Гость
Статьи
Представьте, что у вас …

Представьте, что у вас есть деньги на 5 очень неплохих квартир в Москве и Ближайшем Замкадье. Где бы Вы купили и ПОЧЕМУ?

Моей мечтой является покупка 5 квартир))) ну а чтобы всё сбылось, нужно правильно визуализировать)) так вот начнем...) Я конечно хотела бы купить в тихих районах(даже если это ЦАО), уютных, где много много зелени, с хорошими соседями)
Для чистоты отборки, при названии места, обязательно укажите хотя бы 1 Подмосковье, хотя бы 1 центр и хотя бы 1 остальную часть Москвы. И напишите почему Вы так хотели бы) Спасибо тем, кто поучаствует)) и хорошего дня!)

Гость
71 ответ
Последний — 16 марта 2016, 17:54 Перейти
1.
жужа

Я бы купила одну сильно за МКАДом, например на Кипре )))

2.
Гость

чтобы все сбылось надо меньше на женских форумах сидеть и пахать, а не визуализировать, блин.

3.
гость

мы наоборот продаем кввртиру в москве и уезжаем. надоела это ужасная эко ситуация(((

4.
Гость

визуализировать недвижимость в количестве 5 объектов можно, а вот хороших соседей на всех не хватит...

5.
Гость
гость

мы наоборот продаем кввртиру в москве и уезжаем. надоела это ужасная эко ситуация(((

Точно. Тоже есть желание за город хотя бы перебраться. Смущает только, что в школу ребёнка возить далеко будет... Но город и правда душит, не поспорить.

6.
Ирина

Вопрос чем-то напомнил незабвенную "Формулу любви" с бреднями молодого бездельника про "материализацию чувственных идей"- представил себе каменную бабу живой и теплой, и можно любить скока влезет. Авторша пошла дальше, визуализирует аж 5 квартир в Москве и окрестностях. М-дяяя...

7.
Гость
жужа

Я бы купила одну сильно за МКАДом, например на Кипре )))

Прикольно, но так далеко я пока планы не строю)

8.
Гость
Гость

чтобы все сбылось надо меньше на женских форумах сидеть и пахать, а не визуализировать, блин.

Не переживайте, как и когда пахать, я сама решу)

9.
Гость
гость

А куда?

10.
Гость

Фантазерка)
1.чистые пруды
2.дом в районе королёва
3.квартира в питере
Больше не надо)

11.
Гость
Гость

визуализировать недвижимость в количестве 5 объектов можно, а вот хороших соседей на всех не хватит...

)))) тк во всех 5 квартирах я жить не буду, хороших соседей достаточно в 1)))

12.
Гость
Гость

Точно. Тоже есть желание за город хотя бы перебраться. Смущает только, что в школу ребёнка возить далеко будет... Но город и правда душит, не поспорить.

Куда именно за город? Деревня или маленький городок? Какой?)

13.
Гость
Гость

Фантазерка) 1.чистые пруды2.дом в районе королёва3.квартира в питереБольше не надо)

Географическая удаленность не будет мешать надзору и управлению?

14.
Гость
Ирина

Вопрос чем-то напомнил незабвенную "Формулу любви" с бреднями молодого бездельника про "материализацию чувственных идей"- представил себе каменную бабу живой и теплой, и можно любить скока влезет. Авторша пошла дальше, визуализирует аж 5 квартир в Москве и окрестностях. М-дяяя...

Вам жалко?)

15.
Гость
Гость

Фантазерка) 1.чистые пруды2.дом в районе королёва3.квартира в питереБольше не надо)

Хорошо. А можете объяснить почему там? Про Питер тоже есть мысли. Вы были в Королеве? Чем понравилось? И чем нравятся Чистые пруды?)

16.
Гость
Гость

Географическая удаленность не будет мешать надзору и управлению?

Королев и Москва рядом, в Питер раз в месяц можно сгонять)

17.
Гость
Гость

Моей мечтой является покупка 5 квартир))) ну а чтобы всё сбылось, нужно правильно визуализировать)) так вот начнем...) Я конечно хотела бы купить в тихих районах(даже если это ЦАО), уютных, где много много зелени, с хорошими соседями)Для чистоты отборки, при названии места, обязательно укажите хотя бы 1 Подмосковье, хотя бы 1 центр и хотя бы 1 остальную часть Москвы. И напишите почему Вы так хотели бы) Спасибо тем, кто поучаствует)) и хорошего дня!)

В Москве не купила бы ни за что!!!
Вот в Питере-ДА!! (На Крестовском острове, На Ваське, в Царском селе, Петергофе, Сестрорецке))))

18.
Гость
Гость

Да что-нибудь типа Истры, Чехова

19.
Гость

[quote="Гость" message_id="55494594"]Географическая удаленность не будет мешать надзору

это я всё для себя хочу,не под чужие попы унитазы красивые ставить)))
села на сапсанчик,всего то 4 ч и на выходных в питере.
квартира на чистых прудах для будней и работы
дом на новый год там отдыхать,на майские и летом.и в декрете там хорошо будет.

20.
Гость
Гость

Хорошо. А можете объяснить почему там? Про Питер тоже есть мысли. Вы были в Королеве? Чем понравилось? И чем нравятся Чистые пруды?)

Королёв:близко к москве,зелено,экология получше.
Чистые пруды нравятся своей романтичностью,работа близко,всё близко.на буднях там идеально жить.даже вечером можно прогуляться по улочкам,приятно)
питер:очень красивый город,но денег меньше,чем в москве.поэтому работать буду в москве,а морально отдыхать в питере.силы восстанавливать.

21.
Гость
Гость

В Москве не купила бы ни за что!!! Вот в Питере-ДА!! (На Крестовском острове, На Ваське, в Царском селе, Петергофе, Сестрорецке))))

А Вы где сейчас живете? В Питере не мрачно?)

22.
Гость
Гость

Географическая удаленность не будет мешать надзору это я всё для себя хочу,не под чужие попы унитазы красивые ставить)))села на сапсанчик,всего то 4 ч и на выходных в питере.квартира на чистых прудах для будней и работыдом на новый год там отдыхать,на майские и летом.и в декрете там хорошо будет.

Ну при таком раскладе: в Москве, Питере, Сочи/или ЮБК, Калининграде и в Мытищинском районе

23.
Гость

Я бы купила в районе метро Измайлово или Ломоносовский район)))

24.
Гость
Гость

А Вы где сейчас живете? В Питере не мрачно?)

В Питере- не в Сочи, естественно. Это город не для всех. Теплолюбивым здесь не место.

25.
Гость

я бы купила где нибудь где сдать дороже, а на доход жила бы на средиземноморье в лачуге какой нибудь однокомнатной))

26.
Гость
Гость

Да что-нибудь типа Истры, Чехова
Истра и Чехов равнозначны или Вы только от удаленности отталкиваетесь? Направления разные.

27.
Гость
Гость

Королёв:близко к москве,зелено,экология получше.Чистые пруды нравятся своей романтичностью,работа близко,всё близко.на буднях там идеально жить.даже вечером можно прогуляться по улочкам,приятно)питер:очень красивый город,но денег меньше,чем в москве.поэтому работать буду в москве,а морально отдыхать в питере.силы восстанавливать.

Желаю Вам удачи

28.
Гость
Гость

Ну при таком раскладе: в Москве, Питере, Сочи/или ЮБК, Калининграде и в Мытищинском районе

А мытищи то чем Вам нравятся?

29.
Гость
Гость

В Питере- не в Сочи, естественно. Это город не для всех. Теплолюбивым здесь не место.

Я люблю тепло, не жару, но тепло и солнышко люблю. Не стоит мне в Питер соваться?

30.
Гость
Гость

Я бы купила в районе метро Измайлово или Ломоносовский район)))

Измайлово леса, но там много, простите, нерусских. Слишком много..Спасибо)

31.
Мальвина

Убить 6 старушек, и ваша мечта сбылась!

32.
Гость

А почему именно 5?
у меня есть квартира в Москве (Университет), квартира в Питере (район так себе, новостройка, но я там не бываю), дом загородный по Дмитровке. Хотела бы еще квартиру в Анапе (с террасой большой) и (если уже совсем мечтать ) - домик (небольшой в Италии и квартиру в Нью Йорке в центре на Манх

33.
Гость
Гость

Ну еще можно на юге(типо Сочи),и на байкале,еще можно на камчатке, в карелии.

34.
Гость
Мальвина

И к чему Вы это написали? Я разве спросила, где мне взять денег?)

35.
Гость
Гость

А почему именно 5? у меня есть квартира в Москве (Университет), квартира в Питере (район так себе, новостройка, но я там не бываю), дом загородный по Дмитровке. Хотела бы еще квартиру в Анапе (с террасой большой) и (если уже совсем мечтать ) - домик (небольшой в Италии и квартиру в Нью Йорке в центре на Манх

Зачем Вам Анапа? По мне так ужасное место.
5 зачем? В 1 жить, скорее всего это будет Подмосковье. 4 сдавать, чтобы хорошо жить) ну и если я вдруг решусь родить, то будет детям. На крайний случай можно продать потом. Если сильно деньги будут нужны. В принципе можно довольствоваться и 2мя. Но это будет скромная жизнь. Работать я хочу только до покупки недвижимости.

36.
Гость

Анапа - дешево, много детских санаториев (это я как раз с прицелом на ребенка). все остальное - Италия и НЮ - это как мечты.

37.
Гость
Гость

Зачем Вам Анапа? По мне так ужасное место.5 зачем? В 1 жить, скорее всего это будет Подмосковье. 4 сдавать, чтобы хорошо жить) ну и если я вдруг решусь родить, то будет детям. На крайний случай можно продать потом. Если сильно деньги будут нужны. В принципе можно довольствоваться и 2мя. Но это будет скромная жизнь. Работать я хочу только до покупки недвижимости.

как показывает опыт моей одной подруги с большим количеством недвиги в мск - выгоднее ее продать, конвертировать и жить на проценты.
Это только ваши мечты или уже есть конкретика?

38.
Гость
Гость

Анапа - дешево, много детских санаториев (это я как раз с прицелом на ребенка). все остальное - Италия и НЮ - это как мечты.

Ваше право. Из подобных мест мне Сочи ближе..)

39.
Гость
Гость

как показывает опыт моей одной подруги с большим количеством недвиги в мск - выгоднее ее продать, конвертировать и жить на проценты. Это только ваши мечты или уже есть конкретика?

Боюсь всякой хрени с курсом и прочим. А недвига она всегда нужна в Москве всем. Мечты..

40.
Гость
Мальвина

Гость

Визуализация мечты...

41.
Мальвина
Гость

Не знаю, что-то навеяло )

42.
Гость
Гость

Визуализация мечты...

Но не моей))) или уж написали бы тогда где именно они проживают)))))

43.
Белочка

Сейчас пол России медетирует как бы хату купить что бы жить нормально.

44.
Гость

Зачем 5 квартир в Москве? Одной, ну двух, достаточно. Я б еще купила где-нибудь во Франции (не Париж) или в Швейцарии и на побережье в Испании.

45.
Гость
Гость

Зачем 5 квартир в Москве? Одной, ну двух, достаточно. Я б еще купила где-нибудь во Франции (не Париж) или в Швейцарии и на побережье в Испании.

Это уже далее, если всё пойдет хорошо...))) скуплю недвижку во всем мире)))) я всю жизнь в Москве живу, мне привычнее здесь или недалеко, в области. Для житья в Испании я морально не созрела, даже чтобы помечтать. Во всяком случае, чтобы самостоятельно это провернуть, нет.

46.
Гость
Гость

Моей мечтой является покупка 5 квартир))) ну а чтобы всё сбылось, нужно правильно визуализировать)) так вот начнем...) Я конечно хотела бы купить в тихих районах(даже если это ЦАО), уютных, где много много зелени, с хорошими соседями)Для чистоты отборки, при названии места, обязательно укажите хотя бы 1 Подмосковье, хотя бы 1 центр и хотя бы 1 остальную часть Москвы. И напишите почему Вы так хотели бы) Спасибо тем, кто поучаствует)) и хорошего дня!)

Вы *** на всю голову? Если у Вас есть бабло на покупку 5-ти квартир, то к чему эти вопросы здесь? У Вас что, риэлтора нет нормального, денег не хватает на консультации для покупки 5-ти квартир??? Или экономите? Удачи!!!

47.
Гость
Гость

Вы *** на всю голову? Если у Вас есть бабло на покупку 5-ти квартир, то к чему эти вопросы здесь? У Вас что, риэлтора нет нормального, денег не хватает на консультации для покупки 5-ти квартир??? Или экономите? Удачи!!!

О Боже! Это зависть или что?) Читать внимательнее научитесь.

48.
Гость

Берите в Новогиреево, Черкизовская, Бутово, Алтуфьево, и на площади трех вокзалов!

49.
Гость

Самое "мое" место в Москве - Нагатинский затон, конкретно, наверное, Нагатинская набережная.
Еще Семеновская, Щербаковская улица.
Осталось три:
В ЦАО - Патриаршие.
На окраине - Строгино.
В замкадье от души не представляю, зачем нужна квартира, мне хотелось бы дом, но если надо квартиру, пусть будет Красногорск.

50.
Гость
Гость

Берите в Новогиреево, Черкизовская, Бутово, Алтуфьево, и на площади трех вокзалов!

Ой спасиба)))