Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получается продать коляску?

Купила ребенку (7 мес) коляску-трость Инглезина, за 5600, чтобы в поликлинику ездить, магазин. Сидеть лицом от меня отказался, ревет и боится. Рано, наверное. Ставить даже трость в нашей малогабаритной двушке некуда, в машину тоже никак. Решила продать. Ездили один раз! минут 10 до поликлиники и обратно. Выставила на Авито за 3500, как один раз б/у. И тишина. Это очень дорого для практически новой коляски? Мне нужен совет, ну не отдавать же ее даром, что я делаю не так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорого, снижайте хотя бы до 3 тыс.

НаташаРу
#2

Москва? Богатый город, все предпочитают новое - пошел вмагазин, выбрал и купил. Деньги не проблема.
Только маленькая часть вылавливает на авито то, что практически задаром. Среднего варианта нет.

Гость
#3

для авито дорого, макс. 2000.

Гость
#4

Ждите,ваш покупатель вас найдет.

Гость
#5

Просто подождите, цена нормальная, некоторые с такой же проблемой скидывают только 500 рублей. Другое дело, что через полгода ребенок уже не будет плакать в такой коляске и вы опять будете покупать новую??? Бред! Сложенная трость занимает не так уж и много места, ее в конце концов можно хранить в общем коридоре на лестничной площадке. А такая мобильная и легкая коляска все равно нужна, особенно в тц или на море.

Гость
#6
НаташаРу

Москва? Богатый город, все предпочитают новое - пошел вмагазин, выбрал и купил. Деньги не проблема.
Только маленькая часть вылавливает на авито то, что практически задаром. Среднего варианта нет.

Вы не правы, я многое Продаю на авито, особым спросом пользуется детская обувь, коляски тоже продавала, один покупатель приехал за коляской на машине, стоимостью больше миллиона.

мышь+
#7

Попробуйте кроме авито группы в соцсетях или ЖЖ. Для относительно некрупного города вполне адекватная цена для один раз использованного товара, но если у вас миллионник, то эти 2 тысячи особой роли не играют. У кого деньги есть, тот и 5600 потянет, а у кого нет, тому и за 3500 не нужно. Может быть, добавить "торг" в объявление? Хотя бы звонки пойдут, а там уж вся надежда на ваши дипломатические сопсобности

Автор
#8
мышь+

Попробуйте кроме авито группы в соцсетях или ЖЖ. Для относительно некрупного города вполне адекватная цена для один раз использованного товара, но если у вас миллионник, то эти 2 тысячи особой роли не играют. У кого деньги есть, тот и 5600 потянет, а у кого нет, тому и за 3500 не нужно. Может быть, добавить "торг" в объявление? Хотя бы звонки пойдут, а там уж вся надежда на ваши дипломатические сопсобности

О, это мысль. Город Питер.. Спасибо

мышь+
#9
Автор

О, это мысль. Город Питер.. Спасибо

Особенно группы всяких "беременюшек" и "мамочек", если в контакте. Про одноклассники не знаю.

Дарья
#10

Мы не в Москве живем,я очень много на авито продала,причем цены ставлю не совсем низкие,т.к. ребенку покупаем все хорошего качества и не дешево.Честно говоря,сама никогда ничего не покупала и не куплю б/у,как бы средства есть чтобы купить новое ,но сама столько уже продала,и люди берут.

Штучка
#11

Муж продал на авито почти убитую коляску за 3 тыщ через 2 дня после размещения объявления. Я просто поражаюсь как ему это удалось. Настоящий продажник ))) Самое интересное, что о состоянии коляски он не врал. Так что это дело случая.
Сама я часто покупаю вещи для дочки на авито, новую обувь. Но продать почти ничего не удается даже за копейки. Недавно разместила объявление: отдаю даром (!!!!) мешок одежды на ребенка, так мне позвонили через неделю первый раз!!! Люди, видимо, хорошо стали жить и ни в чем не нуждаются ))))

Гость
#12

Про авито у меня есть впечатление: если вы живёте в центре, то и продать труднее,там люди обеспеченнее и могут покупать новое. А вот на окраинах б.у быстрее улетает.

Гость
#13
Гость

Про авито у меня есть впечатление: если вы живёте в центре, то и продать труднее,там люди обеспеченнее и могут покупать новое. А вот на окраинах б.у быстрее улетает.

И ещё: на окраинах и в центре за одну и ту же вещь выставляют разные цены: в центре всё дешевле выставляют, а на окраине иногда как загнут цену, что удивляешься.

Автор
#14
Гость

Про авито у меня есть впечатление: если вы живёте в центре, то и продать труднее,там люди обеспеченнее и могут покупать новое. А вот на окраинах б.у быстрее улетает.

Вот я в центре как раз. Сейчас позвонили, предложили мне самой привезти коляску в Купчино. И деньги нужны, и как я с ребенком маленьким поеду, муж в рейсе... не поеду все-таки

мар
#15

дайте ссылку на коляску,я посмотрю,нам нужна

Гость
#16
мар

дайте ссылку на коляску,я посмотрю,нам нужна

Я уже и цену снизила - вот оно
http://www.*****.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska-trost_inglezina_svift_s_bamperom_novaya_326673766?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=snippet-itemname

Гость
#17

слово авито - ругательное????????

Гость
#18

Конечно дорого! Я коляску (люлька+прогулка) покупала за 10 тыс, и продала на авито, не сразу конечно, за 3 тыс. Тоже почти новая.

Гость
#19

пишите,что "состояние отличное. торг!", ну и за 1-2 дня мало кто продает

Гость
#20
Гость

Конечно дорого! Я коляску (люлька+прогулка) покупала за 10 тыс, и продала на авито, не сразу конечно, за 3 тыс. Тоже почти новая.

Я за 30 тысяч купила коляску, поставила 10.000 звонков нет

Марина
#20
Автор

Купила ребенку (7 мес) коляску-трость Инглезина, за 5600, чтобы в поликлинику ездить, магазин. Сидеть лицом от меня отказался, ревет и боится. Рано, наверное. Ставить даже трость в нашей малогабаритной двушке некуда, в машину тоже никак. Решила продать. Ездили один раз! минут 10 до поликлиники и обратно. Выставила на Авито за 3500, как один раз б/у. И тишина. Это очень дорого для практически новой коляски? Мне нужен совет, ну не отдавать же ее даром, что я делаю не так?

Продать в детскую комиссионку Мамантин. Они покупают детские товары http://mamanteen.ru/

гость
#22

Почему вы б/у не купили а новую?)

гость
#23
Гость

Я за 30 тысяч купила коляску, поставила 10.000 звонков нет

Потому что все хотят своим детям не б/у.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем