Гость
Статьи
Что у вас сейчас в …

Что у вас сейчас в холодильнике?

Интересно у кого как)
У сыр плавленый, шесть йогуртов, колбаса копченая, молочка,сухая рыба, майо, кетчуп, суп в кастрюле. В морозилке рыба, грибы, фарш, котлеты покупные, вареники.

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
аny
#1

автор,Вы не задавались вопросом,что у Вас в голове ?

Гость
#2
аny

автор,Вы не задавались вопросом,что у Вас в голове ?

😂😂😂😂😂😂

Гость
#4

молоко,сливочное масло, колбаса,сыр, яблоки,лимоны, овощи , квашеная капуста, соленые огурцы , майонез, кетчуп, яйца, малиновое варенье, мед,в морозилке сосиски, пельмени, ягоды замороженные с дачи, мясо .

Елена
#5
аny

автор,Вы не задавались вопросом,что у Вас в голове ?

Может она щас выберет у кого запасы по вкуснее и в гости отправится)

Рина
#6

Автор, это соц опрос или вы слюной давит.будете?)))

Ника
#7

борщ в кастрюле, 4 бут коньяка и майонез

Гость
#8

хамон, фуэт, марципан , фанта и крабовые палочки

Махмуд
#9

Барашек

Гостья
#10
Гость

молоко,сливочное масло, колбаса,сыр, яблоки,лимоны, овощи , квашеная капуста, соленые огурцы , майонез, кетчуп, яйца, малиновое варенье, мед,в морозилке сосиски, пельмени, ягоды замороженные с дачи, мясо .

почти тоже самое- слив масло, молоко, майонез кетчуп, малин варенье, пакетики корма для пса, каша для пса, тушенка, пельмени, ягоды с дачи, грибы с леса, капуста, картошка и еще что-то.

Гостья
#11
Гостья

почти тоже самое- слив масло, молоко, майонез кетчуп, малин варенье, пакетики корма для пса, каша для пса, тушенка, пельмени, ягоды с дачи, грибы с леса, капуста, картошка и еще что-то.

И ещё соки разные

Гость
#12

Самогон , голубцы, пюре, апельсины, йогурт, кексы, сгущенка.брр

Гость
#13

Интересно а есть тут такие же странные как я у которых нет холодильника?

Принцыпа
#14

2 вида супа в кастрюльках.
колбаса,сыр,(2)
хлеб трех видов
свекла вареная
марин.огурцы, горлодер.
фрукты(киви,яблоки, мандарины)
Ну, горчица, кетчуп, масло, кефир.... И ещё..)
В заморозке - дохрена всякого мяса...

Гость
#15

Как забавно: яйца, молоко, сливки (просроченные), банка колы, сыр арстендам (надо бы съесть, срок годности поджимает), карбонад, семга в вакууме, сыр пармезан (надо доесть), укроп, петрушка, пол перца, томатная паста, кетчуп, икра (засохшая, выкинула), 2 фаршированных перца, пол запечного осетра, копченые свинные ребрышки, малиновое варенье, 2 эклера, бутылка пива, мартини (осталось на донышке - надо докупить), 1,5 лимона, 2 яблока, 4 морковки, шоколадный дед мороз (просроченный - выкинула), 2 куска мяса (замороженные). М-да, и прибралась и написала))))

Гость
#16

Молоко, кефир, масло, пельмени, замороженые овощи.

Принцыпа
#17
Принцыпа

2 вида супа в кастрюльках.
колбаса,сыр,(2)
хлеб трех видов
свекла вареная
марин.огурцы, горлодер.
фрукты(киви,яблоки, мандарины)
Ну, горчица, кетчуп, масло, кефир.... И ещё..)
В заморозке - дохрена всякого мяса...

Продолжу:
2 свежих огурца.
Пучок укропа и лука
Желтый свежий перец.
Дайкон,как выяснилось..
Хорош дайкон..
Можно просто пластинками порезать и чуть подсолить.

Гостья
#18

Жалко что через интернет нельзя поменяться продуктами...)))

Малина
#19

Ленивые голубцы, суп, кетчуп, машинам переодеться с сахаром, мёд, кефир, сыр твёрдый, печень гусиная, спагетти, майонез, капуста, укроп, лук, мандарины, яблоки, горцица, молоко, брокколи, шампиньоны, филе куриное, цыплёнок замороженный, рыба, крабовое мясо, мясо вырезка. Блин, многовато.

Гость
#21

*****. кто-то еще не ленится отвечать на дибильные вопросы
создать что ли тему_ кто сейчас хочет в туалет, отпишитесь

Гость
#22

Творог, яйца, молоко, сметана, соусы, кофе, таранка, азовка *****/к, слив. масло, квашеная капуста, лимоны, обычная капуста, морковь, буряк, фасоль;
в морозилке - сало, свинина, пельмеши, вареники. Это по памяти. Может что ещё-то есть. Но после вломления без приглашения бывшего в 7 утра - входная дверь закрыта, автор!

гость
#23
Гость

Интересно а есть тут такие же странные как я у которых нет холодильника?

Мы были с мужем такие странные без холодильника с 10.2009 (когда взяли кв в ипотеку) и по 05.2015 (пока с полугода ребёнку прикорм не начала вводить). И ничё - норм. Бабушка мне в детстве рассказывала, что не было до войны холодильников, я все удивлялась : "Как вы жили ". Теперь знаю, не проблема вообще.

Гость
#24

из готовых блюд - суп грибной и плов. остальное - стандартный набор продуктов

гость
#25

Ах, да. В холодильнике - мышь повесилась

Маша
#26
Гость

*****. кто-то еще не ленится отвечать на дибильные вопросы
создать что ли тему_ кто сейчас хочет в туалет, отпишитесь

Я хочу) Но боюсь темноты)))

Гость
#27

Кастрюля с супом грибным, тарелка гречи недоеденной, вареная свёкла, масло, шпинат, петрушка, морковь, лук, яблоки, грейпфрут, томатный сок, хлеб. Может ещё что есть но не помню)

Гость
#29

На днях я приехала из Германии, так что там всего полно из европейских деликатессов - колбасы, паштеты, сыры... Плюс наши как обычно яйца (всегда есть в холодильнике, обязательно), сметана, майонез, масло и хлеб. Внизу стандартный набор овощей зимних. Огурец длинный на бутерброд.

Женя
#31

Соус из кур/кар,компот из чер/смор,рис отвар ной,суп-пюре детский,салат. Шпроты,топленое и слив.масло,сыры,яйца,творог,креветки,сосиски,варенье из айвы(свекровино),варенье из лепестков роз(мамино),варенье клубничное покупное,сметана,молоко,мед,вяленые помидоры,груши,морковь,апельсин,авокадо,лимон.
В морозилке: клубника,смородина с лета,арбуз кубиками ,пельмени,вареники с карт и виш.,и лед для умывания)

Рина
#32

Половинка лимона и тортик

Гость
#33
Гость

*****. кто-то еще не ленится отвечать на дибильные вопросы
создать что ли тему_ кто сейчас хочет в туалет, отпишитесь

)))))))))) зачет!

Гость
#34

Водко "Русский стандарт" - 3 пузыря. Чёрный хлебушко. Сала шмат. Пирог с яйцом и луком. Яйца. Яичница. Окрошка. Квас. Сигареты.

Веста
#35

Сливочное масло, докторская колбаса, сыр плавл., молоко деьскле агуша 10 маленьких пачек, творожки/йогурты/сырки, щи, квашенная капуста, банлчка с листьями для долмы(завтра буду готовить),немного плова,банка варенья из черной смородины,мандарины/груши, помидоры/огурцы, яйца, майонез/кетчуп/горчица/хрен/соевый соус, дюшес и кола

гость
#36
Гость

*****. кто-то еще не ленится отвечать на дибильные вопросы
создать что ли тему_ кто сейчас хочет в туалет, отпишитесь

ахах Я скоро пойду пи ся ть. А потому что к ака ла и пи ся ла уже.

Британка
#37

Кура целая , куриная грудка кусочками две упаковки, стейк кусочками, фарш говядины, сырые креветки, три упаковки копченого лосося, две упаковки греческого йогурта с мёдом, огурцы, помидоры, салат айсберг, несколько упаковок, мешок картошки , лимоны, брокколи, морковка, цветная картошка, сладкий картофель, рикотта, яйца, масло, соки яблочный и апельсиновый, кечуп, горчица, соусы для салатов, шнапс, j2o, бутылок 5, бутылка шампанского, бутылка русского стандарта

Морозильник перечислять не буду , там ещё такой куча всего

гость
#38
Британка

Кура целая , куриная грудка кусочками две упаковки, стейк кусочками, фарш говядины, сырые креветки, три упаковки копченого лосося, две упаковки греческого йогурта с мёдом, огурцы, помидоры, салат айсберг, несколько упаковок, мешок картошки , лимоны, брокколи, морковка, цветная картошка, сладкий картофель, рикотта, яйца, масло, соки яблочный и апельсиновый, кечуп, горчица, соусы для салатов, шнапс, j2o, бутылок 5, бутылка шампанского, бутылка русского стандарта
Морозильник перечислять не буду , там ещё такой куча всего

О как много всего, я половину из этого не ем. Каждому свое. Лучше б у автора была бы тема, какую вкуснятину вы готовите, от какой вкуснятины получаете кайф? Было бы интереснее почитать и на заметку взять.

гость
#39
гость

О как много всего, я половину из этого не ем. Каждому свое. Лучше б у автора была бы тема, какую вкуснятину вы готовите, от какой вкуснятины получаете кайф? Было бы интереснее почитать и на заметку взять.

И отдельно, и какие продукты вы едите специально для здоровья и красоты?

гость
#40
Рина

Половинка лимона и тортик

Завидую, тортик хочу сейчас) Жаль магазин сейчас закрыт. Утром хочу за конфетками дорогими шоколадными настоящими сходить.

гость
#41

[qe="Гость"]
Молоко, кефир, масло, пельмени, замороженые овощи. [/quote]Кефир полезнее. Очень люблю.

Британка
#42
гость

О как много всего, я половину из этого не ем. Каждому свое. Лучше б у автора была бы тема, какую вкуснятину вы готовите, от какой вкуснятины получаете кайф? Было бы интереснее почитать и на заметку взять.

А я вам не предлагаю есть мою половину холодильника :)) много, потому продукты на неделю доставили буквально час назад и семья большая, каждый любит что-то своё , закупаемся раз в 5-6 дней

Гость
#43
Гость

Интересно а есть тут такие же странные как я у которых нет холодильника?

это называется не странные а нищие

гость
#44

Блин, да дофига всего, так как вчера была закупка на две недели. Я как солдат питания в моей семье - сын подрастает и муж пауэрлифтер. Жрут как *****, простите за выражение. Думаю меня поймут соратницы)

Гость
#45

голубой сыр, банка селедки, белый хлеб, ржаной хлеб, 2 вида йогурта, 2 вида кефира, яйца, мексиканская сметана, тортильи, упаковка салата из киноа, пол цыпленка ротиссери, сыр чеддер, сосиски, пармезан, упаковка равиоли с рикоттой и шпинатом, масло сливочное, мешок лаймов, моркови, лука, упаковка шпината, зелень.
Множество разных соусов. Обычное молоко и миндальное молоко.
В морозилке - замороженные ягоды, овощная смесь, 2 вида креветок, говядина, утиный жир, крабовые ноги, лосось.
Фрукты, помидоры - храню при комнатной температуре.
Масло - оливковое, авокадо, кокосовое - тоже

Гость
#46

Я 2 раза уже перекусила пока вас читаю😂и уже думаю что с утра купить😂прекращайте!

Гость
#47

Кстати да тема про кайфовые продукты и блюда нужна- а то уже все приелось если честно...и будет чем занятся на выходные, лежать и есть)😆

гость
#48
Гость

голубой сыр, банка селедки, белый хлеб, ржаной хлеб, 2 вида йогурта, 2 вида кефира, яйца, мексиканская сметана, тортильи, упаковка салата из киноа, пол цыпленка ротиссери, сыр чеддер, сосиски, пармезан, упаковка равиоли с рикоттой и шпинатом, масло сливочное, мешок лаймов, моркови, лука, упаковка шпината, зелень.
Множество разных соусов. Обычное молоко и миндальное молоко.
В морозилке - замороженные ягоды, овощная смесь, 2 вида креветок, говядина, утиный жир, крабовые ноги, лосось.
Фрукты, помидоры - храню при комнатной температуре.
Масло - оливковое, авокадо, кокосовое - тоже

Обнимаю. Умница.

Гость
#49

кто бы мне борща сварил, и селедочки бы малосольной с кольцами лука .

и
#50

бананы, киви, молоко, слив. масло, яйца, сыр, морковь, свекла, хлеб, мясо, кур. филе, рыба, макароны, суп, майонез, сметана, варенье, морс, ягоды замороженные, тесто, вареники