Гость
Статьи
подарок на день …

подарок на день рождения маме

Здравствуйте.Мне 16 лет.Какой подарок сделать на день рождения маме?Денег будет около тысячи.Прошу,пожалуйста без подарка своими руками т.к открытка точно будет,я делаю самодельные открытки в стиле квилинг и другие оригинальные штуки))))и без "подари сеанс массажа или ужин в ресторане" .Маме 38 лет.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите духи или что нибудь косметическое. По акции в Рив Гош или Иль де боте можно что нибудь найти за тысячу. На остальное денег нужно больше тысячи.

автор
#2

Я,к сожалению не могу купить духи, у нас маленький город,ив роше и иль де боте нет.ну и я же не могу выбирать опираясь на свой вкус,а не на мамин(

Гость
#3

Как Вы смотрите на билеты в театр, мьюзкл, кино? Увлекательная книга. Фотография в красивой рамке (мама, например, в детстве, её родители, или Вы месте с ней - словом, что-то, что было бы для неё важным воспоминанием). Цветы, не обязательно букет, можно и растение. Если у мамы есть сад - то можно какие-то особенные семена для сада...Словом, смысл в том, чтобы Вы определили интерсы своей мамы. Может она любит готовить или вязать или читать или ... Просто подумайте, что для неё важно и Вы найдёте ответ.

Гость
#4
автор

Я,к сожалению не могу купить духи, у нас маленький город,ив роше и иль де боте нет.ну и я же не могу выбирать опираясь на свой вкус,а не на мамин(

Есть интернет магазины и доставка.
если сложности с выбором аромата- подари что все равно маме надо типа набора гель для душа, молочко для тела, скраб и т.д.
Только однозначно ничего кухонного не дари- никаких кастрюль. прихваток и кулинарных книг)
Еще можешь предложить кому то из родни объединиить финансы и купить общий подарок от двоих.

Гость
#5

Подарите арома-лампу и набор масел к ней.

Марина
#6

купите орхидею

Гость
#7

Можно и не орхидею, но красивый цветок. Я чуть помладше вашей мамы, мне 35, тоже живу в маленьком городке. Давно мечтала о большом теплом халате и пледе.И то, и другое стоило около 850 рублей (качество отличное).Я, например, очень была бы рада изящным наручным часам (около 750р.).масса вариантов даже в небольшом городе.Просто подумайте, о чем ваша мама заговаривала как-нибудь, но купить так и не решилась.Моя, например, долго блендер не решалась брать (сомневалась, а нужен ли будет).Сестра ей подарила, и мама с удовольствием пользуется, хотя и редко,тк готовит простые блюда.

Гость
#8

тапки, пижаму, халат, мыльно-рыльное, палантин, постельное, полотенца, плед, любимый фильм, фен, утюг, блендер, книгу, альбом, память к компу, аудиокнигу, беспроводные наушники, теплющие колготки, вазу, блюдо... Список бесконечен.

Alina@mail.ru
#9

Плед теплый, если ходит в баню, то набор для бани, аромамасла, чайную корзину, можно торт красивый заказать. Насчет билетов хорошая идея была тут

Гость
#10
Гость

тапки, пижаму, халат, мыльно-рыльное, палантин, постельное, полотенца, плед, любимый фильм, фен, утюг, блендер, книгу, альбом, память к компу, аудиокнигу, беспроводные наушники, теплющие колготки, вазу, блюдо... Список бесконечен.

А нужно ли ей все это? Нельзя же так бездумно дарить всякую ерунду, какая в голову пришла

Татьяна
#11

Духи

Татьяна
#12

В каком городе Вы живете?

Татьяна
#13
автор

Я,к сожалению не могу купить духи, у нас маленький город,ив роше и иль де боте нет.ну и я же не могу выбирать опираясь на свой вкус,а не на мамин(

Есть ЦУМ?
Как называется главный магазин в городе?

Татьяна
#14

Дарите духи в розовой упаковке

Гость
#15
Гость

А нужно ли ей все это? Нельзя же так бездумно дарить всякую ерунду, какая в голову пришла

Почему ерунду? все из этого списка нужное и полезное.Только вносить правку нужно.Мне, например, не нужна была бы память ддля компа, наушники или книга. А вот утюгу бы порадовалась.Эх, кто бы гладильную доску подарил.

Гость
#16
Татьяна

Дарите духи в розовой упаковке

??? А мне всегда нравились в синей.Сейчас купила Живанши в лиловой, мечтаю о Шанели в белой.Права девушка, духи трудно выбрать будет.

Гость
#17

Мне очень понравился подарок от сестры - большой набор чаев Гринфилд.

Татьяна
#18

Духи в розовой упаковке с нежным ароматом

Татьяна
#19

Духи Нина Нина Ричи

Гость
#20
Татьяна

Духи в розовой упаковке с нежным ароматом

Это смотря какие.Недавно подарили с ароматом магнолии - гадость резкая, по-моему.А вот коллеге нравятся.И вы в курсе, сколько стоит Нина Риччи? Не смешите мои тапки.

Татьяна
#21
Гость

Это смотря какие.Недавно подарили с ароматом магнолии - гадость резкая, по-моему.А вот коллеге нравятся.И вы в курсе, сколько стоит Нина Риччи? Не смешите мои тапки.

Я на День Ангела 25 Января просила маму подарить мне духи Нина Нина Ричи. В магазин за духами поехал брат, купил упаковку 30 мл. Я ждала упаковку 50, 80 мл. Брат сказал, что цены на духи увеличились

Гость
#22
Татьяна

Я на День Ангела 25 Января просила маму подарить мне духи Нина Нина Ричи. В магазин за духами поехал брат, купил упаковку 30 мл. Я ждала упаковку 50, 80 мл. Брат сказал, что цены на духи увеличились

30 мл более двух тысяч.Так что на день ангела еще шикарно.А у автора около 1000.

автор
#23

Главный магазин в городе у нас центробувь :Д

автор
#24

Плед,наушники,книга,утюг все у мамы есть

Гость
#25

А может, не духи, а еще что из косметики? Мама красит волосы? Можно хорошую краску подходящего оттенка. Тушь для ресниц. А может, из ювелирки что, например, сережки? Хотя в 16 лет на это далеко не у всех есть деньги...

автор
#26

Уши не проколоты,а волосы красит в парикмахерской

#27

Подарочные сертификаты в салон или в тот же самый косметический магазин или магазин одежды, обуви

Полина
#28

Можно подарить мандариновое или лимонное дерево, со съедобными плодами. думаю маме понравится.

Алёна
#29

привет, я сама мама в 38 лет. хорошо бы взять в салоне красоты сеанс массажа, я думаю приятно получить расслабления у хорошего массажиста

Ольга
#30

Вот посмотрите http://elitepostel.ru/ - здесь на мой взгляд можно для мамы подобрать шикарный вариант подарка: постель, халат, скатерть или набор полотенец. Выбор там огромный, за качество ручаюсь, поскольку сама часто здесь заказываю. Наверняка, найдете что-нибудь подходящее

Гость
#31

Бижутерию

Сандра
#32

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем