Гость
Статьи
Подскажите хорошее …

Подскажите хорошее моющее средство или порошок

Кто-нибудь пользуется постоянно универсальными моющими средствами? А то я купила одно, якобы и для пола и для плиты, и, чуть ли не даже, для посуда, так там фактически вода с мыло. Не отмывает ничего и нигде, а хотела сэкономить. Только 500 руб. выкинула. Скажите, пожалуйста, кто чем пользуется. Или универсальными средствами лучше вообще не пользоваться?
Когда-то, я помню, стиральный порошок в воде разводили и мыли пол, и работало.

26 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

санэлит кислородный нель оч хороший 👍🏻👍🏻

Леди Яга
#2

Стираю Ариэль, посуда с Фэйри, полы мистер пропер, унитаз доместос, ванна ч этим лысым, как его....мебель с пронто...что еще надо?

Леди Яга
#3
Леди Яга

санэлит кислородный нель оч хороший 👍🏻👍🏻

Что это за ххерь. Я этго не писала.

Леди Яга
#4
Леди Яга

Что это за ххерь. Я этго не писала.

Как будто писала ахахахха тебявзломал

Гость
#5

Эцовер
Фэри и остальные дешёвые - ***

Леди Яга
#6
Леди Яга

Как будто писала ахахахха тебявзломал

Аааааааааааа
Памажите!!!!
Маньяки! !!!

Гость
#7

В Фикспрайсе бытовуху поискать можно. Белизна- гель, тоже самое что и доместос, состав 1 в 1, только стоит 50 руб. Для посуды беру что по акции есть, так же порошок. А универсального, так чтоб одно средство и для унитаза и для посуды и постирать, нет, не знаю

Леди Яга
#8
Гость

Эцовер Фэри и остальные дешёвые - ***

То у вас такой срач, что его только огнем вывести))

Гость
#9
Леди Яга

Аааааааааааа Памажите!!!! Маньяки! !!!

Да шиза это, откуда тут маньяки?

Леди Яга
#10
Гость

Да шиза это, откуда тут маньяки?

Ты видишь?видишь ее?

ЛеРиКа
#11
Леди Яга

Ты видишь?видишь ее?

Вижу только тебя. Маньяков тут нету и быть не может. Это про стирку тема, а не про секс...

Леди Яга
#12
ЛеРиКа

Вижу только тебя. Маньяков тут нету и быть не может. Это про стирку тема, а не про секс...

Ага........я тоже так по началу думала....

ластик
#13
Леди Яга

санэлит кислородный нель оч хороший 👍🏻👍🏻

согласна! и стоит копейки. а уж как душевую отмывает...ммм. только его и беру

Гость
#14
ластик

согласна! и стоит копейки. а уж как душевую отмывает...ммм. только его и беру

Хм,надо запомнить)

Гость
#15

Автор а вы все хотите одним средством мыть?? Для пола Аист не хуже Пропера только дешевле. Для плиты кафеля ванной Сиф крем можно и туалет. А уж как хорошо чистит смесители прям как новые становятся да и плиту отлично чистит. Для белья Тайд добавляю Бос для цветного белья. Хочу попробовать японский Аттак или Корею взять. Посуду мою японским тут денег не жаль,главное здоровье. Оно с натуральными компонентами.

Фунтик
#16

"жена" самое универсальное моющее средство! проверено временем

=)
#17

Я пользуюсь продукцией Амвей. Отмывает хорошо и экономная в использовании.

Мурзилка
#18

Обратите внимание на корейскую продукцию, очень хорошая. Название не подскажу, не помню уже, но мне сестра привозила с работы, с моря, их заставляли этим средством конвейера мыть, но по факту на нем написано "средство для мытья посуды". Я еще его добавляла немного, когда полы мыла) Правда с него пеныыыы.... Если переборщишь-пену потом фиг вымоешь

#20

Все таки хочется попробовать универсальное. Мы 4 года в Германии жили, так там все пользуются каким-то одним средством, ну максимум, двумя, причем, оно у них для всего: и для плиты, и для пола, и для ванны, даже посуду мыть можно некоторыми. Плюс, почти все с дезинфицирующим эффектом. На некоторых написано, что нужно разводить для некоторых работ 1/2 или 1/3. В России, как я поняла, таких нет. Пробовала 2 средства, моют плохо, марку и бренд называть не буду

#21

В России, видимо, производители хитрые. Им невыгодно делать сильное универсальное средство. Проще сделать 10 разных и люди купят

#22

Знаете, я нашла на рынке, называется Havemaster self (если правильно написала). Чистит все, кроме мягкой мебели. Результат нравится

#23

Я пользуюсь Хевмастером Лайт постоянно для уборки в ванной и чистки зеркал. Недорого и удобно.
Недавно делали ремонт в комнате. Хотели освежить линолеум. Купила Хевмастер Селф (он посильнее). Не разводя, смочили им тряпки и два раза прошлись по линолеуму – как новый! Краску не разъело, а грязи нет. Рекомендую.

#24

А чем лучше отмыть прихожую? А то ведь там столько микробов приносится с улицы, а сейчас весна и совсем не хочется болеть

#25

Если Вы про полы, то я мою водой с разведенным в ней HaveMastr: на ведро воды добавляю пару крышечек. Не знаю от этого или нет, но этой весной, слава Богу никто из нас не болел

#26

Если говорить про стиральные порошки, то порекомендую свой Рефлект Универсал, он реально универсальный и я стираю им все. Отлично отстирывает вещи, на него нет аллергии у мужа и хватает надолго. Классный одним словом)

Валя
#27

Мы тоже рефлект берем. Покупаю на семью колор и детский. Устраивает полностью, главное никакой аллергии от него, а то у нас у всех склонность есть к этому((

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем