Гость
Статьи
Слышимость в панельках …

Слышимость в панельках 80-х

Под нашей квартирой подолгу никого не бывает, сверху чердак) Но вот сегодня ясно слышу разговор соседки снизу по телефону, это ладно, но слышен даже голос собеседника из трубки! Я в шоке. Значит, нас также хорошо слышно?! А как у вас дома?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голос собеседника из трубки, слава богу, не слышно, но голоса, телевизор, разные звуки, ругань и пьянки до утра слышно. Всегда слышно, когда там дома кто-то есть.

Лола
#2

Постоянно какие то ударные звуки, очень раздражает.

Гость
#3

Ну понятно, что бывает шум бытовой, но вот чтобы так явно разговоры, мне это напомнило эпизод из 12 стульев, когда Варлей за колбасой пошла, а кому то не дали поспать)))

ч-г
#4

слышно как соседи снизу финтифлюхаются

Гость
#5

У нас слышно, если только кто-то очень громко орет. Обычных разговоров не слышно. Дом 1979 года.

Гость
#6
Гость

У нас слышно, если только кто-то очень громко орет. Обычных разговоров не слышно. Дом 1979 года.

Аналогично дом 1971 года.

Гость
#7

Господи... Я вот живу в современном доме, для моего города считающемся "элитным", монолит-каркас. Типа "кирпичный". Стоимость метра в 2 раза выше средней по городу.
И что. Слышу всех соседей, справа-слева-сверху-снизу. Причем не крики или там музыку громкую- а просто обычную их жизнь. Разговоры, звяканье посуды, шум воды в ванной и смыв в сортире. Родня живет в кирпичной брежневке 1967 года- вот у них тишина полная. Несмотря на то, что население не старое- дом в центре города, квартиры почти все уже с новыми жильцами, купившими их как вторичку, в основном лет по 30-40. Тем не менее ни музыки, ни топота- ничего не слышно вообще

Гость
#8

Кирпичная 12-этажка 1984 года, соседей слышно, если они очень громко орут.

Гость
#9

Ой, автор же про панельки спрашивал, сорри)))

гость
#10

Слышно как к соседям в дверь звонят. Мои собаки думают что это к нам и заливаются неистовым лаем. Соседи начинают дубасить по батареи. Чтобы не слышать этот противный стук - делают музыку по-громче. Потом всё затихает и тут стук в дверь, в три часа ночи. От неожиданности аж перфоратор из рук выпал.

Лили
#11

В 77г постройки слышно как дама бубнит мужу на кухне что-то, не говоря уже о туалете :D в новостройках такого нет 👎

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы