Гость
Статьи
Не могу найти место …

Не могу найти место для проживания, кочую

Сижу чуть не плачу. Жила до 20 лет с матерью в хруще, мне там нравилось-соседи, двор. Вышла замуж, купили однушку, с одной стороны пианистка, сверху психическая (реально), стучала по батареям, выла, топила. Переехали позже, год жили нормально, потом на 1 этаже открыли алкашный магазин и началось... потом ещё рынок.. невыносимо-вонь, шум, мат, грязь... взяли ипотеку в хорошем районе и тоже ужас-под окном построили стоянку для техники, ночью самая активность, в соседней секции открыли ресторан-запах, шум, музыка до утра, драки. Сегодня опять полночи не спали, голова болит, вся разбита, как жить в большом городе? не понимаю как живут люди((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня за стеной соседка до 3 ночи телек смотрит

Гость
#2

Сейчас тоже не сахар, сосед по карману периодически уходит в глубокий штопор с выбиванием дверей и ночными разборками. Милиция не помогает вообще, если приедет на вызов-его жена сразу никаких претензий, у нас все хорошо. Снизу ночами маты трёхэтажные хотя на улице приличные на вид.

гостья
#3

кошмар как вы живете в этих квартирках?)) у меня частный дом,все ок

Гость
#4
Гость

Сейчас тоже не сахар, сосед по карману периодически уходит в глубокий штопор с выбиванием дверей и ночными разборками. Милиция не помогает вообще, если приедет на вызов-его жена сразу никаких претензий, у нас все хорошо. Снизу ночами маты трёхэтажные хотя на улице приличные на вид.

а при чем тут его жена? претензии от соседей. Значит и на жену надо заву накатать

Гость
#5
Гость

а при чем тут его жена? претензии от соседей. Значит и на жену надо заву накатать

они говорят, что заяву должен писать тот, чье имущество он испортил или нанес физически, а он нас то не трогает, жену таскает за волосы и свою же квартиру крушит
наше только как жалоба на шум прокатит, ну они с ним поговорят и уедут, он при них тихий и жена говорит типа ничего такого не было
последний раз вообще не приехали

Гость
#6
гостья

кошмар как вы живете в этих квартирках?)) у меня частный дом,все ок

про дом думала, но работа и школа держат в городе

Lo
#7

купить беруши

Гость
#8
Гость

они говорят, что заяву должен писать тот, чье имущество он испортил или нанес физически, а он нас то не трогает, жену таскает за волосы и свою же квартиру крушит наше только как жалоба на шум прокатит, ну они с ним поговорят и уедут, он при них тихий и жена говорит типа ничего такого не было последний раз вообще не приехали

ну можно за нарушение закона о тишине например-почему бы и нет?

гостья
#9

[quote="Гость"][quote="гостья"]
про дом думала, но работа и школа держат в городе[/quot а в городе домов нет?

Гость
#10
Lo

купить беруши

беруши не помогают от низких звуков, например когда автолюбитель-меломан ночью врубить свою бандуру и пластик трясется оконный даже
и с ними связано у меня плохое, я раз в них чуть не сгорела-не слышала как в дверь звонили

Гость
#11
гостья


про дом думала, но работа и школа держат в городе[/quot а в городе домов нет?

у нас нет, но предположим были бы-как это спасло бы от окружающих алкомаркетов и грохота дорожной техники

Гость
#12
Гость

ну можно за нарушение закона о тишине например-почему бы и нет?

на работает это ничего, у нас нету тела нету дела
мы говорим шум есть, соседка говорит нет, остальные соседи язык в одно место, хотя в личных беседах ругаются, говорят боимся его

Лена
#13

Я тоже натерпелась такого . переехала в Швейцарию. Тут за все что вы описываете счёт от полиции придёт как минимум. Поэтому можно уже не кочевать. Просто жить.

Гость
#14

Если бы в поселках была работа я бы за день свинтила из города, но приходится тут жить (((

Гость
#15
гостья

кошмар как вы живете в этих квартирках?)) у меня частный дом,все ок

Погуглите Кратовский стрелок,тогда узнаете,как можно жизнь в частном доме сделать невыносимой,а вкратце на соседнем участке сосед открыл автосервис,днём и ночью ремонт авто,да ещё что-то было,мужике устал бороться и всех пострелял,так что и в частном доме свои заморочки

Гость
#16

Выплачивайте быстрее ипотеку,продайте квартиру, покупайте частный дом и будет вам спокойствие,а пока терпите.Успокоительные на ночь.

Гость
#17

Сочувствую,я как вспомню соседа,который с 12 ночи любил слушать музыку,устраивать гулянки,так вздрогну.Со смены приходила поздно,на утро снова на работу,только засыпаю и тут началась у них вечеринка др утра,в будни,беруши не помогали особо.Что только не делали,жаловались,в полицию звонили,просили-бесполезно.Как я в таком режиме год прожила не представляю,ходила нервная и злая как собака,на работе плакала.Потом съехали,чему безмерно рада.Сейчас в доме живут одни пенсионеры,тишина,чистота в подъезде и лифте,бабушки на лавочке всегда на страже😂Все поломки чиниться мгновенно,бабули кого хочешь заставят.Мне нравится)

Гость
#18
гостья

кошмар как вы живете в этих квартирках?)) у меня частный дом,все ок

Там тоже бывают проблемы с соседями. У нас по ТВ были репортажи, покупает кто-то частный дом, строит на его месте трехэтажный и открывает частную гостиницу или кафе, третирует соседей, то собаку отравит, то мусор или шум оттуда, то вынуждает продать свой участок.

Гость
#19
Гость

Выплачивайте быстрее ипотеку,продайте квартиру, покупайте частный дом и будет вам спокойствие,а пока терпите.Успокоительные на ночь.

ипотека выплачена, дом покупать это иметь 2 авто+ездить каждый день по 50-70 км в одну сторону, ладно мы, а ребенок школьник где будет болтаться до 6-7 вечера, пока мы домой поедем?

Гость
#20

Частный дом говорите. А если по соседству собака, или собаки? У нас тут фермер завелся с гусями, круглые сутки гогочут и зимой и летом

Лена
#21

Страну надо менять. Знакомый в Крыму дом отстроил 400 кВ.м. Сосед через забор свиней завёл. Они орут весь день, когда от голода когда от жары. Но это не так страшно. Они воняют.... мухи зеленые . во двор он выйти не может, а во дворе у него сад виноградник летняя кухня. Эта страна такая где для людей законов морали не существует.. сверху до низу...

Люлю
#22
гостья

про дом думала, но работа и школа держат в городе[/quot а в городе домов нет?

а в домах собаки бывает лают во дворах. одна гавкнет и по всей улице лай. соседи с газонокосилками с утреца летом, листья осенью жгут бывает, насекомые всякие в доме и мыши тоже не редкость... так что тоже минусов дофига.
автору советую прежде чем покупать следующую кв-ру по соседям походить, поспрашивать как им там живется

Гость
#23
Люлю

а в домах собаки бывает лают во дворах. одна гавкнет и по всей улице лай. соседи с газонокосилками с утреца летом, листья осенью жгут бывает, насекомые всякие в доме и мыши тоже не редкость... так что тоже минусов дофига.
автору советую прежде чем покупать следующую кв-ру по соседям походить, поспрашивать как им там живется

когда покупали однушку был новый дом и непонятно было с соседями, а тут я ходила, более того знакомая живёт в этом доме и я справки наводила, кто знал
дай и газонокосилки меня не беспокоят, окно можно закрыть, зато по голове никто не скачет, там другие минусы...

гость
#24

Купи пианино, молоток для стучания по трубам, чаще бухай... в общем, если не можешь поменять мир - поменяйся сама!

Гость
#25

под окном.. ну а зачем надо было брать квартиру на первых этажах??? нужно думать было.

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем