Гость
Статьи
Представьте, что у вас …

Представьте, что у вас есть деньги на 5 очень неплохих квартир в Москве и Ближайшем Замкадье. Где бы Вы купили и ПОЧЕМУ?

Моей мечтой является покупка 5 квартир))) ну а чтобы всё сбылось, нужно правильно визуализировать)) так вот начнем...) Я конечно хотела бы купить в тихих районах(даже если это ЦАО), уютных, где много много зелени, с хорошими соседями)
Для чистоты отборки, при названии места, обязательно укажите хотя бы 1 Подмосковье, хотя бы 1 центр и хотя бы 1 остальную часть Москвы. И напишите почему Вы так хотели бы) Спасибо тем, кто поучаствует)) и хорошего дня!)

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
жужа
#1

Я бы купила одну сильно за МКАДом, например на Кипре )))

Гость
#2

чтобы все сбылось надо меньше на женских форумах сидеть и пахать, а не визуализировать, блин.

гость
#3

мы наоборот продаем кввртиру в москве и уезжаем. надоела это ужасная эко ситуация(((

Гость
#4

визуализировать недвижимость в количестве 5 объектов можно, а вот хороших соседей на всех не хватит...

Гость
#5
гость

мы наоборот продаем кввртиру в москве и уезжаем. надоела это ужасная эко ситуация(((

Точно. Тоже есть желание за город хотя бы перебраться. Смущает только, что в школу ребёнка возить далеко будет... Но город и правда душит, не поспорить.

Ирина
#6

Вопрос чем-то напомнил незабвенную "Формулу любви" с бреднями молодого бездельника про "материализацию чувственных идей"- представил себе каменную бабу живой и теплой, и можно любить скока влезет. Авторша пошла дальше, визуализирует аж 5 квартир в Москве и окрестностях. М-дяяя...

Гость
#7
жужа

Я бы купила одну сильно за МКАДом, например на Кипре )))

Прикольно, но так далеко я пока планы не строю)

Гость
#8
Гость

чтобы все сбылось надо меньше на женских форумах сидеть и пахать, а не визуализировать, блин.

Не переживайте, как и когда пахать, я сама решу)

Гость
#9
гость

мы наоборот продаем кввртиру в москве и уезжаем. надоела это ужасная эко ситуация(((

А куда?

Гость
#10

Фантазерка)
1.чистые пруды
2.дом в районе королёва
3.квартира в питере
Больше не надо)

Гость
#11
Гость

визуализировать недвижимость в количестве 5 объектов можно, а вот хороших соседей на всех не хватит...

)))) тк во всех 5 квартирах я жить не буду, хороших соседей достаточно в 1)))

Гость
#12
Гость

Точно. Тоже есть желание за город хотя бы перебраться. Смущает только, что в школу ребёнка возить далеко будет... Но город и правда душит, не поспорить.

Куда именно за город? Деревня или маленький городок? Какой?)

Гость
#13
Гость

Фантазерка) 1.чистые пруды2.дом в районе королёва3.квартира в питереБольше не надо)

Географическая удаленность не будет мешать надзору и управлению?

Гость
#14
Ирина

Вопрос чем-то напомнил незабвенную "Формулу любви" с бреднями молодого бездельника про "материализацию чувственных идей"- представил себе каменную бабу живой и теплой, и можно любить скока влезет. Авторша пошла дальше, визуализирует аж 5 квартир в Москве и окрестностях. М-дяяя...

Вам жалко?)

Гость
#15
Гость

Фантазерка) 1.чистые пруды2.дом в районе королёва3.квартира в питереБольше не надо)

Хорошо. А можете объяснить почему там? Про Питер тоже есть мысли. Вы были в Королеве? Чем понравилось? И чем нравятся Чистые пруды?)

Гость
#16
Гость

Географическая удаленность не будет мешать надзору и управлению?

Королев и Москва рядом, в Питер раз в месяц можно сгонять)

Гость
#17
Гость

Моей мечтой является покупка 5 квартир))) ну а чтобы всё сбылось, нужно правильно визуализировать)) так вот начнем...) Я конечно хотела бы купить в тихих районах(даже если это ЦАО), уютных, где много много зелени, с хорошими соседями)Для чистоты отборки, при названии места, обязательно укажите хотя бы 1 Подмосковье, хотя бы 1 центр и хотя бы 1 остальную часть Москвы. И напишите почему Вы так хотели бы) Спасибо тем, кто поучаствует)) и хорошего дня!)

В Москве не купила бы ни за что!!!
Вот в Питере-ДА!! (На Крестовском острове, На Ваське, в Царском селе, Петергофе, Сестрорецке))))

Гость
#18
Гость

Точно. Тоже есть желание за город хотя бы перебраться. Смущает только, что в школу ребёнка возить далеко будет... Но город и правда душит, не поспорить.

Куда именно за город? Деревня или маленький городок? Какой?)
Да что-нибудь типа Истры, Чехова

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="55494594"]Географическая удаленность не будет мешать надзору

это я всё для себя хочу,не под чужие попы унитазы красивые ставить)))
села на сапсанчик,всего то 4 ч и на выходных в питере.
квартира на чистых прудах для будней и работы
дом на новый год там отдыхать,на майские и летом.и в декрете там хорошо будет.

Гость
#20
Гость

Хорошо. А можете объяснить почему там? Про Питер тоже есть мысли. Вы были в Королеве? Чем понравилось? И чем нравятся Чистые пруды?)

Королёв:близко к москве,зелено,экология получше.
Чистые пруды нравятся своей романтичностью,работа близко,всё близко.на буднях там идеально жить.даже вечером можно прогуляться по улочкам,приятно)
питер:очень красивый город,но денег меньше,чем в москве.поэтому работать буду в москве,а морально отдыхать в питере.силы восстанавливать.

Гость
#21
Гость

В Москве не купила бы ни за что!!! Вот в Питере-ДА!! (На Крестовском острове, На Ваське, в Царском селе, Петергофе, Сестрорецке))))

А Вы где сейчас живете? В Питере не мрачно?)

Гость
#22
Гость

Географическая удаленность не будет мешать надзору это я всё для себя хочу,не под чужие попы унитазы красивые ставить)))села на сапсанчик,всего то 4 ч и на выходных в питере.квартира на чистых прудах для будней и работыдом на новый год там отдыхать,на майские и летом.и в декрете там хорошо будет.

Ну при таком раскладе: в Москве, Питере, Сочи/или ЮБК, Калининграде и в Мытищинском районе

Гость
#23

Я бы купила в районе метро Измайлово или Ломоносовский район)))

Гость
#24
Гость

А Вы где сейчас живете? В Питере не мрачно?)

В Питере- не в Сочи, естественно. Это город не для всех. Теплолюбивым здесь не место.

Гость
#25

я бы купила где нибудь где сдать дороже, а на доход жила бы на средиземноморье в лачуге какой нибудь однокомнатной))

Гость
#26
Гость

Куда именно за город? Деревня или маленький городок? Какой?)

Да что-нибудь типа Истры, Чехова
Истра и Чехов равнозначны или Вы только от удаленности отталкиваетесь? Направления разные.

Гость
#27
Гость

Королёв:близко к москве,зелено,экология получше.Чистые пруды нравятся своей романтичностью,работа близко,всё близко.на буднях там идеально жить.даже вечером можно прогуляться по улочкам,приятно)питер:очень красивый город,но денег меньше,чем в москве.поэтому работать буду в москве,а морально отдыхать в питере.силы восстанавливать.

Желаю Вам удачи

Гость
#28
Гость

Ну при таком раскладе: в Москве, Питере, Сочи/или ЮБК, Калининграде и в Мытищинском районе

А мытищи то чем Вам нравятся?

Гость
#29
Гость

В Питере- не в Сочи, естественно. Это город не для всех. Теплолюбивым здесь не место.

Я люблю тепло, не жару, но тепло и солнышко люблю. Не стоит мне в Питер соваться?

Гость
#30
Гость

Я бы купила в районе метро Измайлово или Ломоносовский район)))

Измайлово леса, но там много, простите, нерусских. Слишком много..Спасибо)

Мальвина
#31

Убить 6 старушек, и ваша мечта сбылась!

Гость
#32

А почему именно 5?
у меня есть квартира в Москве (Университет), квартира в Питере (район так себе, новостройка, но я там не бываю), дом загородный по Дмитровке. Хотела бы еще квартиру в Анапе (с террасой большой) и (если уже совсем мечтать ) - домик (небольшой в Италии и квартиру в Нью Йорке в центре на Манх

Гость
#33
Гость

Фантазерка) 1.чистые пруды2.дом в районе королёва3.квартира в питереБольше не надо)

Ну еще можно на юге(типо Сочи),и на байкале,еще можно на камчатке, в карелии.

Гость
#34
Мальвина

Убить 6 старушек, и ваша мечта сбылась!

И к чему Вы это написали? Я разве спросила, где мне взять денег?)

Гость
#35
Гость

А почему именно 5? у меня есть квартира в Москве (Университет), квартира в Питере (район так себе, новостройка, но я там не бываю), дом загородный по Дмитровке. Хотела бы еще квартиру в Анапе (с террасой большой) и (если уже совсем мечтать ) - домик (небольшой в Италии и квартиру в Нью Йорке в центре на Манх

Зачем Вам Анапа? По мне так ужасное место.
5 зачем? В 1 жить, скорее всего это будет Подмосковье. 4 сдавать, чтобы хорошо жить) ну и если я вдруг решусь родить, то будет детям. На крайний случай можно продать потом. Если сильно деньги будут нужны. В принципе можно довольствоваться и 2мя. Но это будет скромная жизнь. Работать я хочу только до покупки недвижимости.

Гость
#36

Анапа - дешево, много детских санаториев (это я как раз с прицелом на ребенка). все остальное - Италия и НЮ - это как мечты.

Гость
#37
Гость

Зачем Вам Анапа? По мне так ужасное место.5 зачем? В 1 жить, скорее всего это будет Подмосковье. 4 сдавать, чтобы хорошо жить) ну и если я вдруг решусь родить, то будет детям. На крайний случай можно продать потом. Если сильно деньги будут нужны. В принципе можно довольствоваться и 2мя. Но это будет скромная жизнь. Работать я хочу только до покупки недвижимости.

как показывает опыт моей одной подруги с большим количеством недвиги в мск - выгоднее ее продать, конвертировать и жить на проценты.
Это только ваши мечты или уже есть конкретика?

Гость
#38
Гость

Анапа - дешево, много детских санаториев (это я как раз с прицелом на ребенка). все остальное - Италия и НЮ - это как мечты.

Ваше право. Из подобных мест мне Сочи ближе..)

Гость
#39
Гость

как показывает опыт моей одной подруги с большим количеством недвиги в мск - выгоднее ее продать, конвертировать и жить на проценты. Это только ваши мечты или уже есть конкретика?

Боюсь всякой хрени с курсом и прочим. А недвига она всегда нужна в Москве всем. Мечты..

Гость
#40
Мальвина

Убить 6 старушек, и ваша мечта сбылась!

Гость

И к чему Вы это написали? Я разве спросила, где мне взять денег?)

Визуализация мечты...

Мальвина
#41
Гость

И к чему Вы это написали? Я разве спросила, где мне взять денег?)

Не знаю, что-то навеяло )

Гость
#42
Гость

Визуализация мечты...

Но не моей))) или уж написали бы тогда где именно они проживают)))))

Белочка
#43

Сейчас пол России медетирует как бы хату купить что бы жить нормально.

Гость
#44

Зачем 5 квартир в Москве? Одной, ну двух, достаточно. Я б еще купила где-нибудь во Франции (не Париж) или в Швейцарии и на побережье в Испании.

Гость
#45
Гость

Зачем 5 квартир в Москве? Одной, ну двух, достаточно. Я б еще купила где-нибудь во Франции (не Париж) или в Швейцарии и на побережье в Испании.

Это уже далее, если всё пойдет хорошо...))) скуплю недвижку во всем мире)))) я всю жизнь в Москве живу, мне привычнее здесь или недалеко, в области. Для житья в Испании я морально не созрела, даже чтобы помечтать. Во всяком случае, чтобы самостоятельно это провернуть, нет.

Гость
#46
Гость

Моей мечтой является покупка 5 квартир))) ну а чтобы всё сбылось, нужно правильно визуализировать)) так вот начнем...) Я конечно хотела бы купить в тихих районах(даже если это ЦАО), уютных, где много много зелени, с хорошими соседями)Для чистоты отборки, при названии места, обязательно укажите хотя бы 1 Подмосковье, хотя бы 1 центр и хотя бы 1 остальную часть Москвы. И напишите почему Вы так хотели бы) Спасибо тем, кто поучаствует)) и хорошего дня!)

Вы *** на всю голову? Если у Вас есть бабло на покупку 5-ти квартир, то к чему эти вопросы здесь? У Вас что, риэлтора нет нормального, денег не хватает на консультации для покупки 5-ти квартир??? Или экономите? Удачи!!!

Гость
#47
Гость

Вы *** на всю голову? Если у Вас есть бабло на покупку 5-ти квартир, то к чему эти вопросы здесь? У Вас что, риэлтора нет нормального, денег не хватает на консультации для покупки 5-ти квартир??? Или экономите? Удачи!!!

О Боже! Это зависть или что?) Читать внимательнее научитесь.

Гость
#48

Берите в Новогиреево, Черкизовская, Бутово, Алтуфьево, и на площади трех вокзалов!

Гость
#49

Самое "мое" место в Москве - Нагатинский затон, конкретно, наверное, Нагатинская набережная.
Еще Семеновская, Щербаковская улица.
Осталось три:
В ЦАО - Патриаршие.
На окраине - Строгино.
В замкадье от души не представляю, зачем нужна квартира, мне хотелось бы дом, но если надо квартиру, пусть будет Красногорск.

Гость
#50
Гость

Берите в Новогиреево, Черкизовская, Бутово, Алтуфьево, и на площади трех вокзалов!

Ой спасиба)))