Гость
Статьи
зеленый фонарик на …

зеленый фонарик на последних этажах

Кто знает, что за фонарик мигающий, зеленый ,яркий бывает установлен на окнах последних этажей?

я
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут кстати была уже похожая тема, но про фиолетовые лампы какие-то. тоже на последних этажах. вроде так никто и не выяснил. но интересно)

Гость
#2

Чтоб самолет не зацепил или вертолет в ночи

Гость
#3

а там есть вертолетные площадки?

Гость
#4

Глаза человека чувствительнее всего к зеленому.

Гость
#5

Это Ведуниа ворожит, не дрожит. А зеленый огонёк то зарядник для неё. А заряжается она от межгалактического пространства... Координаты: Прямое восхождение 10,685°, Склонение 41,269°

Гость
#6
Гость

Чтоб самолет не зацепил или вертолет в ночи

Полёты над городом запрещены. Какой ещё вертолёт?

я
#7

На счет самолетов точно нет,висит на 9 этаже,этаж последний. Внутри квартиры,в углу окна.

гость
#8

У наших соседей сверху недавно член семьи умер. Они армяне.так вот после похорон лампочка горит. Тоже сразу тему про фиолетовые лампы вспомнила. Говорили бордель. Блин а может это траур так теперь выражают?засекла когда 40 дней будет. Может погасят?

я
#9

просто присмотрели квартиру купить,а над ней квартира с таким маячком. Вот и озадачилась таким вопросом.До этого тоже встречала такие фонарики-маячки.

Гость
#10
Гость

Это Ведуниа ворожит, не дрожит. А зеленый огонёк то зарядник для неё. А заряжается она от межгалактического пространства... Координаты: Прямое восхождение 10,685°, Склонение 41,269°

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Это Ведуниа ворожит, не дрожит. А зеленый огонёк то зарядник для неё. А заряжается она от межгалактического пространства... Координаты: Прямое восхождение 10,685°, Склонение 41,269°

)))))))))))))))))))))))))))))))))
. Скобки бегут, вот уже и до Магелланова облака добежали... Вскоре полночь... Ведуниа ворожит... Она добра к вам человече... Вопросы свои задавайте отвечу.... Твиттер, шкиттер, ***, Макбук - ворожу не дрожу в Инстаграмм гляжу, все увижу... Ведуниа

Гость
#12

У меня роутер зеленым мигает и на окне стоит.

Гость
#13

((((((((((Скобки бегут, Ведуниа ворожит не дрожит. Твиттер, Сплиттер, ***, Макбук в Инстаграмм гляжу, всё увижу.... Ведуниа знает познает, вопрос задай всё себя познай....

Гость
#14

Технический этаж, чердак? Подсветка для чего-то там, приборы всякие?

Гость
#15
Гость

((((((((((Скобки бегут, Ведуниа ворожит не дрожит. Твиттер, Сплиттер, ***, Макбук в Инстаграмм гляжу, всё у
вижу.... Ведуниа знает познает, вопрос задай всё себя познай....

Ты не ведунья, а пердунья !

Гость
#16

[Ты не ведунья, а пердунья].... Зачем грубить.... Ведуниа добра, но в гневе зла..... Пандора, помидора, стайлинг, рестайлинг Картерист! Как прочтёшь это заклятие так познаёшь слова свои мерзкие... Добра всем человечище...

Гость
#17
Гость

[Ты не ведунья, а пердунья].... Зачем грубить.... Ведуниа добра, но в гневе зла..... Пандора, помидора, стайлинг, рестайлинг Картерист! Как прочтёшь это заклятие так познаёшь слова свои мерзкие... Добра всем человечище...

Фсе я от этого заклятия превратилась в помидор

Гость
#18

#Фсе я от этого заклятия превратилась# Пандору ты открыла... В помидор превратилась... Дальше ждет тебя стайлинг... Опосля рестайлинг.... А та уже и Картерист приидет.... Ведуниа. Добра всем человече....

я
#19
Гость

Технический этаж, чердак? Подсветка для чего-то там, приборы всякие?

нет это не технический ,а жилой последний этаж. На счет роутера тоже сомневаюсь что бы его прикрепляли на верх окна.Да и фонарик на роутере не такой большой

Бобо
#20

Ведуниа, погадай мне на удачу. Свяжись с космосом, что звёзды говорят, когда ко мне счастье необозримое прискачет?

Гость
#21

В прошлой теме договорились, что эти лампы - это для растений суккулентов свет.

Гость
#22
я

нет это не технический ,а жилой последний этаж. На счет роутера тоже сомневаюсь что бы его прикрепляли на верх окна.Да и фонарик на роутере не такой большой

Может типа как в такси?? Свободен значит!

Гость
#23
Гость

Чтоб самолет не зацепил или вертолет в ночи

Полёты над городом запрещены. Какой ещё вертолёт?серьезно???!!!!:))))вы где живите-то?:)))

Гость
#24

Бобо послушал шансон.... Ведуниа добра.... Боба Боба налетай вот удача вот и край.....

Гость
#25

Боба добрый человек, Боба в сыти проживет свой век.... Ведуниа. Добра человече....

Гость
#26

Согласно последним космогоническим исследованиям бескрайнее существование ограниченно... Ведуниа добра к тебе Боба... Ты единственный просил её помощи в секунды открытия врат... Ровно через 10 дней иди в самый большой супермаркет.... Там купи это и будет тебе счастие.... Ты смеешься через край, ты не веришь... Это рай... Что купить и что оно, может быть веретено? Нет касатик сам узнай что купить... Ведуниа пожелала тебе счастиа... Оно будет....Добра человече...

Гость
#27

Бобо это баба! Вы задрали! Я женщина. Ведуниа, какая-то ты непроницательная, ты с космосом через розетку штоли связываешься? Через кастрюлю попробуй, там связь лучше.

Бобо
#28

Но 10 дней я засекла на всякий пожарный.

Бобо
#29

Ведуниа, ты мне с бабой счастья наворожила штоле? Я несогласна, перевораживай, мужика хочу, рыжего и толстого.

Гость
#30

Связь была через розетку, да угадал, про зарядку не читал..... Там зелены огоньки мне нужны они... Ведуниа добра и без разницы... Бобо или Боба... Я же не гадалка а Ведуниа и добра зла не желаю... А отказываться от СчаСтИЯ воля ваша....

Гость
#31

В супермаркетах можно купить человечище -мужика или бабу???...... Ведуниа добра.... Но такого не желала..., прочти заветное разок на глазок нет там бабы есть покупка....

Ира
#32

это может быть лампочка от сигнализации, по типу как в авто. в квартиры на последних этажах можно через крышу забраться, аот люди и плдстраховываются, ставя в квартиры сигнализации

Гость
#33

Как у вас у человече все условно... Окончания... Оно... Ведуниа я... Добра всем желаю....

Бобо
#34

Так чо мне - жрать покупку или сужену-ряжену скармливать? Или полы ей мыть, бельё стирать? Чо космос телеграфирует?

Гость
#35

Закрываются врата... И зелены огоньки мне уж больше не нужны.... Ведуниа. Добра человече....

Бобо
#36

Люди, я ведь реально попрусь это веретено искать. В икее или леруа оно может быть?

Гость
#37

Вы совсем йебонулись?

Бобо
#38
Гость

Вы совсем йебонулись?

Не выражайтесь, неуважаемый гость. Лучше скажите, сколько может веретено стоить и как с ним потом обращаться?

Гость
#39

С 21 по 22 марта начинается день весеннего равноденствия, это дата не случайная. Значит вам нужно идти именно 22 марта. Икеа или другой магазин сами решайте. А там уж...

Гость
#40
Гость

Полёты над городом запрещены. Какой ещё вертолёт?

серьезно???!!!!:))))вы где живите-то?:)))

Серьёзно! Екатеринбург. А что?!

Бобо
#41

Ведуниа, ты продажником икеи не подрабатываешь, случаем? Мне в ночь идти покупать? В магазин 24часа? Там точно приключений нахватаюсь.

Бобо
#42

Эх, ведуниа. Вот так всегда, кому-то всё чётко гадают и всю правду рассказывают, ко мне вечно нестандартный подход. Теперь с веретеном таскаться. Может мне им потом мужика понравившегося долбануть по башке, чтоб память отшибло. Потом, как очухается, никуда не денется.

Гость
#43

Угомогитесь девушки, все эти лампы ( их миллион цветов) для освещения рассады. Типа каждый цвет для каких то определенных целец и растений, на деле одно и то же.

Гость
#44

Все переплетено, море нитей, но.
Потяни за нить, за ней потянется клубок.
Этот мир - веретено, совпадений - ноль.
Нитью быть или струной, или для битвы тетивой.
Все переплетено, в единый моток.
Нитяной комок и не ситцевый платок.
Перекати поле, гонит с неба ветерок,
Все переплетено, но не предопределено.

Гость
#45

Веретено в любовной магии играло важную роль, причем свойство его вращаться было в этом случае определяющим. В Покутье, на Червоной Руси девушки крутили веретено, чтобы парни также крутились вокруг них. Сербские девушки протикали веретеном сердце крота с приговором: "Как веретено крутится, так пусть крутится Н. (имя парня) вокруг меня". На Украине девушки в день Сорока мучеников (Православная церковь отмечает их память 22 марта ворожили на 40 веретенах или прутиках и при этом пекли медовые хлебцы для парней.

Гость
#46

Кротов жалко конечно, может без них...

Гость
#47
я

На счет самолетов точно нет,висит на 9 этаже,этаж последний. Внутри квартиры,в углу окна.

О, это сташная штука. Скорее всего - вайфай роутер, зарядное устройство, будильник. Берегитесь!

гость
#48

Зелеными фонариками обозначают наркопритоны. Можете смело заявлять в полицию.

гость
#49

Может сигнализация?у меня в квартире прикреплена в углу у потолка в каждой комнате.Ночью горит тусклым зеленым светом,может оно?)))

Гость
#50
гость

Может сигнализация?у меня в квартире прикреплена в углу у потолка в каждой комнате.Ночью горит тусклым зеленым светом,может оно?)))