Гость
Статьи
Как наказать ? …

Как наказать ? помогите!

Доброго времени суток. Познакомился с женщиной младше на 10 лет. Живёт на другом конце страны, хочет свадьбы, что бы я к ней переехал и т.д. Говорила что любит, постоянно дарил подарки, в общем как таковых сомнений не было . Но решил ка я её проверить. Зарегистрировал новую симку, поставил фотографию, пару пустых звонков на ее номер и - загрузив Вайбер она стала мне туда написовать, кто такой чего звоню. Я конечно под дурочка никуда не звонил ничего не знаю. Ну и начали общаться. В итоге она ему скидывает всякие фотки, переписывается - а мои сообщения в этот момент не читает. Ему она сказала, что парня у нее нет. Дошло до того, что я, который подставной предложил ей поговорить по телефону. Она начала звонить , а я поднимал и выключал микрофон якобы проблемы с динамиком. В это же самое время звонил со своей сим карты!!! Она отклоняла мой вызов, при этом не читая мои сообщения и продолжал названивать ЕМУ! Потом мне сказала что сбрасывала потому что звонил знакомый. В итоге с ним они договорились что позвонит на след день, а мне сказала что не позвонит ибо будет занята! Так же мимолетом ему писала что скоро будет в соседнем с ней городе (так как должна ко мне приехать) и что может к нему приедет. Вот так. Люди как ее наказать? Сначала придумал что когда она приедет ко мне ничего не говорить, а когда уедет к нему отключить тот телефон. В итоге она вернётся ни с чем и когда я её увижу хочу как нибудь эффектно, шокирующие преподнести ей, что она все время общалась со мной, и что она предатель. Как это сделать? Может связать ее типо для игры, а самому показать это и ждать реакции?

Табачник
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тебе сколько лет, д е б и л? 15?

Лиза
#2

Автор, я девушка и я не понимаю, зачем вы продолжаете этот цирк? у вас времени навалом? ну оказалось девушка шл-ю.хой, ну и бог с ней. Зачем тратить свои душевные силы, фантазию и время на эту дур.у? Я бы на вашем месте послала бы ее далеко и надолго, а себе бы нашла обалденную красотку. Отпуск, красивые фото в сети, пусть та кусает локти...

гость
#3

а ты точно табачник, а не гашишычник?

Гость
#4

Никого связывать не надо, договоритесь о встрече от имени другого, не существующего парня и сами идите на встречу. Увидите её лицо, это будет стоить того. Спокойно скажите, что думаете о ней, не опускаясь до оскорблений. Ей будет стыдно, если у неё осталась хоть капля совести.
Понимаю, как вам неприятна ситуация, обман противен, оставляет след в душе и никому не хочется верить. Но такова жизнь, такие вот люди :(

Гость
#5

зад\ра\\ли, школота на каникулах, спать иди!

Гость
#6

Вам в спец агенты надо. Такие таланты пропадают.)))

Виви
#7
Гость

Вам в спец агенты надо. Такие таланты пропадают.)))

Да это точно. Спецагент реально. Шпион. Иди работай в эту сферу. Реально талант.

Гость
#8

Делать что-ли нечего? Пошли ее и все, кто ты такой чтоб ее наказывать? А за связать она на тебя и заявление написать может. Она не твоя вещь, что хочет то и делает. Радуйся что узнал и отвали.

Гость
#9

Продолжает знакомиться. В чем-то вы ее не устраиваете. Да и расстояние большое для влюбленных, а так же минусы виртуальных знакомств: во-первых, ложь, невозможно со стопроцентной уверенностью сказать, правду ли говорит о себе человек; во-вторых, ограниченность восприятия, то, что вы не можете увидеть вживую и пощупать собеседника, сильно ограничивает ваши возможности понять, что он собой представляет.

Гость
#10

кроме какой то хрени с симками ничего не поняла

Гость
#11
Гость

Вам в спец агенты надо. Такие таланты пропадают.)))

интересно откуда знаешь что у неё несколько симок и что она там пишет ему. чесом не в органах работаешь

189536
#12

Уже была такая разводка месяц назад. Дурят все время нашего брата...

Женя
#13

Вот теперь сами задумайтесь, почему это она с ним общаться начала, звонки, и встречи она с ним хотела. А от с вами ни как... Может дело то в вас? Вы спросите у неё что конкретно её не устраивает, признайтесь ей во всем, что это вы с другой страницы написывали.
Ведь ей понравилась ваша вторая личность, она её больше притянула и заинтересовала.
Даже если ни чего не сложится, для вас хоть будет урок какой то, как же себя лучше то вести.

Оксана
#14

Автор- ты неудачник. Если не изменить своего отношения к жизни, каждая следующая женщина будет поступать с тобой так же.

Чунга-Чанга
#15

Автор, себя накажи, за то, что ты такой взрослый, а все еще глупый...

Гость
#16

Как наказать? Пожурить ее немного- ай-ай-ай, нельзя так делать. И пальчиком погрозить, чтобы уж совсем испугалась.

Гость
#17

В постели)

#18

А потом окажется, что у неё ещё три таких же. Ну не всё же мужикам так себя вести.

Бутылка
#19

Возникли сомнения? Ведет двойную жизнь?Ее надо бросать.

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем