Гость
Статьи
Переезд к родителям. С …

Переезд к родителям. С мужем.

Здравствуйте. У меня прекрасные отношения с родителями, но я давно живу отдельно от них. И 4 года мы живём вместе с мужем, 3 года снимаем эту квартиру. Очень устали от этого жилья, думали снять другое, но оплатили ещё месяц аренды, уже потратились на личные нужды и сегодня нас залило с крыши. В квартире были и другие, но мелкие проблемы, ТАКОГО ещё не случалось... Я психанула, потому что сама сейчас нахожусь в поиске работы. Лишних денег нет. Предложила поехать ко мне домой. У нас большая квартира, родители всегда звали жить вместе с ними, чтобы не платить чужим людям. Но мне как-то тяжело даже представить себе всё это. Я и сама дома 100 лет не жила, а тут ещё мужа привезу. Но это отличный вариант, чтобы спокойно искать новую квартиру без ограничений по времени и не платить аренду за ту, в которой уже живёшь. В этой я не представляю, как оставаться. Вода течет по стенам в кухне, пришлось просто выключить щиток. Да, высохнет. А потом пойдёт плесень. Хозяева у нас к сожалению из тех, кто тебя не трогает вообще. И квартиру свою тоже не трогает. Они сами тут жили молодыми, у них текло с потолка, ничего не делали. А у нас потоп случился из-за кап. ремонта сегодня. Ночью. Дыру не накрыли, всю ночь дождь лил. В общем... Хороша ли идея поехать к семье для людей, которые привыкли жить одни? Я снимаю с 18 лет, мне 24. Я давно не жила с мамой и папой и меня смущает, что нужно будет ехать к ним в таком возрасте. Муж согласился, но ясное дело, тоже не уютно себя чувствует.

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну куда деваться ,переезжайте на пару месяцев,за это время берите ипотеку .

#2

Вот тут лучше подумать. Представляем картину. Ваш муж пришёл поздно с работы или припозднился где либо, все спят. Тут начинается шерканье, громыхание, чай попить, открыть холодильник и смотреть на него до тех пор пока тот не запищит. Как будет происходить стирка вещей?? Уборка квартиры? Смена среды жизнедеятельности - стресс. В 24 зазорно жить с предками?? Мне 27 я живу с бабушкой (сестра деда). Родителей у меня нет. Мне что? Переехать и жить отдельно от неё и бросить помогать по дому??

Осенний Барсук
#3

Нормально , если не надолго . Представьте , что приехали в гости , а не жить

Гость
#4

Калерия хотела х/уило. Она жажадала, чтобы хоть кто-нибудь, хоть встречный прохожий выеп ее как сидорову козу - и в писту, и в ж/опу. Калерия схватила из вазы с фруктами самый длинный, спелый, сочный банан и одним рывком воткнула сладкий плод себе в писту. А в ж/опу она вввела три пальца, и вращала ими, одновременно е/бя бананом свою дырку. Калерия брызнула пистятиной как дивным ароматным шампанским, и аж заходилась в оргазмах Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5034227/#m66594277 © Woman.ru

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5034190/#m66594291
© Woman.ru

Гость
#5

Странная ситуация. Если нет денег и вы до сих пор не повзрослели, чтобы заработать даже на съемное жилье - зачем жениться?

Странные претензии к хозяевам. Вас не трогают - это прекрасно. Какое жилье вы снимаете, вы видели изначально. Три года вас все устраивало.
Мама у вас тоже странная. Вы отдаете деньги не чужим людям, а платите "САМОЙ СЕБЕ" за СВОЙ комфорт и возможность жить отдельно от родителей.

Гость
#6
Максим Ли

Вот тут лучше подумать. Представляем картину. Ваш муж пришёл поздно с работы или припозднился где либо, все спят. Тут начинается шерканье, громыхание, чай попить, открыть холодильник и смотреть на него до тех пор пока тот не запищит. Как будет происходить стирка вещей?? Уборка квартиры? Смена среды жизнедеятельности - стресс. В 24 зазорно жить с предками?? Мне 27 я живу с бабушкой (сестра деда). Родителей у меня нет. Мне что? Переехать и жить отдельно от неё и бросить помогать по дому??

Нормальные люди живя отдельно от стариков все равно приезжают к ним помогать по дому .

Ира
#7
Максим Ли

Вот тут лучше подумать. Представляем картину. Ваш муж пришёл поздно с работы или припозднился где либо, все спят. Тут начинается шерканье, громыхание, чай попить, открыть холодильник и смотреть на него до тех пор пока тот не запищит. Как будет происходить стирка вещей?? Уборка квартиры? Смена среды жизнедеятельности - стресс. В 24 зазорно жить с предками?? Мне 27 я живу с бабушкой (сестра деда). Родителей у меня нет. Мне что? Переехать и жить отдельно от неё и бросить помогать по дому??

Вам нужно помогать по дому. Я не в такой ситуации, иначе жила бы с ними, конечно. Но они люди среднего возраста, способные сами себя обслуживать. Насчёт позднего прихода. Ну да, Вы правы. Но ведь я поздние приходы мужа переживаю? Да и у нас нет этого и никогда не было, никто никогда не работал с 10 до 18 и папа сам может в 12 ночи с работы приехать. Для меня не зазорно, но я не понимаю, зачем даже в 24 жить с предками, если тебе хочется жить одному или тебе не нравится район, в котором у вас квартира. Если возможности жить отдельно нет или за родителями нужен уход, то конечно не зазорно с ними жить. А у меня возможность жить отдельно была, я делала это продолжительное время и теперь мне странно, да.

Ира
#8
Гость

Странная ситуация. Если нет денег и вы до сих пор не повзрослели, чтобы заработать даже на съемное жилье - зачем жениться? Странные претензии к хозяевам. Вас не трогают - это прекрасно. Какое жилье вы снимаете, вы видели изначально. Три года вас все устраивало. Мама у вас тоже странная. Вы отдаете деньги не чужим людям, а платите "САМОЙ СЕБЕ" за СВОЙ комфорт и возможность жить отдельно от родителей.

Учитесь читать внимательно. И не пользуйтесь анонимностью, чтобы делать вид, что в Вашей жизни всё всегда гладко и прекрасно.)

Ира
#9
Осенний Барсук

Нормально , если не надолго . Представьте , что приехали в гости , а не жить

Тоже вариант. Мы на самом деле думали пару недель пожить. Поискать спокойно другую кв и вещи оставить. Сами то на работе будем, то в гостях, наверняка. Не знаю, я всегда заранее переживаю о чём-то.)

Гость
#10
Ира

Учитесь читать внимательно. И не пользуйтесь анонимностью, чтобы делать вид, что в Вашей жизни всё всегда гладко и прекрасно.)

Вы черным по белому написали - денег на покупку жилья нет. На съем нет. Живете в дешевой помойке, и это ваш максимум. Итог - помойку затопило, починить все это у вас опять нет денег. Фотографию с вашими паспортными данными вы нам не предоставили.
Что вам не понятно еще в этой жизни?
Нет денег - не женитесь, взрослейте. А то сначала в ЗАГС бегут, потом живут в детской комнате у папули и мамули дома.

Гость
#11
Гость

Учитесь читать внимательно. И не пользуйтесь анонимностью, чтобы делать вид, что в Вашей жизни всё всегда гладко и прекрасно.)

Вы черным по белому написали - денег на покупку жилья нет. На съем нет. Живете в дешевой помойке, и это ваш максимум. Итог - помойку затопило, починить все это у вас опять нет денег. Фотографию с вашими паспортными данными вы нам не предоставили.
Что вам не понятно еще в этой жизни?
Нет денег - не женитесь, взрослейте. А то сначала в ЗАГС бегут, потом живут в детской комнате у папули и мамули дома..
++++++++++++++

Форум: Дом
Всего: 20 941 тема
Новые темы за все время: 18 887 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы