Гость
Статьи
муж плохо относится к …

муж плохо относится к своей матери

Как реагировать на это не знаю. Разговаривает с ней очень грубо, может обозвать коровой, в том случае если чем то разнервировала его. И вообще она его раздражает сильно. Мне не приятно этот негатив слушать. Общаются они в основном по телефону. С ее стороны я не видела повода для злости. Еще он обсуждает и гонит на нее когда с братом общаются. Я уже его просила вести себя вежливо с ней. Но он не сдерживается.
Как вы думаете, стоит ли вмешиваться в эту ситуацию. Или это их личные дела.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким ни за что бы не связывалась
Абсолютный дегенерат. Моральный *****и умственный калека. Даже если его мать тяжелая по характеру или испортила ему детство, он должен вежливо с ней общаться. В других случаях должно быть уважение и терпение. Он себя ведет как 13 летний имбицил.

Гость
#2

к вам будет относиться ещё хуже

Гость
#3

Сто процентов звоночек. Сегодня родная мать корова, завтра вы

веро
#4

вообще считается-хочешь посмотреть,как муж будет относиться через несколько лет,посмотри,как он относится к матери.
не истина конечно,но смысл есть.
делайте выводы.
кстати хамство,как и вранье,распостраняется на все сферы жизни.если человек врет,то он врет везде-и дома и на работе.аналогично и с хамством.не может он хамить только матери.

Гость
#5

Автор, это не просто звоночек, это уже колокольный звон. Автор не надо с таким. Если уж мать так нестерпимо обидела своих сыновей, то в худшем случае, они просто не общались бы с ней или общались минимально, но не опускались бы до такого уровня. Это уровень быдла, а не человека, тем более мужчины, тем более сына. А если Вы приняли решение не уходить от него, то не вмешивайтесь. Вы будете крайней. Сами с его матерью общайтесь вежливо.

Гость
#6

Автор, вы не все написали. Человек, способный ТАК общаться с матерью - быд//ло, я согласна с предыдущим гостем. Но отдельные моменты такого поведения по отношению к вам тоже есть, вы просто их стараетесь не замечать или оправдываете его. Или же общаетесь совсем недолго - тогда такое обращение по отношению к вам скоро появится.

Гость
#7

Ничего не бывает без причины. Конечно, ваш муж разговаривает отвратительно с матерью, но! Сейчас он плохой сын, а какой она была мамой? Все же тянется из детства. Разузнайте. Возможно, обижала, или брат был любимчиком, а ваш муж игнорировался. Ну не верю я, что сын будет просто так оскорблять любимую мамуль, а мать, от которой только одно название - пожалуйста.
Если в детстве ничего такого не было, то соглашусь с предыдущими ораторами - бегите.

Гость
#8

Даже если она его обижала в детстве-это не повод для такого быдлячьего поведения. Скорее всего наоборот слишком многое разрешала, короче плохо воспитывала. Дети, которых воспитывают жестко, не могут себе позволить так с матерью разговаривать. Скорее всего она их воспитывала без мужа или муж пил. Может иногда злость срывала, а потом жалела. Непоследовательна была в воспитании. Короче она просто несчастная женщина и имела глупость показывать это детям. Отсюда такой результат.

Черничка
#9
Гость

Ничего не бывает без причины. Конечно, ваш муж разговаривает отвратительно с матерью, но! Сейчас он плохой сын, а какой она была мамой? Все же тянется из детства. Разузнайте. Возможно, обижала, или брат был любимчиком, а ваш муж игнорировался. Ну не верю я, что сын будет просто так оскорблять любимую мамуль, а мать, от которой только одно название - пожалуйста.Если в детстве ничего такого не было, то соглашусь с предыдущими ораторами - бегите.

Обычно те,у кого была плохая мать, стараются с ней не общаться и с ней не говорить. А вторая половина обычно в курсе почему так. Поведение мужа автора характеризует его как глупого и жестокого человека,который не может справиться со своими обидками и негативом,и жаждет вылить все это на другого. До автора тоже доберется со временем. Я бв не стала с таким встречаться даже.

Гость
#10

а почему не радуетесь, что он не маменькин сынок? все же ненавидят свекровь. Мечтают, чтоб они не общались

Белочка
#11
Гость

а почему не радуетесь, что он не маменькин сынок? все же ненавидят свекровь. Мечтают, чтоб они не общались

А потому что понимают пройдет время и такое же отношение будет и к ним.

Гость
#12
Гость

а почему не радуетесь, что он не маменькин сынок? все же ненавидят свекровь. Мечтают, чтоб они не общались

Вот разве не мечта Вумена, чтобы муж грубо разговаривал со свекровью или не общался вообще?

Гость
#13

по мне так уж лучше, чтобы парень вовсе не общался с матерью, но только не хамство. не важно -мать или коллега, хамло -самый худший вариант. если мать неприятна -не общайся, но б ы д л аном не будь!

Ольга
#14

Может у него есть причины так у ней относится, Вы же не знаете, спросите.
У моего МЧ с мамой тоже сложная ситуация. В детстве после развода с его отцом она им не интересовалась, постоянно по родственникам его оставляла по полгода, никакой любви ему не дала. А теперь, когда ему уже 25 упрекает когда он с ней видится не хочет и помогать. Вдруг мамочкой стала.

Гость
#15

А у меня муж со своей матерью просто сухо общается,как будто она ему тётя чужая,нет не обзывает не хамит,а просто без эмоций. В гости к ней не ходит,у нас ребёнку 8мес.,я говорю пригласи мать в гости пусть познакомится,он говорит хорошо,но воз и ныне там. Я уж не лезу с расспросами,мало что за кошка между ними пробежала,это их дела.

Лимпопо
#16

Слишком мало информации, автор. Ничего неизвестно о детстве вашего МЧ, да и прочие вещи тоже. Если маман постоянно названивает и голосит в трубку, повязал ли он сегодня шарфик, то в конечном итоге и остатётся, что послать её подальше. Потому что иначе до матушки не доходит никак.

Гость
#17

Даже если его мать тяжелая по характеру или испортила ему детство, он должен вежливо с ней общаться..[/quote]

ВОТ ЭТО СОВЕТ!!!!! #онажемать, ёпта. Растим сЫночек правильно.

Гость
#18

сама живу с таким. автор, если ест ьвозможность, найдите другого, мамочка скорее всего ангелом не была, но то, что сын не перерос свои обидки - это тревожный знак. на фига вам моральный *****?
я живу и мучаюсь, на меня так же может орать. к матери за 13 лет нашей жизни лучше относится не стал. общаться с ней не может, бесит она его. однажды я заступилась за нее - поругались, подрались, сломал мне нос

Злая
#19

Автор, а вы всю подоплеку знаете, или только муж с мамой общается. Я к чему. Я тут еще в августе получила по мозгам от друга, мол "тетя Галя святая женщина, а ты на нее шипела тааак, я аж офигел.. Ты что себе позволяешь? Да ее все знают, скольких людей она выручала.. А ты ***** и *****! Плохо.. фу.. ужасно".. лан.. я промолчала.. и выдался у парняги выходной. Руки тряслись уже в конце дня, летом, в светлое время суток примчался к станции встречать, хотя знает, меня надо бояться, благодаря комплекции хилой я умею постоять за себя с помощью всех подручных предметов, плюс вежлива и дружелюбна с посторонними до отвращения. Ну не нападают на таких. Таких защищают и провожают. Так пришел встречать, с придыханием "ты коньяка хочешь? А я хочу.. Это кошмар какой-то".. добренькая старушка задолбала своими вопросами и заботой "Вася ты кушал.. А почему ты голодный.. А что ты ее будешь ждать? А как ты голодный будешь ждать? А ты приготовь.. Ой.. налей мне чаю", фишка "налей чаю" это садишься ты пить чай, тебя просят налить чая, принести масла, печенья, колбасы и пьешь ты холодный чай.. качая пятую точку, потому что только сел.. В общем вопросов насчет моей временами дикой жесткости дома сразу не стало. Поэтому откуда вы знаете, если мама каждый раз мужику рассказывает как ему жить? Это поверьте выдержать взрослому почти невозможно.

Гость
#20

Добрый день! мне 51 год, я прожила с таким человеком ,который очень плохо относился к моей маме,оскорблял, запрещал мне общаться с ней .не пускал ее в наш дом ,я считаю сама виновата была ,очень слабая духом -23.10.1965 г.р..но сейчас я считаю одно решение - вам всем советую ,прошла через это сполна : с таким жить нельзя ,уходите сразу ,или ему предупреждение,мало того у него и дети такие будут ,вы не забывайте гены плохие передаются в первую очередь,у меня сын такой же почти , агрессивный и руку поднимал на меня , и оскорблял очень сильно, но ему жена сказала , что я как ваша мама терпеть не буду- у него предупреждения есть уже на развод,если не исправится, а вы заработаете только болезни и плохое внутреннее состояние души -больше ничего хорошего .Если вы потакаете этому ,как я по слабости своей , на вас тоже ляжет грех ,нельзя быть такой идти на поводу у него во всем ,жалко , что раньше не было компьютера ,не с кем было посоветоваться ,было стыдно, а мама сказала - терпи ,сама будешь приходить ко мне ,а потом муж и вовсе запретил мне ходить к маме, сейчас я бы ни минуты не жила с ним , хотя и деньги заработали вместе и все есть у нас ,даже больше ,чем мечтаешь,правда у него и отец -был таким неадекватным ,по истечении 15 лет мужа родители развелись,когда -то участковый посоветовал его матери бежать от него и даже детей не забирать- потому ,что дети тоже будут фашистами ,его отца - у мужа называли фашистом, на людях =хороший ,а на самом деле не человек,даже имеет орден дружбы Народов, вот так ,и действительно сестра старшая тоже не адекватная ну и сын -мой муж -тоже ненормальный я считаю, а мою мать не взлюбил потому ,что она вышла замуж после 10 лет ,как умер мой отец,он считал ,что она не должна этого делать и все .Здесь гены еще очень -плохие, но если человек такое говорит , значит - он дегенерат полный ,и дети не жильцы в этом мире,не забывайте об этом , от таких нельзя рожать

Форум: Дом
Всего: 20 608 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем