Гость
Статьи
Переезд в Москву

Переезд в Москву

Здравствуйте, помогите пожалуйста , нужен совет. Мы с Украины хотим переехать в Москву страшно жить с каждым днём . Детей нужно поднимать да ещё и война . У нас дочь студентка учиться в Харькове. Мы живём с мужем он водитель есть все категории и большой стаж работы в этой отрасли, имеем ребёнка 3 года. Как найти работу , жилье что бы не было кидалово.как ребёнка устроить в сад и вообще с чего начинать?

Таисия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком

Мила
#2

В сад без прописки никак. У меня знакомые с Украины есть. В детсад им сказали только с получением гражданства. Ну, или платный сад.

Гость
#3
Гость

ищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком

Ха-ха.
Такие места уже все прочно заняты вперед на много лет.

Гость
#4
Гость

ищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком

а вы бы пустили незнакомых людей без регистрации, просто так с улицы к себе в дом?

Гость
#5

Каждый день по нескольку тем , все валят в Москву , почему не в Питер не в Краснодар ? Все думают почему то, что тут зашибись , на деле же просто клоака

Гость
#6
Гость

ищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком

Щас украинцев брать на работу особенно с жильем в коттеджах стараются не брать.
Уже у двух моих знакомых обчищены коттеджи.
Даже вилки из Икеи украли.
Не, с вороватым народом никто связываться не хочет.

Гость
#7
Гость

Гостьищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком
а вы бы пустили незнакомых людей без регистрации, просто так с улицы к себе в дом?

Гость

Гостьищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком
Щас украинцев брать на работу особенно с жильем в коттеджах стараются не брать.
Уже у двух моих знакомых обчищены коттеджи.
Даже вилки из Икеи украли.
Не, с вороватым народом никто связываться не хочет.

Мдя, и даже история с Прокловой, её трусами и гастерами из Незалэжной которые их уволокли. И Я удивилась этим предложениям - имеют место быть

Гость
#8
Гость

Мдя, и даже история с Прокловой, её трусами и гастерами из Незалэжной которые их уволокли. И Я удивилась этим предложениям - имеют место быть

Там вроде Молдова была

38
#11

панаехали?

Наталья Андреевна
#12

Мало нам своей лимиты, так еще и гастарбайтеры из недоразвитых стран прут(((

39
#13

автор сидите уже в украине. куда рыпаца. задолбаетесь с фмс и получением статуса в иоскве. это стоит денег. плюс аренда еда. ребенок маленьк. куда его тащить?? вдруг заболеет. это оч дорого. работы нет даже для россиян. что уж говортьь про )(о)(лов которых ой как там стали не любить. раша в кризисе тоже. сидите дома. где у вас война?? вы ж не с днр. работу и на украине можно найти. да зп меньше.но цены несравнимо ниже. можно прожить на 200$ семьей спокойно. в москве только аренда займет 500$.документы сделать 1500$ хотя бы патент мужу. еда лечение страховка все дорого. муж водитель не устроится никуда без документрв и пресдачи прав. на это уйдет год уйма нервов и денег. проще найти работу водителя на укр или польше.

#14
Гость

Гостьищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком
Щас украинцев брать на работу особенно с жильем в коттеджах стараются не брать.
Уже у двух моих знакомых обчищены коттеджи.
Даже вилки из Икеи украли.
Не, с вороватым народом никто связываться не хочет.

Ну - чья бы коровка мычала... Видимо лучше быть народом вечно лезущему в чужие границы..)))

Ежайте - есть много отличных людей и в москве и в Подмосковье... Вид на жительство и через лет 5 - получите гражданство..

Гость
#15
natalibeh

ГостьГостьищите предложения в Подмосковье.
С проживанием ищут пару - она горничная/повар\няня, он - за всЁ. Денег стоит больших и при жилплощади с хавчиком
Щас украинцев брать на работу особенно с жильем в коттеджах стараются не брать.
Уже у двух моих знакомых обчищены коттеджи.
Даже вилки из Икеи украли.
Не, с вороватым народом никто связываться не хочет.
Ну - чья бы коровка мычала... Видимо лучше быть народом вечно лезущему в чужие границы..)))
Ежайте - есть много отличных людей и в москве и в Подмосковье... Вид на жительство и через лет 5 - получите гражданство..

И вид на жительство у вас займет лет 10.

Гость
#16

В сад без постоянной прописки не берут в Москве. Я гражданка России, моего сына так и не взяли, ему 6 лет. В сентябре в школу уже пойдём

Гость
#17
Наталья Андреевна

Мало нам своей лимиты, так еще и гастарбайтеры из недоразвитых стран прут(((

Недоразвитая- это Россия? Спасибо, мы итак об этом знали. Кроме алкашей и матерей- одиночек вам больше и похвалиться нечем))

Гость
#18
Гость

Наталья Андреевна
Мало нам своей лимиты, так еще и гастарбайтеры из недоразвитых стран прут(((
Недоразвитая- это Россия? Спасибо, мы итак об этом знали. Кроме алкашей и матерей- одиночек вам больше и похвалиться нечем))

Ребята, Вы о чем?
Есть где бомбят и берут ребятишек в кучу и бегут.

Гость
#19

Да не нужны вы здесь никому! Лучше бы вас ракета попала или на мине подорвались

Гость
#20
Гость

Да не нужны вы здесь никому! Лучше бы вас ракета попала или на мине подорвались

А еще говорят: русские люди хорошие. Ага, видно!((( Быыыдло ничем не исправишь! Они и в Америке остались такими же тварями какими были в России. Хорошо, что я уехала за границу!

Гость
#21
Гость

Наталья Андреевна
Мало нам своей лимиты, так еще и гастарбайтеры из недоразвитых стран прут(((
Недоразвитая- это Россия? Спасибо, мы итак об этом знали. Кроме алкашей и матерей- одиночек вам больше и похвалиться нечем))

К вам в хахляндию кроме наших жуликов и либерастов безработных кто из России едет? А ваши нас достали, хотя уже мало куда оф. берут - сплошные проблемы для работодателя. Или это разводка на *****, почему в Москву-то ? И на счет алкашни помолчали бы - сколько у вас траванулись стекломоем в октябре - 135 и померло человек 60? Что там было по последним данным?

Гость
#26
Тарас Бандеров

Автор, вы поступаете глупо. Скоро украину возьмут в ес. И вы поедете работать в умытую европу. Потерпите немного. А муж ваш вообще никуда не поедет, он нужен в зоне Ато.

В Европе хохлов и молдаван море......

Гость
#27
Гость

Каждый день по нескольку тем , все валят в Москву , почему не в Питер не в Краснодар ? Все думают почему то, что тут зашибись , на деле же просто клоака

И в Краснодар, и в Питер валят только пятки сверкают от счастья.
А вот почему не в Южно-Сахалинск или Камчатку? Не в прекрасные Владивосток и Хабаровск? Китайцы там все сплошь бизнесмены и для граждан РФ условия для бизнеса есть, но пользоваться этими условиями некому - не едут. Ладно Якутия - морозища несусветные, но Владик чем неугодил? Иркутск, Томск, Омск, Красноярск?
Просто люди забыли, что земля круглая и в условиях рынка надо быть там, где быстрее раскрутишься, а не там, где бешеная аренда и все как одно стадо мечтают прикупить собачью коморку в подмосковье.

Гость
#28
Гость

Наталья Андреевна
Мало нам своей лимиты, так еще и гастарбайтеры из недоразвитых стран прут(((
Недоразвитая- это Россия? Спасибо, мы итак об этом знали. Кроме алкашей и матерей- одиночек вам больше и похвалиться нечем))

Тогда зачем ехать к алкашам и матерям одиночкам? Оставайтесь в высоко культурной, делов-то!

Таисия
#30

Спасибо Вам большое всем за совет и поддержку, как говориться каждый судит по себе.Есть такая хорошая пословица " Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта и не сделать ничего, что бы жить лучше!

Белочка
#31

Вот меня тоже удивляет. Люди когда жизнь свою спасают не перебирают в Москву или куда. Едут туда где безопасно. Ан нет мы только на Москву согласные. Если б действительно припекло и на Сахалин уехали.

Гость
#32

Автор, я вам шепну подсказку. Поскольку у вас идет война, вы можете просить политического убежища в развитых странах, в Германии, например.
Насчет Москвы я вам не советую. Легально здесь действительно тяжело устроится, что выше написали про фмс - правда. Вам нужно будет получить тут рвп, внж, иметь постоянную работу с белым окладом, так как каждый год нужно подтверждать доходы, на что вы тут живете.
Переезжайте лучше в Германию. Там будете получать пособие, бесплатное жилье и бесплатное обучение.

Гость
#33

Граждан Украины заворачивают, из всех прошений приняли только 5%. У них же не война, а антитеррористическая операция. У них же все замечательно, вон Парашка туристический безвиз обещает, они на экскурсии скоро будут ездить, сэкономив 30 евро.. Опять же Парашка рассказывает при попрощайничестве кредитов ВМФ об успешных реформах. Так что войны там нет и в помине, беженцев быть не может! Что Германия *****, что бы деньги давать, да еще и на прокорм балласт брать.

Форум: Дом
Всего: 20 798 тем
Новые темы за все время: 18 750 тем
Популярные темы за все время: 11 038 тем