Гость
Статьи
Хочу сдать убитую …

Хочу сдать убитую однушку в Жулебино

Привет. Досталась квартира без ремонта, 40 метров, однокомнатная, недалеко от метро Лермонтовский проспект. Скажите, сколько может стоить аренда такой квартиры, реально ли сдать такую квартиру. Или лучше ремонт сделать сначала.
Может кому-то на форуме нужна квартира в аренду?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сдала как есть с условием что новые жильцы будут делать ремонт
конечно в счет арендной платы или со скидкой большой

#2

ремонт делать НЕ нужно
на цену практически не влияет в этом сегменте. Тем более, на этом направлении.

Беременяшка
#3

Сдавайте таджикам, они вам там по привычке ремонт сделают

#4

потом молдаванам, они обои поклеют, а потом русским ))
если они еще остались на этом направлении...

Гость
#5

а я жила на ул.Лермонтвоский проспект,напротив школы. мне очень нравится этот район)

Гость
#6

40 тысяч сдавайте

Гость
#7

28 тысяч

#8

вы бы обратились в хорошую риелторскую фирму. С вас ничего не возьмут - всю комиссию берут с того, кто будет снимать. Они же снимают и проверяют его паспортные данные и так далее, спрашивают где работает, требуют телефон с работы и так далее. Единственно будьте осторожнее с номером телефона который им дадите - ибо они его занесут в сво базу и будут потом постоянно прозванивать вас - "у вас не освободилась квартира?" потому что на рынке Москвы всегда дефицит жилья

Гость
#9

Я бы сначала сделала косметический ремонт.

Гость
#10
Sergey

потом молдаванам, они обои поклеют, а потом русским ))если они еще остались на этом направлении...

Как я забыла, что на Вумане сплошь жители Варварки и Остоженки.

Вау
#11

Сдавайте тыщ за 25-28, скажите жильцам чтоб сами стены красили и итд) дружите с ними и они из квартиры сделают конфетку!

#12

Если сильно убитая квартира, то русские ее не снимут. Сдавайте таджиеам или узбекам тыщ за 27 с условием поклейки обоев или еще каких работ.Я за последний год на таких условиях сдала две квартиры (для каждой квартиры условия разрабатывались индивидуально с учетом того, какая квартира, что хозяину было нужно и какие дальнейшие планы на квартиру, а также кто клиенты, состав семьи, финансовые возможности и длительность проживания). Обе стороны остались очень довольны. Ну и комиссию мне оплачивали жильцы, а не хозяева, так что если интересно - помогу.

Гость
#13
Гость

28 тысяч

28 год назад было, а с нового года - 40. Автор, иди в агентство недвижимости и заключай договор.

Гость
#14
Sergey

ремонт делать НЕ нужнона цену практически не влияет в этом сегменте. Тем более, на этом направлении.

Нужно. Нормальные люди никогда загаженную квартиру не снимут, жить в таком не зохочет никто. А автору вряд ли нужны проблемы и частая смена жильцов.

Автор, делайте самый простой но чистый ремонт, тогда контингент арендующих изменится.

GV
#15

Вы цены откуда берете? Могу сказать, что в этом районе у меня знакомые снимают за 20, другие за 25, и я б не сказала, что совсем убитые квартиры. Мебель у них своя.

Гость
#16
Sergey

потом молдаванам, они обои поклеют, а потом русским ))если они еще остались на этом направлении...

боже мой,сколько пафоса.

Гость
#17

за 30 можно сдать наверно,но все таки сделайте косметический ремонт хотя бы.там и косторама рядом,сами купите все материалы,поклейте чистые обои.Знакомые за 35 в кузьминках снимают.

Гость
#18
GV

Вы цены откуда берете? Могу сказать, что в этом районе у меня знакомые снимают за 20, другие за 25, и я б не сказала, что совсем убитые квартиры. Мебель у них своя.

в Москве можно снять квартиру за 20 ?

GV
#19
Гость

в Москве можно снять квартиру за 20 ?

Лермонтовский это уже замкадье, вполне можно, если поискать.

Гость
#20

30-32, если метро в пешей доступности. Когда зарплату проиндексируют большинству населения, через год-полтора так-эдак, тогда можно поднять арендную плату.

Гость
#21

Каждый комментирующий мнит себя риэлтором, цены назначают от балды, ссылаясь на каких-то своих знакомых и знакомых знакомых, которые чего-то там где-то снимают. В понятие цены очень много составляющих заложено, с риэлтором проконсультируйтесь, точнее цена будет, а то можно впустую время потратить - не сдадите до 25 декабря, все, зависнет до середины января, а это простой и потерянные деньги.

Рина
#22

Автор, квартира после косметического ремонта, мебель 2000х годов+ современная стенка, от метро Южная 5 минут хотьбы, 25 т.р.+ кварплата(один человек прописан). Стиралка, холодильник, телевизор, пылесос. Это адекватная цена, по которой можно сдать квартиру в рекордный срок(один день). А гадюшник свой, дороже 20 без кварплаты, только за свет платить будут, вы не сдадите. Еще и ждать будете, чтобы ее сдать.

Рина
#23
Гость

Каждый комментирующий мнит себя риэлтором, цены назначают от балды, ссылаясь на каких-то своих знакомых и знакомых знакомых, которые чего-то там где-то снимают. В понятие цены очень много составляющих заложено, с риэлтором проконсультируйтесь, точнее цена будет, а то можно впустую время потратить - не сдадите до 25 декабря, все,
зависнет до середины января, а это простой и потерянные деньги.

100%

Гость
#25

forum.ners.ru

#26

10, 16, 24 ))))
на свой счет приняли, обиделись?
на этом направлении не просто так жилье стоит в потора раза дешевле, чем на противоположном. И да, очень много черных.
А что касается ремонта, то его, конечно, можно сделать и сдать чуть подороже, но во-первых, не факт, что вы сможете отсеить не порядочных съемщиков, во-вторых, вложения будут отбиваться годами. Гораздо выгоднее сдать как есть на пару тысяч дешевле. В эконом классе важно только расположение квартиры. Локейшн, локейшн, и еще раз локейшн.
Я через это прошел уже, свежий ремонт за год убили.

Гость
#27

мы два года назад снимали однушку в Жулебино на Лермонтовке за 30 тыр с мебелью, ремонта там не было давненько. а сейчас там еще и метро есть

Гость
#28

А два года назад цены были выше, чем сейчас. Сейчас спрос слабый, а потому тем, кто хочет сдать, а не стоять со своей квартирой на рынке, приходится опускаться в цене.

Гость
#29
Гость

А два года назад цены были выше, чем сейчас. Сейчас спрос слабый, а потому тем, кто хочет сдать, а не стоять со своей квартирой на рынке, приходится опускаться в цене.

В Жулебино около метро за 30-ку уходят наулет.
Везде около метро уходят даже сейчас.

Гость
#30

25 тысяч + жители сами оплачивают свет и воду по счетчикам

Гость
#31
Надежда

Если сильно убитая квартира, то русские ее не снимут. Сдавайте таджиеам или узбекам тыщ за 27 с условием поклейки обоев или еще каких работ.Я за последний год на таких условиях сдала две квартиры (для каждой квартиры условия разрабатывались индивидуально с учетом того, какая квартира, что хозяину было нужно и какие дальнейшие планы на квартиру, а также кто клиенты, состав семьи, финансовые возможности и длительность проживания). Обе стороны остались очень довольны. Ну и комиссию мне оплачивали жильцы, а не хозяева, так что если интересно - помогу.

Если соседи согласятся терпеть таджкиов или узбеков, а не отправят анонимную жалобу в УФМС. Семья таджиков не потянет такую сумму - у них зарплаты совсем копеечные, поэтому они снимают всегда толпами, делят по койко-место. В его однушке минимум человек 8 будет жить - соседи сразу заметят.

Еж
#32
Беременяшка

Сдавайте таджикам, они вам там по привычке ремонт сделают

ха-ха-ха

#33
Гость

Если соседи согласятся терпеть таджкиов или узбеков, а не отправят анонимную жалобу в УФМС. Семья таджиков не потянет такую сумму - у них зарплаты совсем копеечные, поэтому они снимают всегда толпами, делят по койко-место. В его однушке минимум человек 8 будет жить - соседи сразу заметят.

Не соседское это дело, кто там живет, если они общественный порядок не нарушают. Сделать им временную регистрацию в квартире и они будут там жить уже не на птичьих правах, и никакие соседи и ФМС им страшны не будут.

Гость
#36

аренда не отобьет ремонт, а к тому времени как отобьет - ремонт уже будет не новым. сдайте по цене немного ниже рынка.

Гость
#37

Помогу сдать квартиру,комнату,дачу в Москве,Подмосковье-мебель,техника по желанию т.89689834349

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: