Гость
Статьи
Ночью что-то или …

Ночью что-то или кто-то шуршит на подоконнике.

Легла спать,не могу уснуть,вдруг слышу какой-то звук, подумала,что показалось,потом снова слышу звуки; будто кто-то цветы трогает, проверяла подоконник вроде ничего. Домашних животных нет.
Помогите,прошу.
Не могу уснуть от страха(

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

это муха

Гость
#2

Да привидения, ясен пень. Духи там всякие, ага. Может, бабушка. Вы цветы не забываете поливать?

Гость
#3

Это барабашка, поставьте блюдце с молоком)

Гость
#4

Это был я ...

Гость
#5

Это был я...

Гость
#6

Ну может деревья за окном? Какой этаж?

анонимко
#7

это конец, вызывай экзорциста!

Гость
#8

Мышка, может быть, бывает даже в городских квартирах. Мы с мужем снимали квартиру студентами в молодости, купили колбасу, а шкурку выкинули. Ночью услышали шуршание этой шкурки, животное, видимо, никогда такого не ело, шкурку вытащило, залезло под диван и там шуршало и бегало. Начали выгонять, оно выбежало: маленькая, пушистая и чётная (***** рен пойми, декоративная что ли) с шкуркой от колбасы в зубах, и убежало. Ни раньше, ни потом не слышали больше, один раз так только расчувствовалась скотинка

Гость
#10

Это вампир.

Гость
#11

ЭТО ПЕТЬКА-ПЕТЬКА ПОКА-ПОКА

Гость
#12

ЭТО ПЕТЬКА-ПЕТЬКА ПОКА-ПОКА

Гость
#13

Вы думаете, что домашних животных нет, а может быть это мышь. Их трудно заметить, пока они себя не проявят. Забегут в квартиру, затаятся и живут.

Гость
#14

почему норм темы не пропускают, а всякую чушь - пожалуйста

Гость
#15

Это паразиты.

Гость
#16
Гость

Это паразиты.

Ага, глист в окно стучит, зайти хочет

Гость
#18

Может жук залетел или другое насекомое, не выдумайте себе ужасов. А если окна у вас не открываются, то вызывайте братьев Винчестеров)

Алина
#19
Гость

Это барабашка, поставьте блюдце с молоком)

Да! Такой же мерзкий, как Стас Михайлов! Децельный, с бороденкой! Чекушку ему поставьте, палёнку! Может *****.

Алина
#20
Алина

Да! Такой же мерзкий, как Стас Михайлов! Децельный, с бороденкой! Чекушку ему поставьте, палёнку! Может *****.

*****= сдо/хнет

Гость
#21

У нас мышка живёт под подоконником,шуршит,грызёт пену монтажную,подойду стукну сверху-затихает,потом опять.Кошка рядом сидит,слушает.

Гость
#22

Стрижи под подоконниками гнездятся

Белочка
#23

Автор все имеет причины к нам два раза кот бездомный в окно заскакивал но у меня правда первый этаж.По ночам гремел на кухне тоже думали барабашка ходит. А там котище шарится.

Рейна
#24

Скорее всего это жук. Ко меня часто залетал и шуршал. Он такой черный, не очень большой и твердый.

Рейна
#25

А если еще и по обоям ходит... то вообще, можно что угодно подумать.

~(°~°)~
#26

положи конфетку шоколадную на подоконник! и все пройдет.

Гость
#27

это хоха, автор, пушистая такая с глазами

Гость
#28
Поня

красиво пишите)))

+++

Гость
#29

eto lubovnica muja kototaya sidela v shkafu

Гость
#30
Гость

eto lubovnica muja kototaya sidela v shkafu

и с какой целью на окно кинулась? цветы нюхала или отросток тырила?

Гость
#31
Гость

eto lubovnica muja kototaya sidela v shkafu

и с какой целью на окно кинулась? цветы нюхала или отросток тырила?

Я ставлю на отросток! И еще мне понравилась версия про колбасные шкурки.

Lika
#32

)))))))) ha-hahah

маня
#33

этажом ниже ( выше) кошка на батарее спит, укладывается, устраивается....

Гость
#34

Ветер по подоконнику, насекомое, прилипшая бумажка, отогнувшаяся жестяная пластина подоконника, ветка, упавшая с дерева... Осмотрите подоконник, наверняка на нем есть какой-то предмет или он изменил свою форму с какого-то конца. Может и насекомое какое, жук или муха или вообще бабочка. Ночные бабочки вообще могут такого шороху наводить в самом буквальном смысле...

Гость
#35

Это стопудов тараканы. Они хоть и маленькие, но слышно, как они ползают и шуршат.

'Злючка
#36
Гость

Это стопудов тараканы. Они хоть и маленькие, но слышно, как они ползают и шуршат.

из головы автора вырёползли и пошли цветочки нюхать

Гость
#37

может птицы гнездо свили? я так кипишевала, звуки слышала постоянно, а потом оказалось, ласточки живут

Гость
#38

Мыша элементарно, у еас такая тусила - потом свалила, как-нибудь накткнетесь на нее и еду всю убирайте

Гость
#39

Хотите поржать? Было на днях. Легли с мужем спать и вдруг слышим "мяу" домашних животных нет. Мы обалдели. Прошлись по квартире. У нас в тот день гости с детьми были, дети часто выходили на улицу и мы подумали может кошака притащили. Не нашли никого. Еле улеглись. Опять мяу. Нам уже не смешно. Об лазили все в доме. А вы знаете в ночи все страшнее кажется чем днем. Никого нет. Уже лежим, телек включили и вдвоем боимся, не можеМ глаз сомкнуть. Я не работаю. Говорю мужу, мол ложись спать, буду сидеть тебя охранять а завтра перед работой к бабушке меня за кинешь. Я там высплюсь ибо одна дома фик останусь. Он засыпает. Я беру планшет и сижу в интернете. И вдруг опять мяу и вылетает табличка на планшете. Какой то кот приглашает поиграть. Короче дети на мой планшет игру установили. Какой-то там кот типа тамагочи. Он жрать захотел и мяукал. На утро поржали.

#40
Гость

Хотите поржать? Было на днях. Легли с мужем спать и вдруг слышим "мяу" домашних животных нет. Мы обалдели. Прошлись по квартире. У нас в тот день гости с детьми были, дети часто выходили на улицу и мы подумали может кошака притащили. Не нашли никого. Еле улеглись. Опять мяу. Нам уже не смешно. Об лазили все в доме. А вы знаете в ночи все страшнее кажется чем днем. Никого нет. Уже лежим, телек включили и вдвоем боимся, не можеМ глаз сомкнуть. Я не работаю. Говорю мужу, мол ложись спать, буду сидеть тебя охранять а завтра перед работой к бабушке меня за кинешь. Я там высплюсь ибо одна дома фик останусь. Он засыпает. Я беру планшет и сижу в интернете. И вдруг опять мяу и вылетает табличка на планшете. Какой то кот приглашает поиграть. Короче дети на мой планшет игру установили. Какой-то там кот типа тамагочи. Он жрать захотел и мяукал. На утро поржали.

мда, муж от мяу трясется, жесть ахахах

Гость
#41

Это мог быть сквозняк, либо моль, мошка, жучок, божья коровка, летала возле цветов. Я тоже что то подобное слышала, а когда при свете глянула, какая то мини стрекоза оказалось, она крыльями шуршала по окну, и подоконнику, столько шума было, звук такой будто там фантик от конфеты лежит и переодически от дуновение ветерка шевелится. непонятный если бы не увдела никогда бы не подумала что какой то микроскопический жучок столько шуму создает.

кусок добра
#42
Гость

Хотите поржать? Было на днях. Легли с мужем спать и вдруг слышим "мяу" домашних животных нет. Мы обалдели. Прошлись по квартире. У нас в тот день гости с детьми были, дети часто выходили на улицу и мы подумали может кошака притащили. Не нашли никого. Еле улеглись. Опять мяу. Нам уже не смешно. Об лазили все в доме. А вы знаете в ночи все страшнее кажется чем днем. Никого нет. Уже лежим, телек включили и вдвоем боимся, не можеМ глаз сомкнуть. Я не работаю. Говорю мужу, мол ложись спать, буду сидеть тебя охранять а завтра перед работой к бабушке меня за кинешь. Я там высплюсь ибо одна дома фик останусь. Он засыпает. Я беру планшет и сижу в интернете. И вдруг опять мяу и вылетает табличка на планшете. Какой то кот приглашает поиграть. Короче дети на мой планшет игру установили. Какой-то там кот типа тамагочи. Он жрать захотел и мяукал. На утро поржали.

Бедный ваш муж... Если он от мяу лежал и боялся, то что с ним будет когда он услышит, например, ГАВ! В кому впадет?

Гость
#43

У меня цветы шуршат на подоконнике, а именно фикус. У него новый листочек распускается когда, аж трещит. Я тоже сначала испугалась, а теперь как с живым разговариваю)))

Гость
#44

у нас под подоконником воробьи свили гнездо, шуршат. :-)
сначала тоже не могла понять, пока не увидела как они туда летают, ветки носят.

Перышко
#45

У меня такое за городом было. Шорох и постукивания в окно. Стремалась пару ночей до жути, аж смешно было. :0 Трусиха.
Оказалась ветка вишни. Она стукала от ветра, листья шуршали. Днем совсем не слышно, так как шума много. А ночью ветер меняется видимо и с 2 ночи в полной тишине начинается. :0
:)

Гость 39, про "мяу" это пять. :D )))))

Гостья
#46

Это мышь, или даже крыса.

Гость
#47

у меня прикол был... увлеклась как-то плотно битвой экстрасенсов, мистикой и ужасами. раз - просыпаемся от того что в ванной шторки ходуном ходят... ездят сами по себе...жееесть... не рискнули смотреть... потом глаза открываю - в спальне шторы ходуном.. муж сам трус обнял попросил не смотреть и забить...на третью ночь я встала и на полусогнутых рисуя в голове фантомы и призраки пошла смотреть...оказалось мышь расплодилась и мышата осваивали высоту... лазили по шторам

Гость
#48
Гость

Это стопудов тараканы. Они хоть и маленькие, но слышно, как они ползают и шуршат.

Автор, весьма вероятно. Таракан и один может довольно шумно шуршать.

ксюша
#49
Гость

Ну может деревья за окном? Какой этаж?

боже,да у меня тоже самое!!!

ксюша
#50
Гость

Вы думаете, что домашних животных нет, а может быть это мышь. Их трудно заметить, пока они себя не проявят. Забегут в квартиру, затаятся и живут.

не думаю.что у них получится забраться на седьмой этаж в стену с подоконником