Гость
Статьи
Дылда, а не готовлю …

Дылда, а не готовлю XDD

Мне 19 лет
Мама всё время где то уже с 16-17 лет меня ругает за то что я не готовлю дома
Я понимаю что ей тяжело, потому у нее ребенок годовалый и понимаю что она не справляется
Но когда я не дома(у кого то в гостях) или когда дома никого нет я готовлю и пробую что нибудь сложное приготовить
Не знаю почему, но просто не могу взяться за готовку, когда дома есть мама
Может изза давления с ее стороны
Что вы думаете по этому поводу?
Выслушаю любую критику с вашей стороны)

Хозяйка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем готовить? Когда будешь жить одна, тогда и научишься, может быть, если желание будет.

Автор
#2

Тоже ненавидела готовить и делать уборку, когда жила с мамой. Теперь мне 29, в своём доме любою готовить и убирать, хотя муж и настаивает на домоработнице. Но как только возвращаюсь в родительский дом даже сейчас, желание пропадает. Это от давления, да.

Каменный Гость
#3

Предложите компенсировать неготовку чем-то другим - уборкой, уходом за ребенком. Вашей маме трудно одной справляться, вы тоже живете в этом доме и естественно ожидать от вас помощи

Аллочка 20 лет
#4

Я не готовила, когда жила в доме родителей, потому что готовка для мамы это какое-нибудь полуфабрикаты, бульонные кубики и т.д. Венец ее кухни это мясо по французски.А я хотела экспериментировать со специями и пробовать разные рецепты из интернета, и на это она реагировала так- че ты там развела, зачем, что ты там возишься? ой запах, горит что-то?!! В общем да, замуж вышла и готовлю в своё удовольствие то, что мне нравится.

Каролина
#5

А я люблю готовить)))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем