудничают с рекламодателями, - для наивных телезрителей.

Гость
#49

года как три пользуюсь только японской ....для фруктов и посуды

Гость
#50

Горчица. Для кастрюль Фролш.