Гость
Статьи
мужчина и деньги

мужчина и деньги

Я встречаюсь с мужчиной и у нас очень часто возникают разногласия по поводу денег. Дело в том, что я привыкла к тому, что мужчина должен платить, тем более если он обеспеченный - он может платить за всё. Вставьте мне мозги, если я не права, потому что я уже с ума схожу. Моя ситуация - мне 22 года, я студентка и живу на минимальную помощь родителей. Ему 50 лет и он свободный обеспеченный мужчина. Живём мы у его мамы где она же нас и кормит и покупает продукты. ( у него есть своя недвижимость но он её сдаёт). Проблема в том что не смотря на то, что я часто сама расплачиваюсь за нас в магазине, покупаю какие то мелочи в дом, он всё равно мне упрекает и называет жадной. Мне не даёт покоя один конкретный случай - сегодня мы пошли в магазин, набрали продуктов и подошли к кассе. У меня было внутреннее впечатление, что он заплатит. Я решила предложить заплатить половину! И его это просто шокировало, он не мог сказать слово. Я сказала - хорошо, я заплачу за всё. Оказывается, он и надеялся, что я заплачу за всё. Дело в том, что меня такие ситуации убивают. Я с удовольствием могу сделать сюрприз, прийти с учёбы и принести ему булочку или позвонить спросить чего он хочет, но когда мы вместе, меня обижает тот факт, что он хочет чтобы я платила. Я знаю, что у него хороший доход, он уже не молодой мужчина, он за аренду не платит, и для него 20 фунтов это ничего, но для меня эти деньги не маленькие. Я убираюсь в доме, я дарю нежность, поддержку, любовь и даже иногда расплачиваясь, хоть я и безработная студентка. Тут я предложила оплатить половину в тот момент, когда он ожидал, что я предложу за всё заплатить. И как говорит он - если ты просишь отвести тебя в отпуск, ты должна натурально желать расплатиться хотя бы в магазине. А я всё равно не понимаю. Если бы он был такой же молодой студент это было бы другое дело. Но ему уже 50 лет!!! Пожалуйста, вставьте мне мозги, до меня ничего не доходит.

25 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы правы!

Гость
#2

Обеспеченный мужчина живёт на деньги мамы-которой 100 лет в обед, а ты его ублажаешь-хорошо устроился старикашка.

Гость
#3

Зачем Вам в 22 года этот раритет, да еще и жмотяра??? Вы настолько страшная?

Гость
#4

Разводка
Ну не может здоровый человек жить с пенсионером и ещё за него платить

Гость
#5

Ну так и скажите что это счёт за нежность которую вы ему подарили. У него альцгеймер или просто тупой. Все стараются нежность за фунты отоварить, а он типа притворяется и не хочет платить жмот. Если он скажет что он тоже вам нежность дарил то пусть свою нежность засунет себе глубоко-глубоко и достает фунты, доллары или йены

Гость
#6
Гость

Разводка
Ну не может здоровый человек жить с пенсионером и ещё за него платить

Сто пудов, небось какой-то Фантазийный дрочер вброс накатал и самое главное это скрытый посыл бабам, вот мол смотрите я молодая, сплю с дедом и за все плачу и вы так делайте, нехх перебирать)) толсто...

Гость
#7

50 лет мужику,а он не хочет платить за студентку 22 лет?
Ну что за чушь? Вам старый перрдун зачем?Для каких ффуев( в прямом смысле) он вам нужен?

Гость
#8

Автор,почему Вы с ним? Что может привлечь молодую девушку в жадном старом мужике? Да еще и с его мамой живете. Ей сколько лет? 80 поди .Вот и нафига девчонке молодой хоронить себя заживо с двумя чужими пенсионерами?

Гость
#9

Вы чего? Я надеюсь не из-за того вы с ним, что денег мало у вас, а то это как-то неприятно с ним если не любите. Вообще мужчины больше добытчики, но и вы должны себя вести как друг, жена,любовница. Простите, если чем-то могла обидеть

Гость
#10

Автор, с чего вы решили , что он мужчина с деньгами? Состоятельные себя так не ведут ! Он жадный и прекрасно устроился , наверняка, вам ещё и комплексы внушает.

Кира
#11

Автор ***. Или тролль

Стерва
#12
Гость

Автор, с чего вы решили , что он мужчина с деньгами? Состоятельные себя так не ведут ! Он жадный и прекрасно устроился , наверняка, вам ещё и комплексы внушает.

У меня тоже такое чьмо было, но моложе меня почти на пять лет. До свадьбы такой щедрый был. А после свадьбы хотел на мне экономить при чём во всём. Всё лучшее ему и дорогое. Под *** дала через год, потому что не менялся. А недовольства ему я высказывала. И тоже пытался гнобить, комплексы привить. Я сказала, пускай я буду самая убогая на свете , но мужиков содержать не буду.

Rainy_town
#13
Гость

Зачем Вам в 22 года этот раритет, да еще и жмотяра??? Вы настолько страшная?

Что-то мне кажеться, что все дело в фунтах. Не тянет автор съем отдельного жилья в Англии, а из желающих приютить нашелся только старикан, да и тот еду с уборкой требует. Ну не ехать же автору в родной занюханск.

Гость
#14

Зачем вам он!?!?!? вообще нет ничего хуже жмотных мужиков бегите от него не тратьте годы

#15
Гость

Зачем вам он!?!?!? вообще нет ничего хуже жмотных мужиков бегите от него не тратьте годы

Ребята, всё не так страшно, я знаю что произвела ужасное впечатление. Мне он искренне нравится, не смотря на возраст, на самом деле он ещё ведёт себя как молодой. Живёт он с мамой временно, он в принципе пока здесь, в Англии, ради меня, так как у меня учёба, летом мы уедем. Меня волнует только денежный момент. Не пойму, это моя жадность или он всё таки мог бы за всё платить? У меня есть своя съёмная комната, но я предпочитаю жить с ним, так как мне нравится! Меня просто бесит, что 50 летний мужик, экономля деньги живя у мамы, не может их тратить на свою молодую девушку. Я уже молчу про подарки, просто даже за продукты он не хочет всегда платить. Мне объясняет что это я жадная и я должна тоже делится своими деньгами. Я не говорю что мне оооочень много надо платить, но меня всё равно бесит этот момент. В моем понятии, настоящий взрослый и обеспеченный мужчина не должен брать ни копейки со своей девушки, тем более если она безработная студентка.

Элина
#16

Вы правы! Он просто халявшик и ему так удобно!

Гость
#17

Веет разводкой. Безработная 22 летняя девушка содержит 50 летнего старикана и ей он нравится))

Гость
#18
Гость

Веет разводкой. Безработная 22 летняя девушка содержит 50 летнего старикана и ей он нравится))

Так судя по всему автор в Англии живет раз фунтами расплачивается. А еще кто то хаит русских мужиков. Во до чего бабы наши дошли , даже английских пенсов содержать готовы.

Гость
#19
Гость

Разводка Ну не может здоровый человек жить с пенсионером и ещё за него платить

Ключевое слово богатый англичанин. И автор на все готова.

Гость
#20

нафиг он такой вообще нужен? Я не против платить, но на равных, по факту получается, что тут женщина за секс платит мужчине постарше....

лена п.
#21

так ...а ему Вы этот вопрос задаёте-он что в ответ говорит? кроме его слов про отпуск.

#22
лена п.

так ...а ему Вы этот вопрос задаёте-он что в ответ говорит? кроме его слов про отпуск.

Он меня называет жадной. И меня это бесит. Вечно упрекает тем, что у меня бесплатное жильё, еда...это так, но ведь это у его мамы. Мне кажется что за всё остальное мог бы платить он. Как вам кажется? Или всё-таки я слишком меркантильная ?

Кукла
#23

Я надеюсь Вы его послали уже. Будите смеяться через время, что так угораздило).

Кукла
#24
mashaismasha

Он меня называет жадной. И меня это бесит. Вечно упрекает тем, что у меня бесплатное жильё, еда...это так, но ведь это у его мамы. Мне кажется что за всё остальное мог бы платить он. Как вам кажется? Или всё-таки я слишком меркантильная ?

Правы Вы и я считаю нужно сказать, что так дело не пойдёт, что в этой ситуации жаден скорее он чем вы

Гость
#26

Рженимагу. Юная красотка содержит старого озла. Девушка вы такая страшная или совсем мозгов нет что вы такого мудаковатого старпера терпите?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: