Гость
Статьи
У вас есть в квартире …

У вас есть в квартире человек

который смотрит часто телевизор и вам его слышно даже в вашей комнате, как с этим справляетесь? Меня в последнее время это бесит и я не могу ничего делать, sos

Кеша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть полоумная старуха сверху, которая скрипит полами и смотрит телевизор громко. Иногда всю ночь.

Гость
#2

у меня бабка такая, мы каждый день перед сном в 23:00 выдергиваем кабель антенный и прячем. Так она начинает провайдерам и телемастерам звонить, чтоб пришли и починили.

Гость
#3

Бедная бабка. Небось в её квартире и живёте?

Гость
#4

Автор, купите наушники тому, кто смотрит ТВ или себе, чтобы не слышать ТВ.

Лапусик
#5

ДА

Гость
#6
Гость

у меня бабка такая, мы каждый день перед сном в 23:00 выдергиваем кабель антенный и прячем. Так она начинает провайдерам и телемастерам звонить, чтоб пришли и починили.

Обычно старушки рано ложатся спать и рано встают.

Гость
#7
Гость

Бедная бабка. Небось в её квартире и живёте?

Да в её. Только сон детей важнее. Да и наушники мы ей тоже купили, только она постоянно забывает как ими пользоваться, т.е. надевать то надевает, а штекер в телевизор воткнуть забывает, так и сидит с неподключенными наушниками на котелке, в то время как телек орет на полную. Бабка сова поздно ложится.

Гость
#8

У вас есть в квартире человек

который смотрит часто телевизор и вам его слышно даже в вашей комнате, как с этим справляетесь? Меня в последнее время это бесит и я не могу ничего делать, sos

Было и у меня такое. Прям до ужаса бесило и раздражало. Приходилось закрывать двери в комнате, где телевизор и в той комнате, где я была. По другому никак. И то я все слышала.

Гость
#9
Гость

Да в её. Только сон детей важнее. Да и наушники мы ей тоже купили, только она постоянно забывает как ими пользоваться, т.е. надевать то надевает, а штекер в телевизор воткнуть забывает, так и сидит с неподключенными наушниками на котелке, в то время как телек орет на полную. Бабка сова поздно ложится.

Как же грубо Вы описали. Бедная бабушка.

Гость
#10

Телевизор неплохое снотворное

Гость
#11
Гость

Как же грубо Вы описали. Бедная бабушка.

Вот и я про это. Автор пока не задумывается о том, что её старость не за горами. Выдернуть антенный кабель у неё ума хватает, а воткнуть штекер в телевизор видимо за*па*дло. Нет слов.

Гость
#12

Строительные беруши в помощь.

Гость
#13

У меня соседка снизу так смотрит и сосед сбоку. Когда они включают свой громкой, я включаю музыку на полную громкость на телевизоре. Помогает. Они делают тише. И я, естественно.

Гость
#14

есть такой человек, но меня не бесит. Он в своей комнате, я в своей.

Гость
#15

У нас нет такого человека. В квартире три телевизора, но смотрим иногда новости только вечером с мужем в нашей комнате.
Надо бы продать. Чего их держать зря))
Зато у наших родственников в каждой комнате по телевизору, при этом все всегда работают, когда бы к ним в гости не пришел. Они даже не замечают шума, я всегда прошу выключить, если никто не смотрит хотя бы в этой комнате, где мы общаемся.

Гость
#16

Есть, муж, иногда бы прибыла бы, прошу сбавлять громкость

Гость
#17
Гость

Да в её. Только сон детей важнее. Да и наушники мы ей тоже купили, только она постоянно забывает как ими пользоваться, т.е. надевать то надевает, а штекер в телевизор воткнуть забывает, так и сидит с неподключенными наушниками на котелке, в то время как телек орет на полную. Бабка сова поздно ложится.

Ужас,бедная бабушка, вы с постоянно орущими сопляками там жить можете,а ей в собственной квартире даже телевизор посмотреть не даёте.Ещё и свои порядки устанавливаете....

Гость
#18
Гость

Ужас,бедная бабушка, вы с постоянно орущими сопляками там жить можете,а ей в собственной квартире даже телевизор посмотреть не даёте.Ещё и свои порядки устанавливаете....

Бабку в детдом, личинок - в дом престарелых и будет им всем счастье. Надеюсь, я ничего не перепутал.

Гость
#19

У кого-то в кв еще есть телевизоры...

Гость
#20
Гость

Да в её. Только сон детей важнее. Да и наушники мы ей тоже купили, только она постоянно забывает как ими пользоваться, т.е. надевать то надевает, а штекер в телевизор воткнуть забывает, так и сидит с неподключенными наушниками на котелке, в то время как телек орет на полную. Бабка сова поздно ложится.

Бабуля должнм выгнать вас нищеёбов с вашим выплятками и сдать комнату студентке и прибавка к пенсии и смотреть телевизор в собственном доме никто не запретит

Гость
#21
Гость

У кого-то в кв еще есть телевизоры...

Телевизор для кино

Весёлая заноза
#22
Гость

Да в её. Только сон детей важнее. Да и наушники мы ей тоже купили, только она постоянно забывает как ими пользоваться, т.е. надевать то надевает, а штекер в телевизор воткнуть забывает, так и сидит с неподключенными наушниками на котелке, в то время как телек орет на полную. Бабка сова поздно ложится.

Какая же ты стерва неблагодарная!!! Живёшь с приплодом в её квартире и так к ней относится!!! И твои детки такие же неблагодарные вырастут, будут у тебя в старости смартфон отбирать, чтоб ты их покой не тревожила..

Гость
#23
Гость

Как же грубо Вы описали. Бедная бабушка.

Бабушки разные бывают. Если интересно, поглядите в ютубе видео У НАС МАСОЧНЫЙ, а ведь это тоже чья то бабушка. Лично мне после этого место в транспорте уступать расхотелось

Гость
#24
Гость

Бабушки разные бывают. Если интересно, поглядите в ютубе видео У НАС МАСОЧНЫЙ, а ведь это тоже чья то бабушка. Лично мне после этого место в транспорте уступать расхотелось

Есть бабульки - игры стримят

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы