Гость
Статьи
Есть ли смысл бороться …

Есть ли смысл бороться с курильщиками в подъезде?

Дым постоянно проникает в квартиру. Я не выношу запах табака. Закон уже вышел, но какие-то недалекие до сихз пор курят в подъезде. Поймать не получается. Когда выходишь на лестницу, они уже накурили и …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Заметили, какие курящие все агрессивные?

Мне наоборот показалось.

Гость
#157
Гость

она и тут весьма приятна и благоразумна, особенно в сравнении с некоторыми

Поддержу. И советы дельные часто дает. Мышь+, респект!

мышь+
#158

Ну вот опять на мою персону все перевелось. Ток нафега?

Гость
#159
мышь+

Ну вот опять на мою персону все перевелось. Ток нафега?

Мне симпатичны адекватные и толковые участники дискуссии, даже если наши мнения не совпадут.

Гость
#160

У наших стояла банка там обрезаная для хабариков. Я туда три раза ***. Приходит а там котяк толстый торчит. Перестал курить.

мимо проходила
#161

по мне так курить в подъезде-это все равно,что ***** или *****.вонь аналогичная.наши соседи стул себе поставили у окна,у мусопровода повесили дежурную куртку,ходят ковер выбивать на лестницу и свою мелкую псину выгуливают там же,на лестничной площадке.осталась им там реально начать ссать и *****

Гость
#162
мимо проходила

по мне так курить в подъезде-это все равно,что ***** или *****.вонь аналогичная.наши соседи стул себе поставили у окна,у мусопровода повесили дежурную куртку,ходят ковер выбивать на лестницу и свою мелкую псину выгуливают там же,на лестничной площадке.осталась им там реально начать ссать и *****

ну если для вас курение и сранье одно и то же, это говорит только не в вашу пользу. Еще одно подтвержение, что некурящие агрессивнее, может вам чем-то расслабляться? если что - я не курю, курит муж, но у нас свой дом с очень большим участком, даже не знаю, когда соседи шашалыки жарят, а об напросилась))

Гость
#163
Гость

У наших стояла банка там обрезаная для хабариков. Я туда три раза ***. Приходит а там котяк толстый торчит. Перестал курить.

молодец, уж лучше куриьть, че с=р=а=т=ь на площадке, даже в баночку, как=ахи воняют похлеще ароматизированных палочк(как тут кто-то писал) и дети тоже эти дышат, а вдруг у вас глисты?

Гость
#164

Я одного не понимаю. Курящие считают что не пахнет, так курите у себя дома. Сами свое ***** нюхать не хотят а остальные должны этмм дышать.

мышь+
#165
Гость

Я одного не понимаю. Курящие считают что не пахнет, так курите у себя дома. Сами свое ***** нюхать не хотят а остальные должны этмм дышать.

Я курю. Все равно соседка прибегала, что ей через вентиляцию идет. (хотя может и не шло ничего на самом деле, а просто на голову она калечная, что вероятнее. Потому как прибегала даже тогда, когда я была в завязке, и утверждала, что запах именно моих сигарет, а не чьих-то других)

Гость
#166
Гость

Я одного не понимаю. Курящие считают что не пахнет, так курите у себя дома. Сами свое ***** нюхать не хотят а остальные должны этмм дышать.

Поддерживаю этот вопрос! Зачем курильщики вообще выходят курить на лестничную клетку? Почему бы с комфортом не вонять у себя дома? С одним соседом несколько раз уже пыталась говорить на эту тему. Так он мне выдал - ему дома жена не разрешает, а он ее мнение уважает! А на других ему, видимо, на.рать... Пожалуй, попробую написать заявление участковому.

Гость
#167
Гость

молодец, уж лучше куриьть, че с=р=а=т=ь на площадке, даже в баночку, как=ахи воняют похлеще ароматизированных палочк(как тут кто-то писал) и дети тоже эти дышат, а вдруг у вас глисты?

ну дык теперь ни каках ни курилок) плохо чтоль

Гость
#168

Автор, конечно же есть! У нас тоже сталинка 5-ка, я живу на втором, а на первом снял комнату какой-то приехзжий парень и повадился выходить на лестницу, у нас там еще окно большое, вид красивый и курить. Само собой весь дым к нам в квартиры шел. Я уже думала к нему подходить и поговорить ,как скоро увидела что какой то сосед распечатал и повесил на стену жесткое обьявление, типа тому кто тут курит, ноги вырву)) Все, больше никто не дымит и в квартире чистый воздух)

Гость
#170

Чистые стены исписали в первый же день чьи-то ту.пые малолетние вы.сер.ки надписями типа: "Яна+Рафик = любовь". Самое интересное, что никто из соседей не взял тряпку и не пошел стирать. Людей, видимо, устраивает такое положение вещей. И они считают, что лестничная клетка не относится к их жилплощади и можно там гадить. Тряпку взяла я и пошла стирать. Слава богу, всё стерлось на раз. Потому что я хочу жить в чистом доме. Входную дверь два раза каким-то образом вырывали. Потому что ко.бе.лям, которые ходят к какой-то шалаве на 12 этаже, не понравилось, что поменяли код в подъезде. Общего кода больше нет, есть только индивидуальные. Стою как-то у окна и вижу, как в соседнем новом доме мужик вышел на балкон на лестничной площадке, и пос.сал с балкона. Замечательно. Я уж не говорю про то, что собачники никогда не убирают за своими собаками. В результате, всё это нагревается на солнце и просто невозможно пройти, такая вонь! Половина квартир в доме сдана черным. Мы же друг друга не уважаем, что же мы удивляемся, что так плохо и в таком де.рь.ме живем? Мы же гадим в своем городе, в своем собственном подъезде.

Гость
#171
Гость

До принятия закона все спокойно курили в подъездах и никому это не мешало. Теперь же некоторые неадекватные ***** как с цепи сорвались.Живут с фанерными, с щелями дверями и гавкают на всех.Я не курю в подъезде, но и замечание никому не делаю.А если б курила, то таким чистоплюйкам залила бы клей в замок или насссрада бы на дверной коврик.

Вот она, бы.д.лятина. И таких полстраны.

Гость
#172

У нас в подъезде мы тревожную кнопку собираемся ставить. Кнопку нажали и полиция через три минуты у нас, потому что ментовка рядом с домом. Не фиг ходить к нам бомжам, собутыльникам, вандалам, сс.ать и ср.ать у нас.

Гость
#173

Тревожная кнопка в аренду берется. Всего тысяча в год. Раскидать по всем квартирам, то вообще копейки выйдут. Тревожная кнопка у консьержа будет. Потому что наш народ понимает только закон и наказание. По хорошему они не хотят жить.

Тетя умная
#174
Гость

Я курила раньше еще до закона. Потом начала опять и как обычно начала курить в подъезде. Мои соседи повесили объявление с ссылкой на закон и вежливой просьбой не курить. Я подписала на бумажке "извините. Больше не буду") через пару часов бумажку сняли. Конфликт был исчерпан не начавшись. Сейчас я не курю. Зато закурила дочь тех соседей, что вешали объявление. Я ее лично видела в подъезде пару раз. Но решила не париться. Мне дым не попадает. 2 входные двери. К курильщикам отношусь снисходительно. Раньше такая же была.
Но все равно забавно. Чужих соседи поругали а на родную дочь глаза закрыли

так на вас насматрелась уродов ,которые курят, дыма надышалась и приаыкла теперь вот сама закурила

Гость
#175
Ярослава

1.Я повесила на входе в подъезд и на каждом этаже объявления со ссылкой на законодательство,что курить запрещено. Большинство перестало, кроме двоих, которые демонстративно заявили, что как курили в подъезде так и будут. Ну и ещё было несколько хитроумных, кто курил спускаясь вниз.2.Тогда я повесила ещё одно объявление с последним предупреждением перестать курить, в противном случае на всех курящих будут написано заявление участковому в полицию(а это именно его работа, кто не знает).3.Я реально написала заявление и приходил участковый беседовать с курильщиками. Кто не знает, если есть заявление, участковый обязательно должен провести проверку, хочется ему или нет этим заниматься и дать вам письменный ответ о принятых им мерах.4.Один умник решил положить болт и на участкового. Тогда я написала повторное заявление(так и пишите-повторное). Тут уже его оштрафовали. 5. Ну и для общей информации жильцам я повесила им ещё одно объявление: по каждому эпизоду курения, будет писаться заявление участковому и каждый раз взыскиваться штраф (до 1500 руб), а также:-права граждан имеют высшую юридическую силу чем право собственности, поэтому при накоплении n-го количества заявлений в полицию,свидетельствующих о систематическом нарушении прав граждан, на нарушителя будет подано исковое заявление в суд о прекращении права собственности на жилое помещение....Вобщем, теперь в моём подъезде НИКТО не курит и даже возле подъезда опасаются!!!

Ну ты и су-кадла.Я бы тебе переодически *** под двери.

Гость
#176

Антикурильщики, во-первых рекомендую найти в сети и ознакомиться: американский суд признал ВСЕ исследования о вреде курения, на которых основывались и их и наши антитабачные законы несостоятельными, проведенными не научно и проплаченные фармацевтическими компаниями. Во-вторых: если вам настолько мешает запах дыма, то большая вероятность, что у вас раздраженная носоглотка, что свидетельствует о начале вялого воспалительного процесса. Советую начать принимать меры - потом будет поздно и проблемы с легкими буду как раз у вас. К тому же это почти наверняка свидетельство развивающегося невроза, а как известно - все болезни от нервов. В свете всего вышесказанного кому еще злорадствовать о вымирании...

Миссис Джа
#177

Как курильщики защищают свою беспонтовую вредную привычку, которую большинство по дурости и малолетству подхватило) Единственный качественный запрет - это запрет на реализацию табачных изделий. Все остальное в нашем обществе не работает, так что можно отнести к реферансам перед табачным лобби. "Мы тут типа курить запретили, ну вы ж понимаете - типа..."

Миссис Джа
#178

* к реверансам.

Гость
#179

раша- страна ссккотттовв и ссвиинней. Правильно немцы говорили- РУССИШЕ ШВАЙНЕ...кстати- я сам наполовину немец

Гость
#180
Миссис Джа

Как курильщики защищают свою беспонтовую вредную привычку, которую большинство по дурости и малолетству подхватило) Единственный качественный запрет - это запрет на реализацию табачных изделий. Все остальное в нашем обществе не работает, так что можно отнести к реферансам перед табачным лобби. "Мы тут типа курить запретили, ну вы ж понимаете - типа..."

А ты только представь,что запретят завтра сосать.Ты же первая взвоешь.За каждый минет штраф 2000 рублей.Разоришься ведь.Или запретят в носу ковырять.Тоже вредная привычка.Тогда твоего ребенка штрафами замордуют.Пальцем соседи будут в него тыкать как в обезьяну.Или вы хотите все строем ходить?Шаг в лево,шаг в право -расстрел?

Гость
#181
Гость

раша- страна ссккотттовв и ссвиинней. Правильно немцы говорили- РУССИШЕ ШВАЙНЕ...кстати- я сам наполовину немец

Немец?Тоже поди за столом пёрнуть не дурак? Скажите спасибо Раше,что мы хоть вас мыться научили.Ходили воняли уже в 19 веке.Вшей друг с друга как обезьяны собирали.А теперь поди ж ты цивилизоваными вдруг стали.Смехота.

Гость
#183
Гость

лучше пусть в подъезде курят, двери то хоть закрыты! а то когда курят на балконе дым весь идёт наверх в окна, летом оxpeнеть как приятно просыпаться от вонючего курева

Тоже самое хотела написать. Мы поставили хорошую входную дверь, ни запахи, ни звуки из подъезда не мешают. А балкон летом открыть невозможно, сосед курит бесконечно, засекала - каждые 10-15 минут, и даже ночью ходить, но уже раз в полчаса. Кашляет так, что я находясь дома слышу, как он выплевывает свои легкие. Еле ходит уже, но курит, курит, курит.
И не склеил же ласты до сих пор, какое здоровье изначально было.
Cцукo, лучше бы в подъезде курили бы

Гость
#184
Гость

Антикурильщики, во-первых рекомендую найти в сети и ознакомиться: американский суд признал ВСЕ исследования о вреде курения, на которых основывались и их и наши антитабачные законы несостоятельными, проведенными не научно и проплаченные фармацевтическими компаниями. Во-вторых: если вам настолько мешает запах дыма, то большая вероятность, что у вас раздраженная носоглотка, что свидетельствует о начале вялого воспалительного процесса. Советую начать принимать меры - потом будет поздно и проблемы с легкими буду как раз у вас. К тому же это почти наверняка свидетельство развивающегося невроза, а как известно - все болезни от нервов. В свете всего вышесказанного кому еще злорадствовать о вымирании...

Курильщики, вы же элементарно все ВОНЯЕТЕ, я не знаю, что там у вас раздражено и или атрофировалось, раз вы того не чувствуете сами. И дым ваш воняет. Вот бомж вонючий рядом с вами будет тереться, вам понравится? Или кто-то такой же свободолюбивый, пердеть в свое удовольствие? Вы ничем не отличаетесь

#185

Конечно же надо бороться.

Гость
#186
Гость

Немец?Тоже поди за столом пёрнуть не дурак? Скажите спасибо Раше,что мы хоть вас мыться научили.Ходили воняли уже в 19 веке.Вшей друг с друга как обезьяны собирали.А теперь поди ж ты цивилизоваными вдруг стали.Смехота.

А что на тебе руссиянского есть?. Все барахло импортное и машинешка не Жигули. Из рашинского на тебе только твой вялый от курева и вонючей паленой водки только конец. Сввинньии гордятся своим вонючим корытом-рашей. Смолите и гадьте в подьездах ,где живете. Одно слово -ШВАЙНЕ

Гость
#187
Гость

А что на тебе руссиянского есть?. Все барахло импортное и машинешка не Жигули. Из рашинского на тебе только твой вялый от курева и вонючей паленой водки только конец. Сввинньии гордятся своим вонючим корытом-рашей. Смолите и гадьте в подьездах ,где живете. Одно слово -ШВАЙНЕ

Тебе бедолаге и гордится нечем.Не страны не родины.Полукровка.Кругом ты НЕДО.И недочеловек прежде всего.Выучил одно слово по немецки и талдычит как гомадрил .Швайне твоя мамо.Которая тебя через анал выс--рало.

Гость
#188
Гость

лучше пусть в подъезде курят, двери то хоть закрыты! а то когда курят на балконе дым весь идёт наверх в окна, летом оxpeнеть как приятно просыпаться от вонючего курева

Вот именно. На балконах ещё хлеще.
У меня соседи сверху нам весь балкон бычками закидали. Если бы у нас на балконе что-то горючее лежало, то сгорели бы давно.

Гость
#189

У нас в подъезде никто не курит, на балконах постоянно вижу, но они высоко, дым не долетает. Но около подъезда стоят курят все время и даже компаниями - вот где жесть, у меня аллергия на табачный дым, и мне буквально приходится протискиваться сквозь него, затаив дыхание. И людям с маленькими детьми тоже неудобно. А что делать, в кафе нельзя курить, в подъезде тоже, поэтому на улицах курящих больше.

Гость
#190
Гость

Вот именно. На балконах ещё хлеще. У меня соседи сверху нам весь балкон бычками закидали. Если бы у нас на балконе что-то горючее лежало, то сгорели бы давно.

Ужас, я вижу бычки на асфальте перед подъездом, но вряд ли они с балконов. Главное- чтобы курящие бычки "культурно" и безопасно убирали.

Гость
#191

Все очень просто некурящие должны быть терпимы к курящим.А курящие будут уважать некурящих и не курить около людей.Я например когда собираюсь закурить,а рядом стоят люди на улице,всегда спрошу -вы не против?Если люди против ,я отхожу подальше и дымлю там.Курю на черной лестнице по которой практически никто не ходит.Бычки бросаю в баночку с водой.Проветриваю холл.Даже брызгаю освежителем антитабак.Ко мне у соседей никаких притензий нет.

Гость
#192
Гость

Тоже самое хотела написать. Мы поставили хорошую входную дверь, ни запахи, ни звуки из подъезда не мешают. А балкон летом открыть невозможно, сосед курит бесконечно, засекала - каждые 10-15 минут, и даже ночью ходить, но уже раз в полчаса. Кашляет так, что я находясь дома слышу, как он выплевывает свои легкие. Еле ходит уже, но курит, курит, курит.И не склеил же ласты до сих пор, какое здоровье изначально было. Cцукo, лучше бы в подъезде курили бы

)))

Гость
#193
Гость

абсолютно все курильщики почему-то думают, что никому не мешают своим куревом, видно табак негативно сказывается на мозг

+1 Это точно! Воняет, но уверен, что никто не чувствует его смрат....

Гость
#194

я на духи реагирую и одеколоны, на дым не так. Надушатся перед выходом и выходят в подъезд. Держится дольше чем дым.Но как тут правильно сказали, переезжай, в дом тоже не хочу. Буду нюхать... Че уж..

Гость
#195
Гость

Курильщики, вы же элементарно все ВОНЯЕТЕ, я не знаю, что там у вас раздражено и или атрофировалось, раз вы того не чувствуете сами. И дым ваш воняет. Вот бомж вонючий рядом с вами будет тереться, вам понравится? Или кто-то такой же свободолюбивый, пердеть в свое удовольствие? Вы ничем не отличаетесь

а заядлый курильщик воняет блювотным смратом (без шуток!) слюна, волосы, кожа..... и этот запах въевшийся в тело ничем не убирается, даже если человек чистоплотный и аккуратный в одежде. Разговариваешь и на тебя веет блювотным смратом... Ужасно чувствую от людей смрат и понимаю всех кто задыхается от дыма и запаха... это ужас!

Гость
#196
Гость

Все очень просто некурящие должны быть терпимы к курящим.А курящие будут уважать некурящих и не курить около людей.Я например когда собираюсь закурить,а рядом стоят люди на улице,всегда спрошу -вы не против?Если люди против ,я отхожу подальше и дымлю там.Курю на черной лестнице по которой практически никто не ходит.Бычки бросаю в баночку с водой.Проветриваю холл.Даже брызгаю освежителем антитабак.Ко мне у соседей никаких притензий нет.

Если бы все курильщики были такие, как вы! Но нет ((

Гость
#197
Гость

а заядлый курильщик воняет блювотным смратом (без шуток!) слюна, волосы, кожа..... и этот запах въевшийся в тело ничем не убирается, даже если человек чистоплотный и аккуратный в одежде. Разговариваешь и на тебя веет блювотным смратом... Ужасно чувствую от людей смрат и понимаю всех кто задыхается от дыма и запаха... это ужас!

Ну не до такой степени, конечно... Но вот даже в лифте с курильщиком действительно ехать неприятно.

#198

Ой как знакомо. У нас какие-то "хорошие" ребята бычки кидают. А поймать не можем. Причем бычки одних и тех же сигарет. Уже по всем соседям прошлись.Никто не сознался.

Гость
#199
Гость

Антикурильщики, во-первых рекомендую найти в сети и ознакомиться: американский суд признал ВСЕ исследования о вреде курения, на которых основывались и их и наши антитабачные законы несостоятельными, проведенными не научно и проплаченные фармацевтическими компаниями. Во-вторых: если вам настолько мешает запах дыма, то большая вероятность, что у вас раздраженная носоглотка, что свидетельствует о начале вялого воспалительного процесса. Советую начать принимать меры - потом будет поздно и проблемы с легкими буду как раз у вас. К тому же это почти наверняка свидетельство развивающегося невроза, а как известно - все болезни от нервов. В свете всего вышесказанного кому еще злорадствовать о вымирании...

При чем здесь суд? Моя мама медик, и когда я училась в школе, она показала мне для сравнения два изображения : лёгкие курильщика и лёгкие некурящего человека. Думаю, подобные изображения доступны, если погуглить. Все видно сразу. Я свой выбор сделала. Хотите - курите и дальше, вообще право, но лучше подальше от тех, кто не курит :).

Гость
#200

Вообще = ваше :)

Гость
#201
Гость

раша- страна ссккотттовв и ссвиинней. Правильно немцы говорили- РУССИШЕ ШВАЙНЕ...кстати- я сам наполовину немец

-----------------------------------------------------
Зато п.и.н.д.ю.л.*****.й отвалили по самые гланды и Гитлера до самоубийства довели, понял кастрюлеголовый?

Гость
#202
Гость

При чем здесь суд? Моя мама медик, и когда я училась в школе, она показала мне для сравнения два изображения : лёгкие курильщика и лёгкие некурящего человека. Думаю, подобные изображения доступны, если погуглить. Все видно сразу. Я свой выбор сделала. Хотите - курите и дальше, вообще право, но лучше подальше от тех, кто не курит :).

------------------------------------------------------------------------------------
Глупости не пиши. Рентген или МРТ покажет наличие или воспаления лёгких или рака. Мамо ей показало ... бгггг.

Гость
#203
Ярослава

1.Я повесила на входе в подъезд и на каждом этаже объявления со ссылкой на законодательство,что курить запрещено. Большинство перестало, кроме двоих, которые демонстративно заявили, что как курили в подъезде так и будут. Ну и ещё было несколько хитроумных, кто курил спускаясь вниз.
2.Тогда я повесила ещё одно объявление с последним предупреждением перестать курить, в противном случае на всех курящих будут написано заявление участковому в полицию(а это именно его работа, кто не знает).
3.Я реально написала заявление и приходил участковый беседовать с курильщиками. Кто не знает, если есть заявление, участковый обязательно должен провести проверку, хочется ему или нет этим заниматься и дать вам письменный ответ о принятых им мерах.
4.Один умник решил положить болт и на участкового. Тогда я написала повторное заявление(так и пишите-повторное). Тут уже его оштрафовали.
5. Ну и для общей информации жильцам я повесила им ещё одно объявление: по каждому эпизоду курения, будет писаться заявление участковому и каждый раз взыскиваться штраф (до 1500 руб), а также:
-права граждан имеют высшую юридическую силу чем право собственности, поэтому при накоплении n-го количества заявлений в полицию,свидетельствующих о систематическом нарушении прав граждан, на нарушителя будет подано исковое заявление в суд о прекращении права собственности на жилое помещение.
...Вобщем, теперь в моём подъезде НИКТО не курит и даже возле подъезда опасаются!!!

бедняга, как ты живешь. ))) мечтать, конечно, не вредно, но на 120% я уверена, что 90% из тех кто курил, как клали болт, так и кладут. а ты, чем по участковым бегать, лучше бы использовала это время более продуктивно лично для себя, там мужика нашла, ну или на велике покаталась хотя бы, годы-то идут. а ты все курильщиков пасешь ))

Гость
#204

202 - с чего вы взяли, что эти изображения- рентген? Погуглите и все найдёте. Это доказано наукой. Но спорить с вами не буду, это бессмысленно

Гость
#205
Гость

При чем здесь суд? Моя мама медик, и когда я училась в школе, она показала мне для сравнения два изображения : лёгкие курильщика и лёгкие некурящего человека. Думаю, подобные изображения доступны, если погуглить. Все видно сразу. Я свой выбор сделала. Хотите - курите и дальше, вообще право, но лучше подальше от тех, кто не курит :).

Я не медик, но такие картинки на сигаретных пачках печатают - может, кто и впечатляется. А подруга моя, патологоанатом по профессии, особой разницы в легких тех и других не увидела, разве что у умерших от совсем уж тяжелых легочных болезней, которые и у некурящих весьма часто встречаются.

Гость
#206
Ярослава

1.Я повесила на входе в подъезд и на каждом этаже объявления со ссылкой на законодательство,что курить запрещено. Большинство перестало, кроме двоих, которые демонстративно заявили, что как курили в подъезде так и будут. Ну и ещё было несколько хитроумных, кто курил спускаясь вниз.2.Тогда я повесила ещё одно объявление с последним предупреждением перестать курить, в противном случае на всех курящих будут написано заявление участковому в полицию(а это именно его работа, кто не знает).3.Я реально написала заявление и приходил участковый беседовать с курильщиками. Кто не знает, если есть заявление, участковый обязательно должен провести проверку, хочется ему или нет этим заниматься и дать вам письменный ответ о принятых им мерах.4.Один умник решил положить болт и на участкового. Тогда я написала повторное заявление(так и пишите-повторное). Тут уже его оштрафовали. 5. Ну и для общей информации жильцам я повесила им ещё одно объявление: по каждому эпизоду курения, будет писаться заявление участковому и каждый раз взыскиваться штраф (до 1500 руб), а также:-права граждан имеют высшую юридическую силу чем право собственности, поэтому при накоплении n-го количества заявлений в полицию,свидетельствующих о систематическом нарушении прав граждан, на нарушителя будет подано исковое заявление в суд о прекращении права собственности на жилое помещение....Вобщем, теперь в моём подъезде НИКТО не курит и даже возле подъезда опасаются!!!

Ну и *****. Ненависть

Гость
#208
Гость

У меня дым заходит в окна однушки, я подыхаю просто. Отекают и чешутся глаза, болит горло и желудок, сопли, кашель, пью антигистаминные, окна закупориваю, но всё равно тянет из подъезда. Я в отчаянии(((( Ни днём ни ночью не могу вдохнуть чистого воздуха((((

Та же ерунда. Прёт из подъезда. Воняет в ванной. Воняет на кухне.Летом ещё и с балконов прет круглосуточно. Без открывания окон в моей однушке еле 21 градус поднимается.Как проветривать?
Сейчас прибегут курильщики и посоветуют мне ещё газом греться травиться