Гость
Статьи
Смарт-розетка! …

Смарт-розетка! Расскажите о ней, пожалуйста.

Привет всем! Покупала в редмонде утюг и заметила там розетку с дистанционным управлением, если я правильно поняла продавца, то управляется она через смартфон, т. *****. можно дистанционно включать и выключать приборы. Меня она заинтересовала тем, что можно включить так обогреватель. Живем на съемной квартире и отопление здесь никакое и дом старый очень. Вечером приходим с ребенком домой, аж раздеваться страшно, холод зимой ужасный, приходится ждать пока комнаты прогреются, так надоело уже это все. Вот подумала о покупке, но не знаю стоит ли? Может есть такие у кого они есть, посоветуйте плиз.

Алина
66 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Это что реклама! !!Второй день про эти розетки

Гость
#2

Ну да такая ненавязчивая реклама))) Со всеми этими розетками умными проблема- расстояние с которых их можно включить. Вроде не больше 50 метров и не факт что Вы даже от своего подъезда достанете. И смысл? Ну сколько Вы будете от входа в подъезд до дверей идти. что нагреется сильно до этого времени сильно?
Кроме того с кого будет спрос если при подключении того же обогревателя удаленно что то заискрится или загорится?
По мне так бесполезная вещь.Ну разве что для людей с ограниченными возможностями свет и приборы в самой комнате включать- выключать.И то желательно что бы кто то дома был

#3

Приобретите лучше розетку с таймером. Вы выставляете время в какое она должна включаться, вам вообще не надо включать-выключать, она сама это делает. и экономия эл.энергии

Гость
#4
Гость

Ну да такая ненавязчивая реклама))) Со всеми этими розетками умными проблема- расстояние с которых их можно включить. Вроде не больше 50 метров и не факт что Вы даже от своего подъезда достанете. И смысл? Ну сколько Вы будете от входа в подъезд до дверей идти. что нагреется сильно до этого времени сильно?Кроме того с кого будет спрос если при подключении того же обогревателя удаленно что то заискрится или загорится?По мне так бесполезная вещь.Ну разве что для людей с ограниченными возможностями свет и приборы в самой комнате включать- выключать.И то желательно что бы кто то дома был

там не 50 м. расстояние на самом деле не ограничено, управление через вайфай, блюту и смс, хоть с другого конца света. нам такую розетку свекровь подарила, пока приспосабливаемся, подключили чайник и мультиварку на кухне.

Алина
#5
я

Это что реклама! !!Второй день про эти розетки

Причем здесь реклама? Я как раз не могу найти никакой информации, а хотелось узнать мнение об этих розетках от тех, кто ими пользуется.

Алина
#6
Катя

Приобретите лучше розетку с таймером. Вы выставляете время в какое она должна включаться, вам вообще не надо включать-выключать, она сама это делает. и экономия эл.энергии

Спасибо. Так эта розетка вроде тоже может включаться в заданное время время, если я не ошибаюсь?

Алина
#7
Гость

там не 50 м. расстояние на самом деле не ограничено, управление через вайфай, блюту и смс, хоть с другого конца света. нам такую розетку свекровь подарила, пока приспосабливаемся, подключили чайник и мультиварку на кухне.

Спасибо, а не скажите, к этой розетке сетевой фильтр можно подключать? Ну, что бы сразу 2 прибора работало одновременно?

Гость
#8
Гость

там не 50 м. расстояние на самом деле не ограничено, управление через вайфай, блюту и смс, хоть с другого конца света. нам такую розетку свекровь подарила, пока приспосабливаемся, подключили чайник и мультиварку на кухне.

В тех паспорте на смарт розетку Редмонд черным по белому написано про устойчивый прием 50 метров. На них дается гарантия. что дальше- типа как повезет

просто так
#9
Гость

В тех паспорте на смарт розетку Редмонд черным по белому написано про устойчивый прием 50 метров. На них дается гарантия. что дальше- типа как повезет

есть у меня такие розетки, 1 в детской, вторая на кухне. 50 метров это наверное по блюту или вайфай. а смс то здесь причем? это уже мобильная связь, она же не на 50 мтров распространяется.

Мур-мур
#10

Видела эти розетки, но особо не рассматривала, мы на тот момент дочке трекер покупали, начинаем потихоньку одну в школу отпускать, а так хоть через смартфон контролирую ее. в редмонде сейчас много техники с д/у, могу судить по мультиварке, у меня коллега, ее прям с работы включает, так, что не думаю, что здесь расстояние может быть в предлах 50 метров, они же по смс включаются.

Grin
#11

у меня на всех розетках такая стоит, редмондовские, кстати, удобно, включаю какую нужно и все. блокируем от детей или когда уходим, уже в привычку вошло. дистанционно правда еще ничего не включали, она у нас всего месяц, я дома почти всегда с сыном, тем более сейчас эпидемия. но там однозначно не 50 м, нет ограничения в расстоянии.

Elza
#12

Нормальные розетки, пользуемся такими, 1 нам подарили, потом остальные на все розетки купили сами.

Рита
#13
Мур-мур

Видела эти розетки, но особо не рассматривала, мы на тот момент дочке трекер покупали, начинаем потихоньку одну в школу отпускать, а так хоть через смартфон контролирую ее. в редмонде сейчас много техники с д/у, могу судить по мультиварке, у меня коллега, ее прям с работы включает, так, что не думаю, что здесь расстояние может быть в предлах 50 метров, они же по смс включаются.

Именно эти через интернет , здесь можно хоть с другой страны - расстояние роди не играет. У меня есть такая , на кондиционер поставил муж , к лету готовится.

Аня
#14

Очень хочется такую розетку. Чтобы чайник стал сразу умным)

Настя
#15
Grin

у меня на всех розетках такая стоит, редмондовские, кстати, удобно, включаю какую нужно и все. блокируем от детей или когда уходим, уже в привычку вошло. дистанционно правда еще ничего не включали, она у нас всего месяц, я дома почти всегда с сыном, тем более сейчас эпидемия. но там однозначно не 50 м, нет ограничения в расстоянии.

а для кондиционера подойдет?

Алина
#16
Настя

а для кондиционера подойдет?

почему не подойдет? для всей техники подойдет)

Рита
#17

Я так понимаю розетка универсальна и подойдет всем приборам и не обязательно умную технику покупать

Нина
#18

Ребят, а есть сейчас акции на розетки?

Валя
#19

Розетки - вещь прикольная, можно всю технику в умную превратить

Валя
#20
Нина

Ребят, а есть сейчас акции на розетки?

посмотрите на сайте Редмонд, там часто бывают

Ира
#21

Очень хочется розетку, подскажите срок службы?

Марина
#22

Я думаю, не менее 5 лет прослужит, а может и дольше

Лола
#23

Розетку купил и сразу все приборы умные))

Карина
#24

Это верно, у нас тогда не только чайник умный

Инга
#25
Нина

Ребят, а есть сейчас акции на розетки?

посмотрите на сайте официальном, у них вечные акции

Катя
#26

Мне понравился умный вентилятор, такой стильный под дерево

Лариса
#27

Да у редмонд всего умного полно, выбирай что хочешь

Лариса
#28

Я вот думаю, что скоро вообще все умное будет, будущее за этим

Катя
#29

хорошо, что такие технологии доступны для общества, а то все умное обычно цены не сложить

Инга
#30

Мне нравится техника Редмонд и без инноваций, но приятно

Катя
#31

Подскажите, а мультиварка с двумя чашами с ду?

Лея
#32
Катя

Подскажите, а мультиварка с двумя чашами с ду?

насколько я помню, только одна чаша из них с ду

Марина
#33

делаем ремонт, думаю о смарт-розетке от Редмонд

Регина
#34

Да там можно по всему дому их натыкать, умных приборов от Редмонд

Нина
#35

Хочу себе увлажнитель от Редмонд, жду акций на умную технику

Валентина
#36

Я влюбилась в умный чайник от Редмонд, очень удобно, и термопот и места много не занимает

Нина
#37

У меня вообще как оказалось много техник Редмонд, и работает все

Майя
#38
Нина

Хочу себе увлажнитель от Редмонд, жду акций на умную технику

вы мониторьте сайт Редмонд, там постоянные акции

Света
#39

Кто-нибудь купил уже робот-мойщик окон?

Ирина
#40

я тоже интересуюсь мойщиком, хоть сейчас и не сезон, но Редмонд удивил

Света
#41

Я слы8шала что есть китайские смарт-розетки, но эти лучше

Милана
#42

У нас такую розетку муж купил, на даче что-то подключил, вроде все работает

Маша
#43

да удобно же, купил одну розетку и сразу - прибор умный

Лея
#44

умная розетка, мойщик окон и еще куча умной техники у Редмонд, видимо эта серия будет только пополняться

Ольга
#45

смотрела сейчас много всяких умных розеток, взяли Редмонд, будем теститровать

Ирина
#46

Смарт-розетка интересно, можно же любой прибор умным сделать

Виолетта
#47

Можно, мы так и сделали с кондиционером)

Жанна
#48

а гарантия на розетку тоже 2 года или год?

Алла
#49

Насколько я помню год

Гость
#50

А куда она устанавливается, я не поняла, вместо обычной?