Гость
Статьи
Война соседей

Война соседей

Здрасьте!
Я как-то боюсь.. Снимаю каартиру. Приехал хозяин и отбойником только закончил работать, когда дважды соседи приходтди и грозились вызвать полицию. Его аргумент- "по****, я здесь не живу. Потом пылесосил.. 00.30 ночи, суббота.
Я девушка одинокая и боюсь разборок. Возмущаются 3-4квартиры!
Мне им записку мира на дверь повесить - " Спс за терпение, сори за шум" или купить канат и пользоваться окном вместо двери?
Помогите плиз! Хозяину пофиг- типо это я была. Мда...

Соседка
8 ответов
Последний — Перейти
🌝
#1

Ничего не понял

Соседка
#2
🌝

Ничего не понял

В субботу ночью (сегодня), из-за громкого ремонта в снимаемлй мной квартире соседи обозлились и орали, и стучали в стену. Ремонт и что-то громче дрели хозяин квартиры использовал до половины первого ночи. Но он то здесь не живëт. Хозяину всë равно, что соседи обозлились. Я боюсь конфликтов и спрашиваю, написать ли в подъезд записку с извинениями или молча это пережить?

Соседка
#3

Ну может хоть кто-то что-то подскажет??
Или думаете я его попросила? Приехал, сказал будет делать. Он и вещи мои может спокойно брать..( Или мне его надо было не впускать? Интересные вы.. Да, я предлагала ещё в 22 часа доделать в следующий раз. В ответ был мат.
Без этих уничижительных подробностей нельзя было обойтись? Вы с дизлайками и без совета такие же, как он. Только за собой своë г* характера за вашу молчаливую солидарность, никто и замечать не хочет..

Гость
#4

ИДИ НАХХХХУЙ.

Гость
#5

Автор, в вашем вопросе содержится ответ: это не ваша квартира! Если кто-то из соседей лично придет выяснять отношения, вы спокойно перенаправляете все претензии хозяину. Не суетитесь там, где не надо.

Соседка
#6
Гость

Автор, в вашем вопросе содержится ответ: это не ваша квартира! Если кто-то из соседей лично придет выяснять отношения, вы спокойно перенаправляете все претензии хозяину. Не суетитесь там, где не надо.

Спасибо. Меня просто ошарашило, если честно, как он запретил открыть дверь, чтоб извиниться, сказать, что заканчиваем. И потом сказал- "мне всё равно, я здесь не живу, это если что ты." Я прям конкретно приофигела..
Ну, записку я написала. Посчитпла, что это будет по-человечески честно извиниться. А больше ничего не изменить. Я просто никогда не нарушаю правил. А это было отрицательное даже, а не веселое бунтарское нарушение. Растерялась просто) Спасибо за ответ!

Соседка
#7
Гость

ИДИ НАХХХХУЙ.

Сам иди ***. Хотя твоя эмоциональная зависимость и так тебя там держит. Выше письки не взлетишь. Хотя ты даже не поймёшь, что это значит, урод)

Зима
#8

Сменить жилье. А при разговоре перед сьемом внимательно присмотреться к арендодателю. Конечно, не факт, что все увидите, но такая вот быдддлота всплывет

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем