Гость
Статьи
Без. Крова

Без. Крова

Здраствуйте. У меня. К. Вам такой. Вопросик. Я прописан. В одном. Месте. Жэву. В часном доме. Мать хозяйка. Квартиры. Я жеву. В частном доме. У супруги. Где она не числиться прописанным. Человеком. Когда. Я прихожу до матери и прошу. У нее. Часть дома. То есть. Чтоб жить. Определенная квадратура то. Она. Мне говорит. Что. Жить ты. Здесь не будешь. Для тебя нет. Места. Что мне делать. На. Етом. Месте. Я получаеться. Без. Крыши. Над. Головой. А. С супругай жевем. У сестры как. Мне. Добиться своей жил площади в етой ситуации от. Матери

Артур
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть. Полная. Читать. Не. Буду.

Гость
#2

Просто. Иди. ***.

Гость
#3

А что с вами такое, автор, почему вы так странно пишете? Вы здоровы?

Гость
#4

Прекращай. Курить поганую. Шмаль. И мешать. Ее с. пивом.

Гость
#5

Просто. Автор. Пишет. С кнопочного. Телефона

Гость
#6

Аааа угар🤣

Гость
#7
Гость

Прекращай. Курить поганую. Шмаль. И мешать. Ее с. пивом.

А, вот в чем дело, значит. Понятно.

Леонид
#8

Парень у меня такая же ситуация и думаю еще у миллиона человек.Я например снимаю жилье уже лет 20 и ничего.Мой сын снимает уже больше 10 лет и ничего.Не надо стараться оттяпать что то у родных тем более у матери,подумай маме как и тебе хочется жить отдельно.По твоему мама этого не заслуживает.И поменьше слушай напутствия жены,она так же как все люди печется о своем благе а не твоей мамы и тем более твоем.Мой совет поднажми на работе сними жилье и начни думать сам и принимать решения не зависимо от мнения жены.

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 808 тем