Гость
Статьи
Квартира. Осталась …

Квартира. Осталась энергия бывших хозяев?!

Может ли это быть совпадением? Купили вторичное жилье недавно. Так вот, после въезда постоянно ощущаю какую-то нехватку воздуха, все время какая то духота в доме, даже после проветривания. Вентиляция в норме. Замечаю это не только я. Ещё по ночам плохо сплю, постоянно снятся кошмары или просто неприятные сны. С мужем стали ругаться чаще, причем начинается все с каких-то пустяков и перерастает в скандал. Да и с деньгами стало очень напряжно. Ребенок боится играть и оставаться один в комнате (почти 5 лет), да и за 2 месяца что живём тут успели все переболеть несколько раз. Я надеюсь, что это просто временное явление. А вдруг нет? Как быть?! До этого мы жили и у родителей и на съёмных квартирах, никогда такого не было. Всего было понемногу, но в новой квартире все гипертрофированно как то. Я уже боюсь((((

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Если честно, я в такие вещи не особо верю...
Но для самоуспокоения, возможно, стоит "почистить" квартиру. И ещё, ремонт делали там или въехали в то, что было?

Гость
#2

Позовите батюшку,пусть святой водой окропит квартиру

Лиза
#4

Автор, рассказывали мне подобную историю. Мол купили квартиру и все как у вас: ребёнок стал беспокойным, сны плохие, в снах покойники приходят, ругаться стали. Пригласили женщину (не священника!) по чистить квартиру. Она сказала, что мол не могу до конца дочистить. Вообщем продали они ту квартиру и купили другую.

Гость
#5

Мама халтурила в трешке с подругой. Маляры. В одной комнате плохо себя чувствовали обе. Хозяйка говорила- дочка жила в этой комнате. Жизнь наперекосяк, снаркоманилась.
А у вас может окна на юг. Пластика много?

Гость
#6
Январская

Если честно, я в такие вещи не особо верю...
Но для самоуспокоения, возможно, стоит "почистить" квартиру. И ещё, ремонт делали там или въехали в то, что было?

Ремонт там хороший и качественный, хотели обновлять только через пару лет. Только все отмыли и привезли свои вещи, т.к. там кроме кух.гарнитура и сантехники, ничего не было, даже лампочки с люстрами забрали.

ветка
#7

просто помойте квартиру водой чистой холодной с горстью соли) пыль вытерайте тряпкой помытой в этой воде) если ковры то по них просто вляжной тряпкой потрите) не то что прям все не пропуская но постарайтесь) начните с окон и зеркал) потом стены потолок мебель и потом пол) воду вылить желательно на улицу там где люди не ходят( глухая сторона дома) или сарай гараж )тряпку что убирали тоже выбросить) потом зажечь восковую церковную свечу и пусть сама вся сгорит) остатки свечи просто в доме не выбрасывать() вам на утро и даже ночью станет легче в 100 раз)

Гость
#8
Гость

Мама халтурила в трешке с подругой. Маляры. В одной комнате плохо себя чувствовали обе. Хозяйка говорила- дочка жила в этой комнате. Жизнь наперекосяк, снаркоманилась.
А у вас может окна на юг. Пластика много?

Окна пластиковые, ну это что на виду. На восток окна выходят. Ремонт нормальный у них, не свежий, они типа спонтанно ее стали продавать , типа второго ждали.

ветка
#9

и хоть верте хоть нет но поствте в угол( любой) где не достанет ребенок блюдце с молоком+ печенья+ неск конфет и мелочь)
пригласите домового) скажите своими словами* мол дедушка домовой прими наше угощение и помогай нам тут жить)
пусть постоит 3 дня потом просто уберите выкиньте а денежки не трогайте) положите в диван или под плинтус)

Пора
#10

Может у вас климакс, у детей пубертат, на работе неприятности? Переезд само по себе нервное событие, так что может имён к квартире дело

#11
Гость

Январская
Если честно, я в такие вещи не особо верю...
Но для самоуспокоения, возможно, стоит "почистить" квартиру. И ещё, ремонт делали там или въехали в то, что было?
Ремонт там хороший и качественный, хотели обновлять только через пару лет. Только все отмыли и привезли свои вещи, т.к. там кроме кух.гарнитура и сантехники, ничего не было, даже лампочки с люстрами забрали.

Основными способами чистки являются вода, огонь и звук. Про вымыть с солью совет не плохой, хотя проточная вода, конечно, лучше, но этого в квартире не добиться, если не хочется затопить соседей))

Лиза
#12

Ещё историю вспомнила. Не знаю, в тему или нет, но расскажу. У подружки племянница стала бояться засыпать одна, плачет и все. Ну они тоже думали сначала на квартиру. Пошли к бабушке. А та посмотрела и говорит, что мол девочке подарок дали. И с не хорошими мыслями это делали. И правда, ей недавно новая жена папы мишку большого подарила. Выкинули этого мишку, свозили девочку к бабушке по лечить и все прошло

Гость
#13

сожги пол и нассы в углах

Гость
#14
ветка

просто помойте квартиру водой чистой холодной с горстью соли) пыль вытерайте тряпкой помытой в этой воде) если ковры то по них просто вляжной тряпкой потрите) не то что прям все не пропуская но постарайтесь) начните с окон и зеркал) потом стены потолок мебель и потом пол) воду вылить желательно на улицу там где люди не ходят( глухая сторона дома) или сарай гараж )тряпку что убирали тоже выбросить) потом зажечь восковую церковную свечу и пусть сама вся сгорит) остатки свечи просто в доме не выбрасывать() вам на утро и даже ночью станет легче в 100 раз)

Это квартира, не получится вылить, где люди не ходят. А так все также перед заездом старались отмыть, правда без соли и свечей. Спасибо за совет.

Гость
#15

Автор, напишите эл.адрес, скину старую действенную очистку квартиры. Нужны будут свечи, ладан, святая вода, 2 иконы.

Гость
#16
Пора

Может у вас климакс, у детей пубертат, на работе неприятности? Переезд само по себе нервное событие, так что может имён к квартире дело

Вы тему читали?) Ребенку только будет 5 лет, я временно не работаю и мне нет еще 30 лет. Мужу 32.

Гость
#17

Я серьёзно. Можете левый адрес создать, все равно. Мне помогло.

Гость
#18
ветка

и хоть верте хоть нет но поствте в угол( любой) где не достанет ребенок блюдце с молоком+ печенья+ неск конфет и мелочь)
пригласите домового) скажите своими словами* мол дедушка домовой прими наше угощение и помогай нам тут жить)
пусть постоит 3 дня потом просто уберите выкиньте а денежки не трогайте) положите в диван или под плинтус)

.

А под ванную или на подоконнике или на полку можно?) В других углах нет потайного места.

гость
#19

Все намного проще. Намажьте стены своими фекалиями, закройте окна и уезжайте на 3 дня. Только когда будете покидать квартиру не поворачивайтесь спиной, задом выходите. Через 3 дня возвращайтесь, как следует проветрите и делайте ремонт.

#21
Гость

ветка
просто помойте квартиру водой чистой холодной с горстью соли) пыль вытерайте тряпкой помытой в этой воде) если ковры то по них просто вляжной тряпкой потрите) не то что прям все не пропуская но постарайтесь) начните с окон и зеркал) потом стены потолок мебель и потом пол) воду вылить желательно на улицу там где люди не ходят( глухая сторона дома) или сарай гараж )тряпку что убирали тоже выбросить) потом зажечь восковую церковную свечу и пусть сама вся сгорит) остатки свечи просто в доме не выбрасывать() вам на утро и даже ночью станет легче в 100 раз)
Это квартира, не получится вылить, где люди не ходят. А так все также перед заездом старались отмыть, правда без соли и свечей. Спасибо за совет.

Свеча, кстати, не обязательно нужна церковная. Хватит и просто восковой. Пройдите по всем уголкам квартиры и только потом оставляйте её догорать. Таким же образом, можно "прозвучать" квартиру какими-то колокольчиками. И кстати, если будете ходить со свечой, обратите внимание, если начнет чадить. Там стоит задержаться.

Гость
#22

Всегда удивляюсь, когда не бабки старые, а молодые еще люди верят во всякую ерунду. Лучше здоровье свое проверьте, может и нехватку воздуха перестанете ощущать и кошмары прекратятся, тем более это у вас, автор, только происходит. То что вы переболели в первое время, тоже объяснимо, переезд - всегда стресс, который ведет к ослаблению иммунитета.

Гость 14, 16
#24

Я сдавала квартиру двум женщинам несколько лет. Они съехали, в квартире завелись клопы, тараканы, мокрицы какие-то. И тяжело стало просто находиться. Понаходила местами иголки, воткнутые в соль и там же красные нитки. Все, не трогая руками - в огонь. Трижды вызывали службы очистки. Выкинули всю мягкую мебель. Переклеили обои, содрали полы. Обрабатывали сами Сихлором, Зондером, Летом, Карбофосом. Ни-че-го. Потом на работе посоветовали ясновидящую. Та сходу описала этих женщин. Колдовали не на квартиру, но и ее задело. Дала мне обряд и молитвы. Помогло.

Татьяна
#25

самое бесхлопотное пригласить священника освятить. вам ничего не придется делать самой, покупать, выбрасывать и т.д.
Ну это если религия позволяет...

Гость
#26
Гость

Всегда удивляюсь, когда не бабки старые, а молодые еще люди верят во всякую ерунду. Лучше здоровье свое проверьте, может и нехватку воздуха перестанете ощущать и кошмары прекратятся, тем более это у вас, автор, только происходит. То что вы переболели в первое время, тоже объяснимо, переезд - всегда стресс, который ведет к ослаблению иммунитета.

Что будет в доме замечают все, кто приходит в гости. Ребенок все время ходит за мной хвостом, не может одна играть в комнате, переболели все, а не только я. У нас было уже 2 переезда, без всяких глобальных проблем.

Плат
#27
Гость

Вы тему читали?) Ребенку только будет 5 лет, я временно не работаю и мне нет еще 30 лет. Мужу 32.

я пример привела, считайте безотносительно вас. Все в жизни бывает, может там был кот, а у вас на него аллергия?

Гость
#28
Гость

Автор, напишите эл.адрес, скину старую действенную очистку квартиры. Нужны будут свечи, ладан, святая вода, 2 иконы.

А здесь нельзя написать? Может ещё кому поможете.

Гость
#29
Гость

А здесь нельзя написать? Может ещё кому поможете.

Можно, конечно, но там сканы с записью от руки.
Напишу позже.

Гость
#30
Гость

гость
Все намного проще. Намажьте стены своими фекалиями, закройте окна и уезжайте на 3 дня. Только когда будете покидать квартиру не поворачивайтесь спиной, задом выходите. Через 3 дня возвращайтесь, как следует проветрите и делайте ремонт.
Как много дур однако.

Согласна с вами.. Делать какие то обряды, еще там чего то. Нечисть не любит дермо и сбегает, а стены принемают энергетику хозяев.

Плат
#31
Гость 14, 16

Я сдавала квартиру двум женщинам несколько лет. Они съехали, в квартире завелись клопы, тараканы, мокрицы какие-то. И тяжело стало просто находиться. Понаходила местами иголки, воткнутые в соль и там же красные нитки. Все, не трогая руками - в огонь. Трижды вызывали службы очистки. Выкинули всю мягкую мебель. Переклеили обои, содрали полы. Обрабатывали сами Сихлором, Зондером, Летом, Карбофосом. Ни-че-го. Потом на работе посоветовали ясновидящую. Та сходу описала этих женщин. Колдовали не на квартиру, но и ее задело. Дала мне обряд и молитвы. Помогло.

Эээ, в ванной и шкафах сейчас тоже бегают какие-то *****, похожие на мокриц или что-то вроде того.

Гость
#32

Я не сильно верю в такие вещи. но есть у меня квартира, которую я сдаю. Так вот, пожив в ней, все жильцы разводятся. Причем в последний раз я предупредила пару, но они заехали , а вскоре разошлись.

Гость
#33
Гость

Можно, конечно, но там сканы с записью от руки.
Напишу позже.

Ну можете сбросить на эту почту Zao-Lacri@mail.ru

#34
Гость

Всегда удивляюсь, когда не бабки старые, а молодые еще люди верят во всякую ерунду. Лучше здоровье свое проверьте, может и нехватку воздуха перестанете ощущать и кошмары прекратятся, тем более это у вас, автор, только происходит. То что вы переболели в первое время, тоже объяснимо, переезд - всегда стресс, который ведет к ослаблению иммунитета.

Дело в том, что в принципе, если что-то ещё не изучено и не измерено, это не говорит об отсутствии этого. У меня знакомые, люди с нормальным высшим техническим не исключают как раз таких вот возможностей. И подруга-патологоанатом тоже.

Гость
#35
Гость

Я верю в такие вещи.В Питере(где я живу) много квартир с плохой энергетикой.Сама жила в "нехорошей" квартире несколько лет.Переехала и все аномалии прекратились.

Я вот тоже удивляюсь, жили на съемной, все норм, а по сути ведь кому только не сдают. А тут вроде нормальная семья, ребенок, вторым беременная, единственные жильцы до нас.

ветка
#36
Гость

ветка
просто помойте квартиру водой чистой холодной с горстью соли) пыль вытерайте тряпкой помытой в этой воде) если ковры то по них просто вляжной тряпкой потрите) не то что прям все не пропуская но постарайтесь) начните с окон и зеркал) потом стены потолок мебель и потом пол) воду вылить желательно на улицу там где люди не ходят( глухая сторона дома) или сарай гараж )тряпку что убирали тоже выбросить) потом зажечь восковую церковную свечу и пусть сама вся сгорит) остатки свечи просто в доме не выбрасывать() вам на утро и даже ночью станет легче в 100 раз)
Это квартира, не получится вылить, где люди не ходят. А так все также перед заездом старались отмыть, правда без соли и свечей. Спасибо за совет.

тогда вылейте воду но не в унитаз) лучше в раковину в ванной и пусть минут 5-10 холодная вода после течет)

Гость
#37
ветка

тогда вылейте воду но не в унитаз) лучше в раковину в ванной и пусть минут 5-10 холодная вода после течет)

.

А почему не в унитаз? Это как-то связано? Интересно)

зашла почитать
#38
Гость

Гость
Я верю в такие вещи.В Питере(где я живу) много квартир с плохой энергетикой.Сама жила в "нехорошей" квартире несколько лет.Переехала и все аномалии прекратились.
Я вот тоже удивляюсь, жили на съемной, все норм, а по сути ведь кому только не сдают. А тут вроде нормальная семья, ребенок, вторым беременная, единственные жильцы до нас.

может свекруха хозяйки чего наделала, а попала в вас

Dimanche
#39

Если хотите - можете побрызгать квартиру святой водой с молитвой (если, конечно, верите в это). А вообще это обычный стресс после переезда. Даже если кажется, что новость хорошая - организм все равно такие изменения воспринимает как негативные. У меня после переезда в новую квартиру, где до того никто не жил, тоже первые полгода иммунитет был никакущих, все болячки лезли и обострялись, то одно, то другое, почти непрерывно. А потом прошло, видимо, привыкание закончилось. Так что тут по-хорошему бы еще что-нибудь для иммунитета и для нервов попить. Может, ту же валерьянку (если стрессы явные), можно экстракт элеутерококка или лимонника (собственно для иммунитета), может, витаминный комплекс, тоже может поддержать.

Гость
#41
Гость

Гость
А здесь нельзя написать? Может ещё кому поможете.
Можно, конечно, но там сканы с записью от руки.
Напишу позже.

Напишите здесь пожалуйста! Многим нужно. Поможете реально кому-то

Гость 14, 16
#43
Гость

ГостьГость
А здесь нельзя написать? Может ещё кому поможете.
Можно, конечно, но там сканы с записью от руки.
Напишу позже.
Напишите здесь пожалуйста! Многим нужно. Поможете реально кому-то

Сейчас пишу.
Набрать в ведро воды, добавить святой воды (налить крестом!). Эту воду поставить в центре одной из комнат и поставить рядом икону Богородицы и зажечь церковную свечу. Еще поставить свечу возле входной двери.
Стать возле ведра с водой и прочитать «Отче Наш» 1 раз. Затем 3 заговора.
(ниже)

#44
Dimanche

Если хотите - можете побрызгать квартиру святой водой с молитвой (если, конечно, верите в это).

Никогда не юзайте святую воду, если Вы не христианка или, если просто крещены во младенчестве, но не принимали веру в сознательном возрасте.

Гость 14, 16
#45

Первый заговор
Иду я, раба Божья (имя), чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба, в ней чисто, да нечисто, в ней баба сама чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить, а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь.

Второй заговор:
Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой, вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога рабы (имя). С востока на запад — я, с запада на север — я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь.

Третий заговор:
Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят; и я, раба крещена (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: «Ой, ты, мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются. Отмой ты избу рабе (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак, и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания, и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног». Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Гость 14, 16
#46

Далее покурить ладан и обойти с ним все комнаты. Форточки при этом должны быть открыты. Вернуться к ведру с водой и прочитать молитву «Да воскреснет Бог».
Когда свечи догорят, огарки надо выкинуть, а водой из ведра помыть подоконники и пол. Воду вылить в унитаз, тряпку выкинуть.

Гость 14, 16
#47

Еще один сильный, можно вместе с предыдущими сделать.

К проведению обряда необходимо подготовиться. Закройте и откройте все шторы. Переложите на кроватях подушки с того места, где они обычно лежат, в ноги. Начертите на полу круг, в котором вы будете читать заговор ( я чертила мелом). Волосы распустите и обязательно наденьте нательный крест, если вы его носите не все время. Если вы живете в деревенском доме, то во время проведения обряда не должна топиться печь. Уберите хлеб, остановите все часы в доме, снимите с плиты горячие кастрюли, а все острые предметы лучше закрыть в шкаф на замок, проявите осторожность, подальше спрятав все опасные предметы.

Гость 14, 16
#48

Заговор читают громко, не сбиваясь, не прерываясь и не отвлекаясь на разговоры, не оглядываются на окрик даже своих детей, потому что нечисть, прикинувшись вашими родными, может попытаться остановить вас. Слова заговора следующие:

Гость
#49
Плат

Гость 14, 16
Я сдавала квартиру двум женщинам несколько лет. Они съехали, в квартире завелись клопы, тараканы, мокрицы какие-то. И тяжело стало просто находиться. Понаходила местами иголки, воткнутые в соль и там же красные нитки. Все, не трогая руками - в огонь. Трижды вызывали службы очистки. Выкинули всю мягкую мебель. Переклеили обои, содрали полы. Обрабатывали сами Сихлором, Зондером, Летом, Карбофосом. Ни-че-го. Потом на работе посоветовали ясновидящую. Та сходу описала этих женщин. Колдовали не на квартиру, но и ее задело. Дала мне обряд и молитвы. Помогло.
Эээ, в ванной и шкафах сейчас тоже бегают какие-то *****, похожие на мокриц или что-то вроде того.

В каких шкафах? 0_0 В комнатах?

Гость 14, 16
#49

Знаменуюсь именем Бога, крестом!
Крест этот на мне, на груди, на спине – везде!
Близ меня Иисус Христос и вся сила небесная:
Господние силы, святые власти, начала, серафимы,¬
Херувимы, ангелы, архангелы,
Держатель святой Петр, Иван Предтеча.
Со мной сам Архангел Михаил, еще Архангел Гавриил,¬
Тако же Рафаил, с ними Уриил, Угасиил,
И Егудиил, седьмой в святом войске Варахаил.
Где сия святая держава призвана будет,
Тот дом и тот порог забыт дьяволом будет.
Заклинаю вас всех, всех дьяволов,
Проклятых навеки.
Будьте вы скованы, изгнаны в ад,
В свое темное царство, в геенну огненную.
Нет здесь тебе, нечисть, счастья и участья.
Именем Бога Святого, Живого и Вечного,
Именем Триединой власти святой,
Нет тебе, дьявол, места здесь.
Есть здесь крест: крест на груди, крест на спине,
Крест всюду и везде.
Покинь, дьявольская нечисть, мой дом,
Все окна, все двери, все углы.
Матерь Христова, Богородица Святая,
Святой Петр и святые евангелисты:
Иоанн, Лука, Марк, Матфей, – придайте мне силы,
Гоните вон из моего дома,
От всех дверей, изо всех окон,
Всю дьявольскую нечисть,
Во имя Господа Нашего Иисуса Христа,
Который придет вновь судить живых и мертвых.
Исхирос и Тетраграмматон,
Сковываем, обессиливаем, изгоняем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.