Гость
Статьи
Обожаю летом пройтись …

Обожаю летом пройтись по улице босая, голыми пятками по тёплому асфальту. А Вы ?

Обожаю летом пройтись по улице босая, голыми пятками по тёплому асфальту.
А вы ?

64 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А я тропинки люблю больше асфальта.

Гость
#2

По утоптанным тропинкам приятнее, такие знаете земляные, земля утоптанная, чуть влажная, ТАК ПРИЯТНО НОГАМ, да и по траве молодой здорово.

Гость
#3

да вы что ? 30 лет назад,когда мне было 8лет я так делала,детишками бегали,помню.сейчас так дети не делают.ух ты,нахлынули воспоминания ....

Белко
#4

А по стеклу босыми пятками не пробовали?

Анна
#5

Вам не стыдно? Прохожие у виска не крутят?

Гость
#6

По асфальту босиком - в случае сильного ливня летом. И то опасаюсь, как бы не вступить в охарок сифилитика или на стекло.

а
#7

еще никакую заразу не цепанули так гуляя?? я понимаю еще на даче по траве,нопо городскому асфальту..***** *****

Гость
#8
Окси34

Обожаю летом пройтись по улице босая, голыми пятками по тёплому асфальту.А вы ?

Че, приятно наступать в плевки, харчки, сопли, блевотину?
Представляю ваши ноги после такой прогулки... Фу, чуть не стошнило.
А сколько времени потом грибок лечите?

#9
Гость

Че, приятно наступать в плевки, харчки, сопли, блевотину? Представляю ваши ноги после такой прогулки... Фу, чуть не стошнило. А сколько времени потом грибок лечите?

+100500!!!

Гость
#10

И подцепить грибок как минимум ? И не противно ходить по грязному заплёванному асфальту и цеплять городскую грязь во всех смыслах ? Я ещё могу понять прогулки босиком по берегу реки или по лесу когда ты питаешься положительной энергетикой , но не городской ведь шлак собирать , фу-у-у

#11
Гость

Че, приятно наступать в плевки, харчки, сопли, блевотину? Представляю ваши ноги после такой прогулки... Фу, чуть не стошнило. А сколько времени потом грибок лечите?

Ну если вы ходите по блевотине это ваши проблемы, под ноги нужно смотреть

эгоистка
#12

не это конечно хорошо, но я два днЯ омывала свои черные пятки )))

эгоистка
#13

отмывала

Гость
#14

Понимаю автора, по теплому асфальту пройтись приятно, особенно после летнего ливня. Останавливают только харкатня гопников и прочий мусор.

Гость
#15
Гость

Понимаю автора, по теплому асфальту пройтись приятно, особенно после летнего ливня. Останавливают только харкатня гопников и прочий мусор.

ой не говорите,зачем люди харкаются,вожу ребенка в коляске,одни хархотины,так противно.раньше не замечала,а теперь ужасаюсь

Гость
#16

По городу-это не возможно,по соплям,плевкам,окуркам и собачьим какашкам-беее.

#17

Я бы прошлась, но по окуркам,плевкам,собачьему амну, и т.п. ....фу.
Думаю это верный способ подцепить какую-нибудь гадость.
Вот по лесной тропинке ,по лужайке на даче - с удовольствием.

Эрика
#18

Фу! Какая мерзость!

Гость
#19
Гость

По асфальту босиком - в случае сильного ливня летом. И то опасаюсь, как бы не вступить в охарок сифилитика или на стекло.

+1000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#20

Одни харчки везде-старые прилипшие -и не заметите.../-а уж в свежак" попасть -НУ ЭНТО НА ЛЮБИТЕЛЯ..............................................//-НАРОД СКАЖИТЕ-А ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ХАРЧКОВ КРУГОМ-У ВАС В ГОРОДАХ ТАКЖЕ?/-ДЕРЕВНИ НЕ ОБСУЖДАЕМ-ТАМ ТАКОГО НЕТ/-ЭТО УЖ ЯСНО

Гость
#21

Фу, какая у вас там грязища! Я вот живу в Европе, хожу босиком круглый год, никаких харчков и собачьих какашек не видела ни разу. И никаких грибков на ноги не цепляла.

Гость
#22

По асфальту положенному в 2 ночи пройти в 4 утра запросто, на пляже по гальке, по гравию в ж.д. колее свежеположенной или там где ходят поезда без туалетов, по траве.
Могу зопой в муравейник сесть чтоб очередной раз родить.

Рина
#23
Гость

Фу, какая у вас там грязища! Я вот живу в Европе, хожу босиком круглый год, никаких харчков и собачьих какашек не видела ни разу. И никаких грибков на ноги не цепляла.

Круглый год...))) Моржуете или привыкаете к тому, что вам трубу перекроют?)))

Гость
#24
Окси34

Обожаю летом пройтись по улице босая, голыми пятками по тёплому асфальту.
А вы ?

продолжу.в белой рубашке с длинными рукавами связанными за спиной.

Гость
#25
Рина

Круглый год...))) Моржуете или привыкаете к тому, что вам трубу перекроют?)))

ахахахаха 'ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Гость
#27
Гость

Круглый год...))) Моржуете или привыкаете к тому, что вам трубу перекроют?)))

ахахахаха 'ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

точно)))) кто не ходит босиком по харчкам-тот москаль)))))))

Гость
#28

какой *****\ер глый.в обуве то идешь,и смотришь,как бы в харкоту не наступить.это москва,не говорю уж о зажопинсках...а так бы да,тоже босиком поршлась

#29

Мне летом пришлось пройти босиком(босоножка порвалась) с работы...Немного,но не особо приятно...Босоножки в руках несла.только двое мужчин глаза вытаращили,а так все спокойно реагировали...

Гость
#30
эгоистка

не это конечно хорошо, но я два днЯ омывала свои черные пятки )))

есть специальный камушек отмоете за раз)

Гость
#31
Гость

Понимаю автора, по теплому асфальту пройтись приятно, особенно после летнего ливня. Останавливают только харкатня гопников и прочий мусор.

а червики вас не останавливают?смысл ходить по асфальту??ходите по траве вдали от города или по пляжу по тропам но точно не в городе!

Гость
#32
Гость

ой не говорите,зачем люди харкаются,вожу ребенка в коляске,одни хархотины,так противно.раньше не замечала,а теперь ужасаюсь

Курящие харкают. По одной причине- во рту скапливается периодически горькая до невозможности слюна, ее только сплюнуть можно, но не проглотить. Это мне независимо друг от друга 2 разных "плевальщика" объясняли

Гость
#33
Рина

Круглый год...))) Моржуете или привыкаете к тому, что вам трубу перекроют?)))

Закаляюсь, чё!)) У нас все закаляются.

Гость
#34

негигиенично. автор! но в японии асфальт с мылом моют вроде - там еще можно.

Гость
#35

По городу не хожу босиком. Это и в нашем обществе выглядит как минимум странно, и заразу всякую собрать запросто. А потом домой придешь - и пока до ванной этими грязными ногами дойдешь, по коридору все разнесешь, это все равно что в уличной обуви пройти по квартире в ванную. Да и в жару асфальт горячий совсем, а по прохладной погоде тем более в обувь комфортнее. Вот за городом, на природе ходить босиком - милое дело!

Гость
#36

А еще в городе не редкость - окурки, плевки, битые стекла (офигеваю с таких людей, мало того что пиво среди улицы пьют, хотя вокруг полно лавочек, кафешек, летних шатров, так еще и допив, разбивают вдребезги, я как велосипедистка с них вообще плевалась и ругалась вовсю, не проколоть бы шины, когда эти осколки во всю дорожку). А хоть и не постоянно, но все же могут валяться даже шприцы наркоманские. И просто всякие острые вещи, гвозди. Помню, летом мой папа даже сквозь обувь - кажется, это были легкие тонкие сандалии- напоролся на гвоздь, потом нога долго болела и заживала, хорошо еще не столбняк какой-н. подхватил. А босиком риск этого куда выше.

дара
#37

Я очень люблю ходить босая, но не в городе. Хотя в Европе могу. Кстати среди мужчин каждый второй - футфетишист. Пройдись босиком по асфальту, и больше им ничего не надо. Живу в коттеджном поселке, тапки не приемлю, часто могу и зимой выскочить босая из дома, если ненадолго надо.

дара
#38
эгоистка

не это конечно хорошо, но я два днЯ омывала свои черные пятки )))

Да. когда я целенаправленно иду босиком гулять, то до этого наношу на ступни очень жирный крем с маслом карите. Иначе отмыть это нереально.

дара
#39
Анна

Вам не стыдно?

А почему должно быть стыдно? Ноги - не молочные железы. Никто босиком не запрещал.

Гость
#40

Неее/-а харкают -даже бабы некурящие-у многих щас слизи в организме много-зашлаковка-даже вышла вчера из машины-зрение хорошее-увидела на ветке сопли желтоватые размазанные-прям свисают с кустарника--/бллля чё это вот/?-а то пешком без обуви....да вы чё уж -?//(((

Гость
#41

босиком летом - отлично! но только на даче, а никак не в городе, да по асфальту..

Камчатка
#42

Очень люблю по горячему песку на океанском побережье летом пройтись. Правда живу на Дальнем Востоке и наш Тихий не прогревается летом, но песок все равно горячий.

Физдура
#43

На днях в троллейбусе, при входе и выходе в мокрых ботинках меня ударило током. Это страшно! И било током именно на площадке при входе и выходе, а в середине салона нет. Это реально страшно. Говорят, что троллейбусы не раз убивали людей. Так что с мокрой насквозь обувью лучше будьте аккуратнее.

Гость
#44
дара

А почему должно быть стыдно? Ноги - не молочные железы. Никто босиком не запрещал.

Да у вас там феминки хохляцкие с голыми сысками прыгали, старую сссу.ку Меркель испугали. Ходите лучше босиком..

Гость
#45

А мне пришлось как-то пройтись в ливень, летом, в районе таганки между маленькими улочками было просто не пройти, чуть выше щиколотки вода потоком, как река, я была в шоке, пришлось снять туфли и по грязной и мутной воде топать по асфальту и так до офиса добежала, а там отмывала ноги, мне было неприятно, бррр((( Но прикольно где-то вне города по теплому асфальту, горячему, было такое в пионерском лагере в детстве))

Гость
#46

И я люблю, ночью, воздух прохладный, а асфальт еще горячий, не остыл после дневного зноя...

Гость
#47

Обожаю!! При случае всегда скидываю обувь, а в отпуске летом если сходить куда-нибудь вообще босая из дома выхожу)) Поначалу стеснительно было от соседей особенно, теперь все норм!! Надо только стиль выдерживать чтоб босиком органично смотрелось)

Гость
#48
Гость

А мне пришлось как-то пройтись в ливень, летом, в районе таганки между маленькими улочками было просто не пройти, чуть выше щиколотки вода потоком, как река, я была в шоке, пришлось снять туфли и по грязной и мутной воде топать по асфальту и так до офиса добежала, а там отмывала ноги, мне было неприятно, бррр((( Но прикольно где-то вне города по теплому асфальту, горячему, было такое в пионерском лагере в детстве))

А уменя первый раз так и было). В детстве никогда босиком не ходила, даже на пляже. А тут уже взрослая под дождь попала, тогда многие босиком пошли и я решилась. Такие прикольные ощущения, что лужи обходить не надо, а прям по ним брести)) Очень понравилось!! Дождь ждала чтоб босиком пройтись. А потом и по суху ходить начала- сначала с пляжа домой, а сейчас спокойно по улице могу))

Юрий
#49
Баба Ира

А я тропинки люблю больше асфальта.

Юрий
#50

А я больше люблю по асфальту он такой шершавый прикольно. И легче нога отмывается от асфальта чем от земли.