Гость
Статьи
Зять тероризирует …

Зять тероризирует беременную дочь и меня!

Всем здравствуйте!Я живу с дочерью и зятем.Дочь в положении и попросила меня пожить у них,т.к. последние месяцы у нее,тяжело.У зятя был корпоротив по случаю ДР фирмы где он трудится.Он пришел под шофе и с порога стал орать что он голодный и хочет есть.Дочь побежала на стол накрывать,а я у него спрашиваю:Андрюша тебе носочки понравились которые я тебе купила?В ответ он открывает шкаф,достает носки и ударил мне ими прямо в лоб со словами:что вы мама мне врете,эти носки 200 рублей стоят,а вы мне сказали 1500 тыщи!Я в шоке,думаю ладно пьяный,что с него взять.Но это было только начало.Он пошел на кухню,где дочь накрывала на стол,сел,она ему поставила макароны по флотски и колбаски вареной порезала.Он это увидел,схватил колбасу с тарелки и швырнул в стену,с выпученными глазами вскочил да как заорет,где мясо?!!!Тут дочь не выдержала,открыла холодильник,схватила мороженную курицу и кинула ему в голову со словами,на ешь,и убежала в ванну плакать.Курица попала ему в голову и рассекла бровь.Он сразу отрезвел,упал на колени прощения просить,кровь хлещет фонтаном.Скорую вызвали,увезли,наложили три шва. Дочь сегодня плачет,он тоже ходит,голова перебинтованая,прощения просит.Что делать ума не приложу.Забирать дочь или зятя кодировать.

Клара Семеновна и никак иначе!
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсти какие ((( кодируйте мужа !

Света
#2

Туппая разводка, а автор вообще дурра.

Гость
#3

Забирайте дочь, этого у.р.о.д.а уже не исправить! Она беременная, ее надо беречь! А когда родит - будет еще больше терроризировать, она с ребенком, будет полностью зависима от него - можно творить что захочет! Дочери то не обидно за то, что он с вами так обходится? На ее месте я бы сама ушла от него, за то, что мать оскорбил. И потом, это все скажется на ребенке! Пусть бросает эту *****! Все алкаши теряют человеческий облик.

Гость
#4

Живите отдельно, что то незаметно, что вашей дочери трудно. Мужа своего она достойна, пусть кидают друг в друга еду дальше.

Гость
#5

Напомнило тему про шпикачки, там муж за столом сидел и прямо при гостях сковороду с сардельками на голову жене надел. Холодильник. Неактуальная разводка

Гость
#6

Че???!)))

Гость
#8

Вот копирую)))) ржачная тема была

С мужем сошлись заново год назад,он уходил к другой женщине, но вернулся.Мы осмыслили все ошибки и теперь у нас все хорошо,даже ни разу не поссорились.Груша.Друзья за нас очень рады,поэтому на день рождения мужа мы позвали их всех+были две пары-родители друзей сына.Ничто не предвещало беды,муж был с утра на позитиве.Я сделала стол:салаты,горячее..Виолончель.Сидели за столом,шутили.Я видела как муж гордится мной.Я ему тихо сделала замечание,сказала, что он испачкал рот.Никто не слышал 100%,я точно знаю.В конце стола стояла сковорода с капустой и немецкими шпекачками.Он молча встал, взял сковороду и надел мне на голову!!!Молча!!Вы бы видели лица гостей из Самары!!А родители друга сына аж покраснели.За столом молчанин..низина.Я сделала вид,что все ок,ушла в душ и вернулась к гостям.Досидела достойно.Гости тоже люди вежливые,и вида не подали.Потом выпили и вроде забылось все.Пока муж ушел провожать их,полились слезы и я мигом собрала нужнве вещи и уехала к маме.Сижу и не знаю что делать!Муж не звонил еще,ситуация случилась вчера.Развод??Спросить у мужа если-это позор.Что тут спрашивать?Я так радовалась что мы сошлись..Ревень.Честно,я человека знаю давно-он адекватнейший мужчина!Никогда руку не поднимал,да даже слова грубого не говорил...

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4811690/#s:0
© Woman.ru

Ek
#9

Убраться из квартиры зятя однозначно, милочка. Доченька ваша и без вас прекрасно переживёт беременность, как все. А зачем она его такой фигней кормит? Почему вообще такие блюда, пригодные для ребёнка только, имеют место быть?

Кролик
#10

берёшь носочки, складываешь их в чемоданчик...

Гость
#12

Спасибо за историю. Хоть посмеяться можно)))

#13

Поживите еще с ними,если зятёк опять что-то подобное выкинет,тогда уже с дочкой думайте,как быть дальше

Гость
#14

Если это не разводка, то дочь должна на развод подать, и на алименты и сваливать.

Гость
#15

Мужика нормально кормить надо! 2 взрослые бабы балддду пинали вместо того чтобы поесть приготовить. Колбаски она нарезала, бляттттть, оввца тупппая

Гость
#16

автор,предлагаю тебе с балкона спрыгнуть,чтоб всё нормализовалось

Клара Семеновна
#17
Гость

Мужика нормально кормить надо! 2 взрослые бабы балддду пинали вместо того чтобы поесть приготовить. Колбаски она нарезала, бляттттть, оввца тупппая

Я не пойму,а что макароны где мяса 50% и колбаса докторская уже не еда чтоли?Обязательно шмат мяса должен быть с картошкой?Он так то с гулянки,там шеф на столы не скупится.

Кролик
#18
Гость

Мужика нормально кормить надо! 2 взрослые бабы балддду пинали вместо того чтобы поесть приготовить. Колбаски она нарезала, бляттттть, оввца тупппая

а у супер-мужика ручонки поотваливались?

Гость
#20
Гость

Забирайте дочь, этого у.р.о.д.а уже не исправить! Она беременная, ее надо беречь! .

С ума сошли? Не ломайте картину мира)) По форумным понятиям, мама жены всегда хранит семью дочери, а уж прийти пожить к ней, этого не может быть никогда. На это только подлые свекрови способны.

Гость
#21

Я смотрю, у всех тут карбонара, да стейки каждый день на столе? У меня двое детей, замужем 18 лет, мне нельзя ничего жирного, жареного, капченого, пожизненная диета, он со мной её соблюдает. Также есть сосиски со спагетти БЕЗ подливы, доедает вчерашнюю гречку с маслом, т.к. курица съета. И нормально, живём.

50 оттенков самогона
#22

Вот что значит праздники на вумене оборжаться сегодня. Канделябр.

Гость
#23
Клара Семеновна и никак иначе!

Тут дочь не выдержала,открыла холодильник,схватила мороженную курицу и кинула ему в голову со словами,на ешь,и убежала в ванну плакать.Курица попала ему в голову и рассекла бровь.Он сразу отрезвел,упал на колени прощения просить,кровь хлещет фонтаном.Скорую вызвали,увезли,наложили три шва.

Ничего себе воспитали вы девочку, мужику голову проломила, при маме такие разбороки устроила. И все это на просьбу дать мясо

Гость
#24

Теща, носки еупила, а трусы зятю подарить забыла, каза жадная! Вот он и осерчал.
В след раз трусы дари!

Клара Семеновна
#25
Гость

Тут дочь не выдержала,открыла холодильник,схватила мороженную курицу и кинула ему в голову со словами,на ешь,и убежала в ванну плакать.Курица попала ему в голову и рассекла бровь.Он сразу отрезвел,упал на колени прощения просить,кровь хлещет фонтаном.Скорую вызвали,увезли,наложили три шва.

Ничего себе воспитали вы девочку, мужику голову проломила, при маме такие разбороки устроила. И все это на просьбу дать мясо
Ну у нее тоже нервы,рожать боится,врачи обезболивать не хотят.Курица в камень замороженная была просто.

Гость
#26
Клара Семеновна

Я не пойму,а что макароны где мяса 50% и колбаса докторская уже не еда чтоли?Обязательно шмат мяса должен быть с картошкой?Он так то с гулянки,там шеф на столы не скупится.

именно так! А вы обе походу вообще готовить не собирались. Вопрос только чем вы там вообще занимаетесь? Сериалы вдупппляете?

Гость
#27
Кролик

а у супер-мужика ручонки поотваливались?

А 2 бабы чем целый день занимались?!

Гость
#28
Гость

Я смотрю, у всех тут карбонара, да стейки каждый день на столе? У меня двое детей, замужем 18 лет, мне нельзя ничего жирного, жареного, капченого, пожизненная диета, он со мной её соблюдает. Также есть сосиски со спагетти БЕЗ подливы, доедает вчерашнюю гречку с маслом, т.к. курица съета. И нормально, живём.

бедный мужик! Ладно ты больная, а он почему не жрать должен? Хотя наверное просто в другом месте ест

Клара Семеновна
#31
Гость


Я не пойму,а что макароны где мяса 50% и колбаса докторская уже не еда чтоли?Обязательно шмат мяса должен быть с картошкой?Он так то с гулянки,там шеф на столы не скупится.

именно так! А вы обе походу вообще готовить не собирались. Вопрос только чем вы там вообще занимаетесь? Сериалы вдупппляете? Да? Это же сколько получать надо чтобы мясо по килограмму каждый день готовить?Да и он не такой у нас оглоед чтобы так жрать.

Гость
#32
Гость

Я смотрю, у всех тут карбонара, да стейки каждый день на столе? У меня двое детей, замужем 18 лет, мне нельзя ничего жирного, жареного, капченого, пожизненная диета, он со мной её соблюдает. Также есть сосиски со спагетти БЕЗ подливы, доедает вчерашнюю гречку с маслом, т.к. курица съета. И нормально, живём.

И дальше живите на здоровье, ведь вашего мужа все устраивает. Если бы не устраивало, тоже потребовал бы мяса.

Клара Семеновна
#33
Гость

Ничего себе воспитали вы девочку, мужику голову проломила, при маме такие разбороки устроила. И все это на просьбу дать мясо

А что курица не мясо? Скажете рыба? Зато протрезвился. Про воспитание смешно вспомнили после того как окосевший зять в тещу носками кидал. Вот оно свекрушное воспитание ***. Вот именно,вы правы!Если дальше жить будут,в следующий раз (не дай бог конечно) побоиться вякнуть.А дочь молодец,себя в обиду не даст!

Кролик
#34
Гость

Кролик
а у супер-мужика ручонки поотваливались? А 2 бабы чем целый день занимались?!

твоё какое дело? своими делами

Гость
#35

Комментаторы, вы во все это верите?!

Гость
#36
Клара Семеновна

именно так! А вы обе походу вообще готовить не собирались. Вопрос только чем вы там вообще занимаетесь? Сериалы вдупппляете? Да? Это же сколько получать надо чтобы мясо по килограмму каждый день готовить?Да и он не такой у нас оглоед чтобы так жрать.

а получать это его обязанность. А ваша заниматься домом, а нк диван жоппппой продавливать. Вы вообще зачем переехали если ни хррррена не делаете?

Гость
#37
Гость

На корпоративах гуляли. а что только яйценосцам можно?

пока он содержит семью, то да

Кролик
#38
Гость

Комментаторы, вы во все это верите?!

нет, но то, что здесь присутствует идиoт, который считает, что двум женщинам полагается только щи "господину" варить - верим, таких, которые из-под маминой юбки ещё не выползли, полно.

Гость
#39
Кролик

твоё какое дело? своими делами

какими???? Ребёнка еще нет, еду не готовили, не работают. Какие там еще дела у 2 бабищщ?

Гость
#40
Кролик

нет, но то, что здесь присутствует идиoт, который считает, что двум женщинам полагается только щи "господину" варить - верим, таких, которые из-под маминой юбки ещё не выползли, полно.

я женщина, не волнуйтесь. И замужем. Муж меня вообще не напрягает, но если бы я сидела дома с матерью, то первым бы делом приготовила бы поесть

Кролик
#41
Гость

Гость
На корпоративах гуляли. а что только яйценосцам можно? пока он содержит семью, то да

хepово содержит, что живёт у тёщи (так что с супруги - жильё, это может и побольше его зарплаты), и в холодильнике макароны и колбаса

Гость
#42
Гость

И дальше живите на здоровье, ведь вашего мужа все устраивает. Если бы не устраивало, тоже потребовал бы мяса.

он у любовницы ест просто

Кролик
#43
Гость

Кролик
нет, но то, что здесь присутствует идиoт, который считает, что двум женщинам полагается только щи "господину" варить - верим, таких, которые из-под маминой юбки ещё не выползли, полно. я женщина, не волнуйтесь. И замужем. Муж меня вообще не напрягает, но если бы я сидела дома с матерью, то первым бы делом приготовила бы поесть

хорошо тебя подмяли

Гость
#44
Гость

Гость
Я смотрю, у всех тут карбонара, да стейки каждый день на столе? У меня двое детей, замужем 18 лет, мне нельзя ничего жирного, жареного, капченого, пожизненная диета, он со мной её соблюдает. Также есть сосиски со спагетти БЕЗ подливы, доедает вчерашнюю гречку с маслом, т.к. курица съета. И нормально, живём.

бедный мужик! Ладно ты больная, а он почему не жрать должен? Хотя наверное просто в другом месте ест

Анекдот))) Супружеская пара на базаре, муж просит купить мяса, жена покупает кучу костей.
Продавец: Для собачки покупаете?
Жена: Для собачки
Муж испугано: Как собачке? У нас нет собачки...
Жена мужу: Заткнись и не гавкай.

Кролик
#46
Гость

Кролик
твоё какое дело? своими делами какими???? Ребёнка еще нет, еду не готовили, не работают. Какие там еще дела у 2 бабищщ?

бабища - это ты, а здесь две женщины, при чём одна молоденькая

Гость
#47
Гость

Кто сказал что он содержит? Сама придумала?

А на что они живут, если она настолько немощная, что тещина помощь потребовалась? Логику включай

Гость
#48
Кролик

бабища - это ты, а здесь две женщины, при чём одна молоденькая

и тупппая И ленивая

Гость
#49
Кролик

хорошо тебя подмяли

то есть пока муж работает, жена просто дома сидит и ни фигга не делает?

Гость
#50
Кролик

хepово содержит, что живёт у тёщи (так что с супруги - жильё, это может и побольше его зарплаты), и в холодильнике макароны и колбаса

глаза разуй! Или ты не только готовить не умеешь, но и читать? Это теща к ним приперлась