Гость
Статьи
Свекр достал

Свекр достал

Я на 38 неделе беременности, вся уставшая и тяжелая. Насторение как на море то ураган то штиль. Может и не стоит мне ходить и злиться но гормоны не дают покоя. А может и не в них дело а в неадекватном положении дел.

Свекр без спроса, договорился с его бизнес-партнерами, новыми. Прилететь к нам в город из за рубежа. Партнеры не очень то и нужные вообще. Пригласил он их на всю неделю! И сам убежал от своей женушки к нам в дом тоже на неделю.

С утра до вечера он брал моего мужа с собой на эти бизнес встречи. оставляя меня одну глубоко беременную с 12 месячным ребенком на руках.
Обычно мне муж помогает так как у него не нормирована работа.

Ходили он по ресторанам жрали дни на пролет и вечером приходили. Свекр еще имеет такой громкий пронзительный голос, от него устаешь через 5 мин. И когда они приходили домой свекр болтал без передыха! Чем просто выматывал меня уже вымотанную за весь день.

При этом за все их похождения , еду и прочее платил мой муж. А тот постоянно забывал кошелек! или делал вид что счет его не касается.

я в это время сидела дома всю неделю! не считая прогулки с коляской.

и вот наконецто! когда партнеры уехали. Я и муж просыпаемся утречком и замечаем что его папаня уже уехал завтракать кудато.

Я на радостях говорю , поехали тоже позавтракаем гдето, надоело дома сидеть.
Муж с ребенком пошел к машине , пристегнул ребетенка и тут свекр появляется и спрашивает. А куда это вы?
Муж говорит хотим поехать с женой позавтракать. Свекр только после завтрака пришел.
Свекр ему ух ты, прыгает в машину и говорит вот и отлично я еду завтракать с вами!

А я еще не вышла, брала сумку и еду ребенку.

Это же надо такая НАГЛОСТь. Ходить жрать всю неделю за счет мужа , после пойти поесть одному и еще примазаться к нам на завтрак.
ЗНАЯ что у меня всю неделю не было в мужен и 5 минут один на один! эгоист &%&^$&

JetSetLife
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты уже осточертела с tупыми рассказами о своем свекре.
Неинтересно совсем.
И простыни твои надоели тоже. Можно все в трех предложениях написать.

Гость
#2

Вы взбешены и обижены.
Полагаю, на эмоциях Вы много чего наговорили? Или, напротив, мрачно согласились на поездку и грызли себя всю дорогу?

Гость
#3

Вы чего истерите? Ваш муж когда женился автоматически стал сиротой? Ну раз в год его отец недельку поживет и позавтракает с вами- вы умрете что ли? Ваша мамаша, наверное, каждую неделю у вас тусует. Муж у вас и так на себе вас тащит, вы ж в вечном декрете, не убудет если он неделю отца покормит. Тем более это для вас , тунеядки, бизнес партнеры не важны( вы видимо считаете что деньги сами с неба падают), а на самом деле это вполне могут быть важные и полезные встречи. Вы ничего никогда не зарабатывали- ну и не лезте в коммерческие дела. Голос вас утомил, погулять с ребенком одна вы не можете, ну не женщина, а принцесса.

Гость
#4

Ребенку 1,2,а вы еще беременная????

samanta2187@mail.ru
#5

Невестки зажрались, как будто муж за постороннего мужика платил, а не за родного отца... Стыдно должно вам быть..

Гость
#6

Автор, вы правы в своем раздражении. Но, еще более неправ ваш муж. Я бы на него обижалась, а не на свекра. Ваш муж вполне себя нормально чувствует, зная, в каком положении его жена.

Гость
#7
Гость

Вы чего истерите? Ваш муж когда женился автоматически стал сиротой? Ну раз в год его отец недельку поживет и позавтракает с вами- вы умрете что ли? Ваша мамаша, наверное, каждую неделю у вас тусует. Муж у вас и так на себе вас тащит, вы ж в вечном декрете, не убудет если он неделю отца покормит. Тем более это для вас , тунеядки, бизнес партнеры не важны( вы видимо считаете что деньги сами с неба падают), а на самом деле это вполне могут быть важные и полезные встречи. Вы ничего никогда не зарабатывали- ну и не лезте в коммерческие дела. Голос вас утомил, погулять с ребенком одна вы не можете, ну не женщина, а принцесса.

Да, женщина на 38 неделе принцесса. Нравится вам это или нет.

Гость
#9

Это свекр зажрался. а не невестка!! Даже кошелек забывал - это как надо сына не уважать, да и семью его, Автор права.

Гость
#10

Глубоко беременной и измотанной надо жр...ать дома!!! а не переться куда то))

Гость
#11

Главное, муж тоже ходил, тоже жрал (как автор выражается), а гнев автора исключительно на свекра. Конечно, на мужа наедешь, можно и пинка под зад получить, вот и приходится перед кормильцем-поильцем-одевальцем гопака плясать, а злобу куда - о, точно, свекр наглый. А то, что свекр берет на встречи с деловыми партнерами сына и тем самым наращивает его связи, вкладывается в его будущее и будущее своих внуков, все равно.

Гость
#12
Гость

Глубоко беременной и измотанной надо жр...ать дома!!! а не переться куда то))

Мой сын выгнал такую наглую невестку. Тоже себя принцессой воображала.

Гость
#13
Гость

Мой сын выгнал такую наглую невестку. Тоже себя принцессой воображала.

А мамо наверно сидит и мечтает, чтоб близкородственные браки разрешили и инцест узаконили, не иначе.

Гость
#14

А мамо наверно сидит и мечтает, чтоб близкородственные браки разрешили и инцест узаконили, не иначе.

Да может уже сношаются втихую

Гость
#15
Гость

А мамо наверно сидит и мечтает, чтоб близкородственные браки разрешили и инцест узаконили, не иначе.

Откуда на этом форуме только озлобленных женщин? Разведенки, старые девы.

Гость
#16

потpaxaeмся

Гость
#17

Откуда на этом форуме только озлобленных женщин? Разведенки, старые девы.

Написала добрая замужняя женщина.

JetSetLife
#18
Гость

Вы взбешены и обижены. Полагаю, на эмоциях Вы много чего наговорили? Или, напротив, мрачно согласились на поездку и грызли себя всю дорогу?

я не согласилась. Отвела мужа в сторонку и сказала что хочу за всю неделю провести время СВОЕ. Если он хочет с отцом ехать пускай едет. я пойду она с ребенком. если хочет пусть присоединяется. Я хочу наконец за всю неделю выйти проветриться. Он сказал отцу что нам нужно поговорить по семейным делам и поехал со мной. Он и сам хотел ехать без отца. Только ему больно неудобно было его из машины спроводить.
Отлично с мужем провели утречко.
Когда вернулись. Отец заявил что да партнеры уезали но он никуда домой не едет пока он с нами не пойдет ужинать ну за мужа счет естественно

JetSetLife
#19
Гость

Вы чего истерите?
Ну раз в год его отец недельку поживет и позавтракает с вами- вы умрете что ли? Муж у вас и так на себе вас тащит, вы ж в вечном декрете, не убудет если он неделю отца покормит.
Вы ничего никогда не зарабатывали- ну и не лезте в коммерческие дела. Голос вас утомил, погулять с ребенком одна вы не можете, ну не женщина, а принцесса.

с чего вы взяли что я никогда не зарабатывала ?
одна я с ребенком гуляла конечно на скамеечке возле дома.
Но мне то тоже хочется из дома в кафе поехать с мужем теб более муж более чем соскучился за неделю по нам и хотел семейно время провести.
То что муж меня тащит и я постоянно в декрете вы правы.

Дело может еще и в том что отец в последние пол года стал к нам ездить очень часто. 2-3 раза в месяц. по 3 дня.
И в эти дни всегда забирает мужа из дома куда пойти хоть за скрепками но уводит его из дома на весь вечер.

Может я ревную? Что у меня забирают часто время мужа которое он мог бы посвятить мне и ребенку?
Раздражает меня что ребенок тянется в деду играться общаться а тот полный игнор. Ребенок к нему подходит с улыбкой агукает веселый хочет реакцию , трогает за коленки и после игнора уходит тихонечко расстроненный.
это больно видеть

JetSetLife
#20
Гость

Ребенку 1,2,а вы еще беременная????

да

JetSetLife
#21
samanta2187@mail.ru

Невестки зажрались, как будто муж за постороннего мужика платил, а не за родного отца... Стыдно должно вам быть..

может вы и правы.
но муж работает больше отца на много.
при этом у них доходы поралам.
У отца свое жилье а мы снимаем. и у нас сейчас большие расходы. Коляски кроватки роды и все остальное и я не работаю. У отца расходы только на сомого себя.
Муж еще и за партнеров платил и мы сейчас на мели все ушло на эти бизнес встречи.
Из за этого накрылись тазом все покупки новорожденному.

JetSetLife
#22
Гость

Да, женщина на 38 неделе принцесса. Нравится вам это или нет.

неужели я много прошу?
мне неудобно носить бюстгалтер по вечерам когда все болит так как свекр дома.
не могу одеть разлетайку чтоб никаких ремней и штанов вокруг живота , когда косточки ломит и живот прихватыват. не могу леч как хочу для удобства на диване.

А свекр вышел во всей красе в спортивных шортах серых коротких как семейные трусы только еще короче.
вот уж приятное зрелище

Мне хотелось с мужем время провести. И я зажралась?
Мне рожать в любой день когда я потом еще кудато выползу?

JetSetLife
#23
Гость

Ничего и потерпит, это я поняла семейный бизнес и папа мужа там далеко не крайний.
И не фига было двух детей рожать подряд.

с мужем бизнес 50/50 на равных.
Почему у аы беременных клушами зовете?

так уж природой устроено что тяжело женщинам в последнем триместре.
она создает новую жизнь.

А почему детей подряд не родить? что есть большая разница если года 3 подождать и потом родить?
Или одного ребенка как на китайскую семью?
Т е мне из за свекра теперь и второго ребенка планировать не нужно было?

JetSetLife
#24
Гость

Мой сын выгнал такую наглую невестку. Тоже себя принцессой воображала.

поясните в чем я наглая?
что ПОСМЕЛА захотеть провести время с моим мужем после того как с ним неделю с ним не общалась толком?
В том что я беременная всю неделю шебуршала по дому и за малышом которого я и поднять на руки толком не могу. А ребенок еще не ходит.

Какие же вам невестки нужны?

Карина
#25

Ну и комментарии!
Замечательно, что Вы, JetSetLife, решились не на одного, а аж на двух детей сразу! Не каждый такой смельчак! Так что Ваши рассчеты на помочь и поддержку от мужа совершенно оправданы.
Другим очень легко советовать насчет свекра. К всех свекры разные. Я вот к всем заранее равно отношусь, но сейчас имею проблему в лице свекра-эгоиста. Он думает только о себе и все вокруг должны вокруг него плясать. Я этого не делаю, потому мой муж постоянно выслушивает то, что я невежливая, невоспитанная и не имею семейных ценностей. Так что ситуацию Вашу тоже понимаю и ищу выход из нее. Пока лучшим выходом было игнорировать свекра, а если муж вдруг нашел пять минут на меня, то внезапно свинтить куда-то по делам, мол, занята. Дурацкая ситуация, но пока не вижу лучшего выхода...

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема